Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,813 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • Сегодня мог быть идеальный день катки, думал над каждым решением, отмечал раздачи, но, что то пошло не так, а именно оказался в ха с агрессивным канадцем и слил ему 5 стеков. 

    После того как на соседнем столе нажал колл с AQо на 4бет пуш и понял, что я наделал уже после того сделал это, понял, что дело дрянь, я тильтую и закрыл все крестиком.

    Вообще в июне я катал крайне мало и крайне херого, была подготовка к банкету и прочие дела, по итогу месяцу такой.

    По факту там нет 74-ти часов, а примерно 35-40 из-за 2 румов он считает так. Медитация делает игру лучше, но по факту, когда игрую фулл концентрация, после 2-3 часов сил не остается и игра рушится. 

    Еще не хватает покерного общения, поэтому пишите, буду рад. Готов к активному общению и обсуждению в телеге или ватсапе.

    57/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел на название своего блога и взгрустнул. Ну, что же, ошибка принята. Когда я думал, что смогу так же активно катать и работать над игрой, как первые полтора месяца, я ошибался. Человек о котором я думал, он был фантазией в моей голове, не был реальным. Да и окружающие события предугадать было трудно. По итогу получилось, что средняя температура 25-30 (в Сибири бля) , нужды в деньгах нету. И вот уже пляж встает на первый план. В общем за название блога стыдно, точнее за себя. Последние пару дней катал мало, но хорошо. Стал ставить таймер на 30 минут, если отклоняюсь от задуманных ренджей, запускаю его заново. Очень помогает, чувствую, что CC  OR  стало на порядок меньше, 3бетов больше. ДА и уверенность в себе стала прибавляться. Стал опять работать в гто+, отмечать раздачи. Жара за окном не на моей стороне, но я не сдаюсь. Надеюсь скоро смогу скидывать сюда отчеты на постоянной основе.

    58/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Неделя ко мне была благосклонна, стал больше работать в софте, катаю мало, но по сути во время катки стал чаще отмечать раздачи. Там где раньше вопросов не возникало, теперь возникают. Пытаюсь в них разобраться, в некоторых получается, а в некоторых получается на автомате сделать вывод и идти дальше. Это плохо, над этим стоит работать. 

    Сейчас разбираю поочерёдно споты 2бет, 3бет, 4бет поты и игру с бб и против бб. Цель даже не узнать как играть правильно, а привить привычку думать более глобально. Честно, получается так себе. Но я только начал более глобально работать над игрой, поэтому дам себе еще месяц, а там подведу итоги и если увижу, что стою на месте, то сделаю выводы и попробую по другому.

    Префлоп прокачал, играю по ренжам, откланяюсь сильно реже. коллом практически не захожу, может и совсем не захожу.

    Вот такая вот раздача. Как  раз в ней сделал отклонения. Вообще против обычно я конечно же 4бетил и выставлялся, но в голове диалог был такой. В пизду эти блокеры, там АА КК или если повезет QQ. Под спойлером раздачи и статы на оппа. На 9к рук.

     

     

    В общем во флопзиле потыкал, в гто ее вбил с его примерным ренжом, в принципе, флоп можно было и кольнуть разок, все таки бэкдор есть. Но и сбросить, как я понял норм. Если есть мнения по раздаче, буду рад услышать.

    Графики выкладывать пока не буду, смысла нету, играю на нл5 сейчас, широко 3бечу и проявляю агрессию, в график сам до августа смотреть не собираюсь (хотя пиздец хочется) Цель на ближайшее время прям отточить префлоп и быть поуверенней постфлоп.

    До сих пор ищу кого нибудь, с кем иногда можно было бы обсудить раздачи и поработать в софте.

    59/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшое достижение. Примерно это время я потратил на теорию и спорт. К хтому еще и на ютюбе просидел по ощущениям часов на 15-20 меньше, около 2 часов, даже фоном не смотрел.

    60/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 19.07.21)  

    Неделя ко мне была благосклонна, стал больше работать в софте, катаю мало, но по сути во время катки стал чаще отмечать раздачи. Там где раньше вопросов не возникало, теперь возникают. Пытаюсь в них разобраться, в некоторых получается, а в некоторых получается на автомате сделать вывод и идти дальше. Это плохо, над этим стоит работать. 

