Есть ли колл?

Последний пост:22.04.2021
0
  • GG Poker - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4: http://www.pokertracker.com

    UTG: 146.8 BB
    CO: 140.64 BB
    Hero (BTN): 160.8 BB
    SB: 100 BB
    BB: 119.16 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has Qh Jh
    UTG raises to 3 BB, fold, Hero calls 3 BB, fold, BB calls 2 BB

    Flop : (9.4 BB, 3 players) 3h 4h Ad
    BB checks, UTG bets 3.12 BB, Hero calls 3.12 BB, BB raises to 14.4 BB, fold, Hero calls 11.28 BB

    Turn : (41.32 BB, 2 players) 5h
    BB checks, Hero checks

    River : (41.32 BB, 2 players) 6c
    BB bets 14 BB, Hero raises to 34.8 BB, BB raises to 101.76 BB and is all-in, fold

    BB wins 104.44 BB

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ars0001, Опишу свои мысли по поводу раздачи. Допустим на флопе у BB может быть ФД старше твоего.  На тёрне в его чеке уже мало логики, так как он разгонял банк на флопе, а на терне должен был продолжать ставить, или если он собирался чек/рейзить повторно, то выбил бы все руки слабее моментально. Допустим всё же он хотел снова чек/рейзить на Терне, но его план не удался, тогда на ривере он уже должен был плотно ставить или овербетить, чтобы добрать по максимуму, а он ставит 1/3 без позиции. Вобщем флеша старше там на 99% нет. Другое дело, что он тебе положил слабую руку из-за чека вдогонку на терне на закрывшемся флеше, но почему он всё же не выдавливал тебя на ривере крупной ставкой. Его розыгрыш похож или на 7h8h, с которой он боялся продолжать на терне, а на ривере осмелел, или на руку, которую он превратил в блеф. Если б ты поставил полбанка на терне, или побольше зарейзил на ривере, тебе было бы легче прочитать его руку. А так, если ты решил слабо рейзить его на ривере, то обязан был коллировать и пуш, тем более банк уже был не маленьким, тебе было по шансам. Итого: я бы коллировал пуш ривера из сложившейся ситуации. Удачи друг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikDol, спасибо. Моя ошибка как мне кажется что я не ставил тёрне. И тогда было бы проще разыграть данную руку.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NikDol, и как я думаю, по поводу кола на ривере, разве так блефуют на нл25?))))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s