TheMIRACLE7, здесь важно понимать, как выглядит твоя линия игры со стороны оппа. Она ведь совсем не похожа на блеф, поэтому сильные тузы он скорее выкинет, либо спокойно посмотрит шоудаун после твоего чека. Слабые тузы типа A8, А6, А4 ему будет сложнее скинуть, по сути только с них и можно добрать, но это очень узкий диапазон.
Да, там маловероятны флеши и стриты, но всё же лучше придерживаться принципа соответствия силы руки и банка: "средняя рука - средний банк". Ну и ещё один фактор в пользу колла, что после твоего колла на ривере ты получишь информацию о том, что именно он так разыгрывал. После твоего рейза и его многовероятного паса этой ценной информации не будет.
PokerStars - 10/20 Ante 3 NL (6 max) - Holdem - 6 players
SB: 59.45 BB
Hero (BB): 81.15 BB
UTG: 80.15 BB
MP: 71.25 BB
CO: 79.05 BB
BTN: 78.95 BB
CO: 14/6/10/4.2 VPIP/PR/AF/3bet на 63 руки
6 players post ante of 0.15 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has
UTG raises to 3 BB, fold, CO calls 3 BB, fold, fold, Hero calls 2 BB
Flop: (10.4 BB, 3 players)
Hero checks, UTG checks, CO bets 10.4 BB, Hero calls 10.4 BB, fold
Turn: (31.2 BB, 2 players)
Hero checks, CO checks
River: (31.2 BB, 2 players)
Hero checks, CO bets 15.6 BB, Hero raises to 48.65 BB
Предполагаю, что сеты и флеши такой агрессивный парень ставит на тёрне, стритов нет в спектре. Добираю на ривере с доперов и сильных тузов. Не переигрываю?