    Сейчас разбираю поочерёдно споты 2бет, 3бет, 4бет поты и игру с бб и против бб. Цель даже не узнать как играть правильно, а привить привычку думать более глобально. Честно, получается так себе. Но я только начал более глобально работать над игрой, поэтому дам себе еще месяц, а там подведу итоги и если увижу, что стою на месте, то сделаю выводы и попробую по другому.

    Префлоп прокачал, играю по ренжам, откланяюсь сильно реже. коллом практически не захожу, может и совсем не захожу.

    Вот такая вот раздача. Как  раз в ней сделал отклонения. Вообще против обычно я конечно же 4бетил и выставлялся, но в голове диалог был такой. В пизду эти блокеры, там АА КК или если повезет QQ. Под спойлером раздачи и статы на оппа. На 9к рук.

     

     

    В общем во флопзиле потыкал, в гто ее вбил с его примерным ренжом, в принципе, флоп можно было и кольнуть разок, все таки бэкдор есть. Но и сбросить, как я понял норм. Если есть мнения по раздаче, буду рад услышать.

    Графики выкладывать пока не буду, смысла нету, играю на нл5 сейчас, широко 3бечу и проявляю агрессию, в график сам до августа смотреть не собираюсь (хотя пиздец хочется) Цель на ближайшее время прям отточить префлоп и быть поуверенней постфлоп.

    До сих пор ищу кого нибудь, с кем иногда можно было бы обсудить раздачи и поработать в софте.

    С ак здесь простой 4 бет и едем с криками ура) не надо бояться что там аа или кк

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 20.07.21)  

    С ак здесь простой 4 бет и едем с криками ура) не надо бояться что там аа или кк

    Я только потом увидел, что против бтн он 5% трибетит. Но не понимаю почему не надо бояться, если там 2-3%. выставляться с 30% эквити не очень хочется.

    61/242
    Ответить Цитировать
    0
  • За 1.5 часа игры обнаружил, что для разбора отметил уже 8 раздач. Разбора как такового особо не получилось, что то в солвер забил, что то во флопзиле разобрал, но для более детального нужен напарник. Сегодня с 1 человеком договорились созвониться, может что получится. До августа резалты не смотю.

    62/242
    Ответить Цитировать
    2
  • За последние 2 недели старался больше времени уделять теории, скажу так, получилось, но чувствую, что мог больше.

    Катал крайне мало, на нл5, начинал с часа в день, закончил четырьмя. 

    Активней стал 3бетить, менее активно 4бетить. Намного чаще ставлю ривер в блеф. Иногда коряво, и вообще без понимания, зачем я это сделал. Больше отмечаю раздачи и чаще их разбираю. В общем работа идет. 

    Пару дней еще поиграю на нл5, и как только старзы обновят мне рейкбек, сразу пойду катать 10-16.

    63/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот месяц пока так. 

    Работаю над поздними позициями префлоп. широкие 3беты и открытия.  Залез на 10ки, но понял, что на 5ках обучаться играть агрессивнее мне проще. Да и старзы понизили челендж. я его и на 5ках пару раз отобью.

    64/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня так. Для себя поставил цель, выкладывать отчет каждый сессионный день на протяжении 10-ти дней. Хоть какая то дисциплина. 

    Сегодня собой не доволен, откатал мало, думал еще меньше, играл по карте.

    65/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был занят делами, очень умотался, поэтому катки особо не получилось, но зато получилось вовремя взять себя в руки и остановиться.

    Откатав 40 минут получил такой результат

    Зная себя, мог проебать стеков 5-6 легко в таком состоянии, поэтому я молодец, что признался себе, что играю погано и остановился.

    66/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Восьмерки сегодня вот так

    Старзы более благосклонны ко мне сегодня были. Даже переехал агрофиша. Благо он успел сделать кэшаут

    P.S.

    Сейчас опубликовал, смотрю на 2 графика за сегодня и как будто вижу один и тот же график, только перевернутый  

    67/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера выходной был, поэтому без графика. Так же дали доступ к лидербордам, но как я понял, там чисто удача.

    График за сегодня

    Тут по 300 раздач омахи нл2-5. Откатал для лидерборда.

    Затащил вот такую раздачу, очень приятно

    О том как сыгранно, не важно, в омаху не катаю, просто хотел попасть в лидерборд и играл аккуратно). Хотя на флопе, более чем очевидно, что у оппа АА.

