Дневник Offel1a

Последний пост:03.06.2022
2
Статистика
Всего постов
47
4,066 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2022 +7
08.09.2021 +3
04.05.2021 +3
26.04.2021 +3
18.08.2021 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Думаю , что пора наконец-то создать дневник, куда буду сбрасывать свои результаты, достижения, вопросы и всё, всё, всё)

    1/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был этот для меня значимый турнир, в котором одержал победу, хотел бы здесь (в блоге) делиться раздачками, графиками, мыслями и тд) собственно мой же дневник)  

    График за 25-26апреля, не без переапчика, но всё жее, по ев почти 400 бб С ФИЛЬТРОМ КАРЛ!

    так что продолжаем в том же духе)Думаю что в конце апреля покажу месячный график, хотя у меня там выпало около 4-5 сессий, из-за винды, к сожалению не смог восстановить, но тем не менее, график +- должен быть интересным

    2/40
    Ответить Цитировать
    3
  • тяжелый денёк, не складывалась особо, но то такое) как же люблю покер, что даже после болезненых переездов хочется заходить в клиент, улучшая свою игру, и вообще ни на секунду не расставаться с ней. Приятный бонус под конец сессии, её полная отмазка и даже ПЛЮС) график ужасный (ну а кому легко) учимся, тренируемся. все такие))

    Уменьшить
    Уменьшить
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • сыграл, 17 туриков, около 10 часов была сессия, из результатов занял 3 место в турике большом около 900 человек, немного не повезло+не совсем правильные решения такой и рузультат, с самого начала сессии и вплоть до её конца был под каткой изикатовщиков которые выставляются как угодно и побеждают) ну ничего выбрал профессию покериста- терпи, график минусовой, ну хоть + кэш показал, это радует))) графики как обычно прикрепляю

    Уменьшить

     

    Уменьшить
    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • 20 туриков, 1 взял, потом занял 2 место в том же, дичайший кулер стрит в стрит, сыграл (есесна) в плюс и доволен иду отдыхать, график прикрепляю.

    5/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Уменьшить

    сессийку откатал, почти 11 часов, 4- или 5 финалки, (СНГшки) и неплохой результат в билдере за 2.2$ неоднозначное ощущение, но знаю одно мне нравиться чем я занимаюсь, точно думаю что пора на новый лимит хихих) графика показываю, что сообсна является пруфом ))))

    6/40
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня не складывалось, но с другой стороны 119% комьюнити ноет что не складывается) мне кажется нужно переставать этим заниматься , а просто работать над игрой) графки прикрепляю

    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Уменьшить

    подключили и ГГ по тихой грусти будем взбираться на на покерный олимп, второй день вподряд дохожу до топ 30 мттшки, и вылетаю не доходя до финалки(( грустно, ну что ж, графкик на месте)

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой мрак, уже в который день вылетаю в топ 20-30 в туриках, ну так обидно, но зато есть первый заносик на ГГ а так сессия началась с какой-то не мысленной    неудачи, ДД в АА и тд. но неважно)) знаю свои ошибки, хочу избавиться от дурацкой привычки коллить недонатсы префлоп, типо АКо в ранней стадии турика, тип около 40-50бб, понимаю что это та ситуация в который лучше отдать 2-6 бб и выкинуть руку в пасс, чем в случае удвоения +- не получить никакого преимущества ибо раняя стадия турика, повторяю эггэн) либо попросту вылететь от рандомной руки У которой есть 30%+ на вин, так что хочу от этого избавиться, ибо это точно ошибка сам вижу, сам осознаю, даже по графику видно, чето думаю, чето клацаю, график вверху, только какие-то валеты подколю на 40-50бб пуш сразу, БАААц и полетели стремительно вниз) а так , обидно что вылетаю 20-30ым, ну ниче, главное ИТМ главное есть какой-то понимание что хорошо что плохо, но до Общего понимания , мне еще тоочно далеко, но с каждый днём становлюсь лучше..( и прочая мотивационная хрень , лалал и тд) ну зато понимаю что покер даже в минуты болезненых переездов не перестаёт меня радоваться и притягивать к себе всё новыми и новыми знаниями которые я стараюсь черпать для себя график показываю, ну обидно в топ 20-30 ну.. Ну разве нет?) ну думаю 3 раза об этом сказать самое то) всем гл( мне который через какое-то время это может перечесть)

