Новичок про проверку аккаунта

Последний пост:29.04.2021
0
  • Добрый вечер. Попал под обычную проверку, все понятно. У меня два вопроса. Как долго могут проверять акк в двацатых годах 21века? Плюс у меня в заданиях появилась проверка неделю назад с наградой в 50$, истекает через пять дней. Если не проверят за это время, то ничего не получу? Могут так долго проверять из-за этого бонуса? Аккаунт старый, все с ним в порядке. Спасибо.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • о каком руме речь идёт? Дефаулт сити мск, дефаулт рум пс? С бонусом можешь попрощаться уже( акк бы вернули, меня тупо игнорят старзы испанские почти неделю и сами первыми так и не написали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxim20 @ 25.04.21)  

    Добрый вечер. Попал под обычную проверку, все понятно. У меня два вопроса. Как долго могут проверять акк в двацатых годах 21века? Плюс у меня в заданиях появилась проверка неделю назад с наградой в 50$, истекает через пять дней. Если не проверят за это время, то ничего не получу? Могут так долго проверять из-за этого бонуса? Аккаунт старый, все с ним в порядке. Спасибо.

    Добрый вечер. Уточни, пожалуйста, о каком руме идёт речь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Документы приняли. Акк разблокирован. Pokerstarssochi. Теперь при попытке открыть подарок, 50$, пишет непонятную ошибку, в чем может быть дело? Пробовал с компа и с мобильного приложения

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxim20 @ 27.04.21)  

    Акк разблокирован. Pokerstarssochi. Теперь при попытке открыть подарок, 50$, пишет непонятную ошибку, в чем может быть дело? Пробовал с компа и с мобильного приложения

    Добрый день. Написал рекомендации в лс

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо garlow. Но не заработало. И я открыл регулярный подарок, и то только с приложения, там можно выбирать. С компа не мог открыть регулярный, там сначала этот сундук появлялся, и его не как не открыть.. Появляется анимация, он трясется. Я уже обратился везде, пришел ответ от сапорта старзов что вопросы бонусов только через лайв чат. Простите за вопрос, но может есть какие нибудь рекомендации по поимке этого лайв чата?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxim20, Привет, хех, постоянно такое) это из за того что у тебя клиент пс сочи, скачай клиент где доступен казик, и откроется сундук)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxim20 @ 28.04.21)  

    Спасибо garlow. Но не заработало. И я открыл регулярный подарок, и то только с приложения, там можно выбирать. С компа не мог открыть регулярный, там сначала этот сундук появлялся, и его не как не открыть.. Появляется анимация, он трясется. Я уже обратился везде, пришел ответ от сапорта старзов что вопросы бонусов только через лайв чат. Простите за вопрос, но может есть какие нибудь рекомендации по поимке этого лайв чата?

     

    Добрый день. Написал рекомендации в лс

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.