    68/242
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    69/242
    Ответить Цитировать
    1
  • 70/242
    Ответить Цитировать
    1
  • 71/242
    Ответить Цитировать
    1
  • 9-го числа составлял себе список обязательных дел на дню, которые для меня важны и помогли бы в развитии как в покере, так и в жизни. План был составлен на 9 дней вперед. Сегодня настала пора подвести итоги , учесть ошибки, доработать и составить новый. Делать это я буду, совместно с написанием данного поста, чтоб со стороны лучше видеть свои ошибки.

    Вот собственно фото старого

    Выглядит откровенно говоря так себе, но я делал его для себя и не думал, что решу подводить итоги открыто  .

    Что радует, так сказать сильные стороны

    1. Зарядка. Тут я собой прям горжусь, я уже месяц как делаю зарядку и сорвавшись и поленившись денек, я взял себя в руки и не сдался, как это бывает обычно.

    2. Утренняя медитация.

    3. Разминка с ГТО+

     

    Слабые стороны

    1.Периодическое голодание (Тут жесть, раньше мог сутки не есть, и очень долго соблюдал режим. Сейчас же вечером обязательно найдется причина, чтоб съесть что то либо выпить капучино. Часть профита от зарядки, теряю в этом пункте.)

    2. Флопзила. Пару раз садился, но в основном, делаю для отмазки, да главное отмазка то для себя самого))

    3. Вечерняя медитация. 

     

    Над чем надо поработать

    1.Зарядка, добавлю планку.

    2.Вечерняя медитация. Тут хочу попробовать курс от нетфликса по сну.

    3.Голодание переодическое. Тут я думаю отказаться от приложения на андроиде и просто задать определенное время, без привязки к телефону.

    4. Флопзила. (больше конкретики в действиях, иначе начинаю халтурить.

    5. Итоги дня. Заметил, что этот пункт, когда устал и не охота ничего делать, я пишу от балды, типа день хуйня или день норм. Нужен какой то гост. 

     

    Добавить пункты.

    1. Телефонное время. Сейчас у меня так.

    Но как видно на графике, был срыв на 3 дня. Необходимо ограничить до 35 минут для начала думаю хватит. Хочу заметить, что приложения такие как навигатор и яндекс музыка, в машине в зачет не идут и приложения их не отслеживает.

    2. ЮТЮБ. Больная для меня тема, стало намного сильно лучше. Причем благодаря человеку с форума написавшего про дфтубе, но срывы есть.

    3. Итоги недели. Для меня было бы полезно. 

     

     

    Эти мини задания, я брал не с головы. Это больная тема, которую я на протяжении Долгово времени разбирал. С некоторыми проблемами, такими как чтение новостей и листание лент я справился и просто счастлив, с некоторыми как ютюб, надо поднажать. А за некоторые только предстоит взяться.

    Как закончу составление, выложу в бложике.

    Результаты в покере за этот месяц такие.

    NL-5

    А это нл2-нл16 холдем и омаха, для лидербордов))

    В общем на нл 16 из-за невысокого банкрола чувствую себя так себе. На нл 10 норм, на нл5 лучше всего. Играю постфлоп агрессивно, могу и запушить и зарейзить ривер в блеф.

    72/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вот так!

    Раздавали сегодня по уебански, да и в аллинах чувствовал себя так себе. В общем как видно, на нл 2 я перебрал   .

    В следующий раз буду в конце сессии запускать нл2 для лидерборда.

    Сделал парочку дебильних коллов, в общем даже без учета куллеров, мог отыграть в +, но сам виноват. Надеюсь ошибки будут учтены.

    Дали рейкбек 

    Наверное успею отбить еще 1. Если постараюсь, то и все 2. Табличку с целями начертил, но она настолько страшная, что я выложу ее в конце недели, года буду подводить итоги.

    Еще настолько закусился в покере, что забыл покушать до 6, в итоге до сна еще часа 4, а жрать хочется, что мозг сводит))

    73/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вот так.

    Откатал супер мало ,под конец стал отвлекаться на интернет.

    Голодание вчера провалил, вспомнил, что я замариновал мясо, а из-за замазки совсем про него забыл. В общем оно и сегодня бы не испортилось, просто налечил себе, что надо покушать и объелся перед сном. Сегодня с этим будет куда проще, за час до начала голодания наелся.

    С флопзилой работаю через силу. Разминку тоже через силу.

    74/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал еще 3 часа, по итогу фишей много, но у них суперлак. По итогу +4$ еще и график на сегодня остановился ровно на 5 стеках

    75/242
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.