    20.05.21 ГГ 2.1$.jpg
    Уменьшить
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Занёс вчера турик, + подклбчил акк на ПС. ЕС взял топ 3 в каком-то супер стэке КО за 3евро, не помню сколько дали, но скрины поподкрепляю, ощущения смешанные ибо начало сессии по ощущениям было не очень, а потом как-то подсобрался и начал рвать) в топ 20 бига по 1.1 зашел, 3 место на пс ес, и выиграл билдер за 2.2, приятное чувство, сессия получилась практически 12 часов, и самое забавное что закончил играть в 7+- утра, а у самого в 8 20 уже экзамен в универе, благо дистанционно, и есть +- какие-то знания чтобы не напрягаясь этот экз сдать, по этому сегодня отдых, думаю над отдыхом и завтра, ибо уже 1.5 суток я не сплю, как-то не выходит, дела , заботы, но в целом разумеется я рад, знаковый момент в покерный карьере, уже на моем счету серьёзная победа в турике, не считая фрироллы( да-да и такое тоже было) могу по приколу скрин так же предоставить)

    Уменьшить
    Уменьшить
    Уменьшить
    Уменьшить
    Уменьшить
    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • 19 место, 24, не хватило до красоты ну ниче, зато график неплохой, переап конечно, но желтая красивое а это по важнее там кэша будет( ага, ага)

    Уменьшить
    Уменьшить
    Уменьшить
    Уменьшить
    11/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Красная я так понимаю в пизде? 

    Упд. 😁 это эрония если че, а то вдруг не так поймёшь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЛ. Подписался. Возможно, где-то пересекаемся?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, Для тебя все некст графики будут с красной)

    12/40
    Ответить Цитировать
    1
  • вот сегодня прям больно, ну да ладно, откатал в небольшой минус,( ну не всегда же деньги у работяг забирать, верно?) графики покажу, смотрю каждый день трены разных фондов, хочу больше и больше информации!

    Уменьшить
    Уменьшить

    П.С

    Там где меньше рук это испанские старзы

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • график красивый, но когда в биге остаётся 17 людей, вылетать JJ vs 99 Так себе, график красивый, но когда в прогрессив за 1.1 остаётся 80 людей, выставлении за хороший стэк, вылетать АА vs 99 Так себе, ну кароооооче, больно, больно, но ЧЬТОООООЖЬ, бывает, пойду посплю, завтра Субботние билдеры будем взрывать,(скриньте просто минус сколько там у меня загрузка 40-45$, лол кек) канешно я шучу, очевидно заберём деньги у работяг, а потом еще раз заберём) ГРАФИК ПОКАЗЫВАЮ, (пс, пс ес)

    Уменьшить
    Уменьшить

    P.s.


    Все графики ОФК с фильтрами)

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • че-то сегодня околонулёвая борода, ну такое чет, на обычных переапались, на ЕС недобрали, такое, рабочие моменты, 2-3 финалки снгшек, по сути они и отмазали, ну в целом сессия получилась жесткой, ибо в первый 1-1.5 закрыл 70% турниров, ваще не складывалось, увозили нас вперёд ногами, в менетках, ну на то они и монетки шанс +- 50 на 50 (0% префлоп) ну карочеее плюсанули сеесию, хотя было ооооой как не просто сразу за первые часи РАЗ и минус 10-15 баий-нов))ну в общем и целом, действительно хорошо, что хорошо заканчивается!

    Уменьшить
    Уменьшить
    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • поел чуток сами знаете чего )))

    Уменьшить
    Уменьшить
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • наелся на сегодня, особенно на ГГ Это нечто, я конечно не сторонник концептуальных теорий, теорий заговоров, массонов, тамплиеров, и ми-6, но ГГ как-то уж больно неплохо открывается карты ривером, которые до ривера имеют эквити в районе 5-20% Ужжж больно часто, увозят в вперёд ногами нахуй, ой простите за мой испанский (переиграл наверное на Испански старзах) уж боль странное дерьмо господа, а про недоезды и переезды сегодня , молчу, как скзаал мой один товарщи, с общим переапом за +- полгода в 1.5-2 раза, ты не имеешь права ныть что тебя переезжают, так что молчу, но ппц, неприятно, выставиться по флопу 80+% а на ривере увидеть "заветные" 0%. Набираемся сил, и будем демонстрировать свою мощь, не сегодня канешн, но пооозже уж точно, график п о к а з ы в а ю 

    Уменьшить
    Уменьшить

    1 график ПС ЕС 

    2 график ПС просто

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, фигасе у тебя красная, раскрой секрет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.