Стабильно попадать в ITM, не выиграв ни одной раздачи

Последний пост:27.04.2021
3
  • Всем привет!

    Если кто не знает, на PokerStars в ZOOM-турнирах есть баг с таймбанком. Если банк использовать не полностью, то он обновляется с каждой раздачей. Допустим, у меня в банке есть 45 секунд. Я трачу время на ход, жду 44 секунды и сбрасываю. В следующей раздаче у меня снова 45 секунд - и так можно повторять до бесконечности. Случайно обнаружил этот баг во времена своего возвращения в онлайн-покер в январе этого года и, каюсь, нередко его использовал для того, чтобы с не очень большим стеком гарантированно досидеть до ITM или следующего пэйджампа.

    Да, я плохой человек и т.д. и т.п. НО! Есть челики, которые шагнули в этом вопросе еще дальше.

    В утреннем ZOOM-турнире с ребаями за $1.10 (да, я микролимитчик) постоянно натыкаюсь на группу игроков, которые каждую раздачу тянут время на весь таймбанк и сбрасывают на последней секунде. И таким образом они гарантированно доходят до призов, не выиграв ни одной раздачи, так как играют 1 раздачу в минуту, тогда как другие игроки - десятки. Сегодня узнал еще больше информации: эти челики залетают в турнир перед самым концом регистрации, когда в нем остается примерно 100 игроков, а призы начинаются с +/- 60 места. Потом тянут время способом, описанным выше (чем очень сильно раздражают), далее делают адд-он и опять тянут время. И все, эти мастера игры в призах! Минимальный приз в 3-4 раза больше бай-ина, так что это "просиживание штанов" окупается даже с учетом адд-она. Причем "читеры" доезжают так не только до минимальных призов. Как-то даже 2 стола оставалось, и один из этих гениев досидел чуть ли не до 10-13.

     

    Как вам этот баг и его использование? Как относитесь к подобным игрокам?

     

    P.s.: в саппорт давно писал, обещали разобраться. Не разобрались, конечно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Так беху себя взял давече. На зумычах

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • m0x1m, с любителями потянуть время никак и не разберёшься, кроме как уменьшать таймбанк.

    А пытаясь решить другими путями получится очередной ГГ Покерок, на котором по известным только им правилам банят (бахмант) без описания конкретного правила.

    Мне не прилетало, я кэш не катаю, но попытка общения с их саппортом ни к чему не привела, кроме: катайте, пока мы не решим, что вы  бахмантер

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема вроде как решается исключительно исправлением такого бага.

    Предъявлять игрокам сложно, формально они не нарушают правила и имеют право думать над каждой раздачей отведенное им время. Удивительно что такой баг до сих пор в игре, это жесть)

    А вообще забавно было бы понаблюдать если в этом мтт попадется по 1 такому телу за каждый стол 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Это просто охуенно, вместо того что бы зарабатывать, надо рассказать всем что бы лавочку прикрыли) А это на все туры ха распространяется?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же все ха тотал КО, так что тяни пока не надоест 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, этот баг работает во всех ZOOM-турнирах. Но досидеть до призов, не выиграв ни одной раздачи, можно только в утреннем ребае за $1.1.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретил этих типов и в вечернем ZOOM-турнире за $1.10. То есть, и там эта тема работает. У меня, кстати, при попытке потянуть время, таймбанк не восстановился. Но у них четко работает.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.