V-pokere кинули на деньги.

Последний пост:16.04.2021
1
  • Всем привет.Хочу узнать мнение сообщества. 
    Я являюсь агентом игроков и мы играем на платформе покерброс.Около месяца назад мы зарегистрировались в клубы от V-pokere.Со мной по скайпу общался Кирилл.

    Через какое то время одному из наших игроков пришёл джек пот.После того как мы попросили вывод с рума .Сразу сняли деньги и с выплатой затягивали больше 2 недель.Ссылаясь на то что проверяют джек пот и они ждут выплату от клуба.Хотя мы играем от других агентов и там проблем с выплатой джек пота не было.И так продолжалось 2 недели,хотя в переписки он говорил что с ними расплачиваются понедельно .

    У меня есть знакомый и я его попросил узнать что и как.Он связался с другим парнем и тот сказал что как то подтолкнёт вывод.Через пару дней они выплачивают деньги.Я эти деньги отдаю игроку.

    Все это время мои ребята играют в клубах от V-poker и набивают рейк и никто не говории,что есть какие то проблемы в этих клубах.Ещё через неделю у моих игроков со счетов все деньги снимают с двух клубов.В районе 600 уе.На вопрос что случилось мне говорят что клубы стопятся.На вопрос отдадут ли нам деньги мне отвечают,что через какое то время будет новый агент и нам вернут банкрол в эти клубы.

    Когда мы запросили вывод замороженных денег мне ответили-что их кинули и нашему игроку надо вернуть джек пот и с этих денег они нам отдадут деньги которые заморозились.Хотя до этого мне писали что если идёт стоп клуба то они выплачивают все.

    Все скрины переписки есть у меня.И нам ещё не отдали рейк бэк с закрывшихся клубов.Хотя говорили что с ними рассчитываются понедельно,а нам не отдали за месяц рейкбэк.

    После моей последней переписки со мной никто не связывался и денег возвращать никто не хочет как я понимаю.Зависло у них наших денег примерно 610 уе.

    Прошу у сообщества рассудить нас.Надеюсь услышать доводы от V-pokere почему они не выполняют   договоренности с нами и надеюсь ,что мой пост поможет ребятам ,которые играют в приложениях и они не попадут в такую ситуацию.

    Сообщение отредактировал KOKOC123 - 14.4.2021, 21:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Александр, привет 

    Напиши мне в скайпе, пжлст.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Тема закрыта.Списались в скайпе с Vitalio за пол часа решили вопрос.Претензий больше нет.Тема закрыта.Спасибо за понимание.Удачи всем за столами.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Vitalio, молодец оперативно решил ситуацию. Все урегулировал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.