Как играть стрит-дро и флеш-дро на ривере ?

Последний пост:25.04.2021
0
  • Привет народ! Сорян за нубский вопрос, но как играть не закрывшийся стрит-дро и флеш-дро на ривере в позе и без. Обычно я играю через чек, но надо же иногда и блефовать, но когда ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком абстрактный вопрос. Сродни "Как выигрывать в покер?"

     

    Я бы на твоём месте попробовал бы поработать с тренером для микролимитов. Любой коллега, играющий в плюс сможет тебе предложить вменяемую концепцию при каких обстоятельствах (действия на предыдущих улицах, твоя позиция, размеры стеков) и типах оппонентов тебе стоит принимать то или иное решение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Слишком общий вопрос, сильно зависит от оппонента, структуры доски и хода раздачи. В целом при непонимании можно руководствоваться простым правилом - мы хотим блефовать ривер какие-то низкие дро, низкие имею ввиду с точки зрения высоты карты, типа если у нас 7 или 8-хай дро то мы в целом стремимся блефовать ривер, т.к. никогда не выйграем с ними на шд, а высокие типа А-Q-хай оставлять на вскрытие. Даже Q-хай в ситуациях синглрейзпотов типа БУвсББ, ББвсСБ не особо стремимся блефовать, особенно против пассивных оппонентов, т.к. они уверенно будут чекать ривером руки хуже. Тут есть стример один, марафонит нл10-16, так тот большой мастак чекбекнуть ривером пустые 8-Т-хай руки и ниже, т.к. непонимает что этим рукам достаточно блефануть мелкой ставкой и высадить J-хай точно такого же пассивного оппа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за советы! Идея с мелким флешдро блефовать нравится, возьму на заметку. Может где то поищу видосы на тему ФД. Еще классно было бы понять, как выставить фильтры в ХМ2 не закрывшийся ФД на ривере, чтобы смотреть успешность конбета ривера. Вот пробовал, но такой фильтр не подходит.

     

    image.jpg

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.