Хочу начать карьеру игрока в 19

Последний пост:17.10.2023
1
  • Привет gipsy. 

    Меня зовут Даниил, и мне 19 лет. 

    Познакомился с покером около 2,5 лет назад, за это время уже были и большие для меня победы (200-300$),и моменты когда сливал много, в силу возраста и тильта) 

    В данный момент я не учусь в вузе, уволился с работы кальянщиком, и хочу постепенно идти в покер. 

    У меня огромное желание на это, мне нравится работать над игрой, хоть я и делаю это доступными бесплатными методами, смотреть стримы и слушать опытных игроков. 

    Мой план сейчас примерно такой:

    Устроиться на работу дистанционно, в Call-центр на дому например, и откладывать деньги на обучение в покер. 

    Но мой план всего лишь набросок, и хочется услышь мнение форума на этот счёт,и на счёт того, как в 19 начать путь игрока. 

    И буду благодарен если что-нибудь посоветуете) 

    P.S. У меня нет никакой финансовой поддержки со стороны родителей, но есть бабушка у которой я могу жить какое-то время

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silya @ 27.04.21)  

    Привет gipsy. 

    Меня зовут Даниил, и мне 19 лет. 

    Познакомился с покером около 2,5 лет назад, за это время уже были и большие для меня победы (200-300$),и моменты когда сливал много, в силу возраста и тильта) 

    В данный момент я не учусь в вузе, уволился с работы кальянщиком, и хочу постепенно идти в покер. 

    У меня огромное желание на это, мне нравится работать над игрой, хоть я и делаю это доступными бесплатными методами, смотреть стримы и слушать опытных игроков. 

    Мой план сейчас примерно такой:

    Устроиться на работу дистанционно, в Call-центр на дому например, и откладывать деньги на обучение в покер. 

    Но мой план всего лишь набросок, и хочется услышь мнение форума на этот счёт,и на счёт того, как в 19 начать путь игрока. 

    И буду благодарен если что-нибудь посоветуете) 

    P.S. У меня нет никакой финансовой поддержки со стороны родителей, но есть бабушка у которой я могу жить какое-то время 

    Добрый день. Если хочешь быстрых результатов, то нужно искать варианты с обучением за деньги или профит. Многим самостоятельное обучение дается с трудом и результаты достаточно посредственные.

    Написал в лс уточнить детали

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • qarlow, спасибо

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так начни

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • успехов тебе главное желание! Желаю тебе достичь высот!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Mkobrins, спасибо)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Silya, В идеале конечно обучение у тренера, но на начальных этапах смотреть , анализировать и запоминать разборы турниров хай-роллеров. Причём нужно много смотреть и не много играть, пытаясь на практике применить усвоенное.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет джипси! Прошло 2,5 года с последней записи. В этот период произошло множество жизненных событий, но главное что я таки начал свой карьерный путь в покере. В данный момент я состою в ITCJunior и катаю ABI 5,5. Путь к вступлению в фонд выдался непростой, и закрепиться в покере получилось не сразу, ибо нужно на что-то питаться, иметь изолированное место для игры и работы над игрой. Пол месяца назад вернулся в фонд спустя полгода отсутствия из-за жизненных трудностей. Сейчас в планах докатать пакет в джуниоре (осталось 1200 турниров из 4000) и перейти в основу за дальнейшим развитием. Ещё начал активно стримить, раньше кнш тоже подрубал стримы, но в данный момент веду стримы от канала фонда. Вот ссылочка если что: https://www.twitch.tv/itcjuniorcom (Вернусь к стримам с середины октября). Сейчас у меня есть возможность спокойно посвятить всего себя покеру. Уделяю свободное время теории (1-3ч/День). Повторяю ренжи, разбираю раздачки во флопзилле, изучаю ренжи ГТО в коротких стеках и в целом игру по ГТО. Катаю за сессию 25-35 туриков. Планирую периодически заходить сюда и оставлять записи. Мне кажется будет приятно вспоминать свой путь по данным записям, спустя какое-то время) 


    Всем удачи за столами и хорошего времени суток)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что же, желаем удачи, главное не останавливайся!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • WL75, Спасибо)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.