Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,863 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 15 16 17 18
  • 5 дней катки в слабый минус, аж садиться не хотелось. Да и выкладывать около нулевые графики тоже. Не интересно.

    Уродливый какой  .

    Ощутимо лучше стал 3бетить . Сам себе нравлюсь. Пока главная проблема, это то, что отвлекаюсь на всякую дрянь типа ютюба.

    Еще сорвался, прочитал новости. Около трех месяцев не читал. Нахуй я это сделал. Нужно брать себя в руки и не входить на новостные сайты. От короны я людей не исцелю, да и людей между собой не подружу, а настроение и чувство обреченности от таких новостей получу. 

    Итого 156 из 420$

    П.С.

    У Блекстека видели задротский файлик с заполнением отчетов?

    Вот мой

    234/242
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 06.02.22)  

    Вот мой

       

     

    тоже сначала блокнот был. потом посмотрел и подумал, что как-то... ну не очень. и давай в эксель. там как вышло, так слепил. потом апгрейды-апгрейды, сейчас таблица на таблице и все это таблицей сверху закрывается   FMовец во мне жив  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного тильтанул с этой раздачи. Я ведь телефон, а тут скинул.

    BB рук мало, но помечен нитом. На чувака с сб 1-2 руки, первый раз вижу.

    235/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Lysergsrediethylamid, по поводу рекламы в телефоне и на компе, второй год пользую вот такую прогу 

    Стоит меньше 1тр на год на 9 устройств. Рекламу вырезает даже из почты мейлру, на смарте вообще забыл про рекламу. На ПК на Яндексе чистый поиск, прям как на Гугле. Вроде если скачать триал, то потом на покупку на первый год мне предложили около 450р. Конечно взял. Устанавливается с офф сайта, в гуглмаркете ее нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • zampolitik, Да костыли это все. Неприятен сам факт, покупаешь топовый смартфон на тот момент, а через год тебе в галереи и поисковой шторке рекламу суют.  Ладно выбора бы не было. Если бы рассматривал за 50к+ сейчас, то точно брал либо one+ либо гугл пиксель. Скорее второй.

     

     

    По покеру пока печально, иду +- 10$ от последнего результата. Из-за графика катать сажусь уже уставший, в режим войти не могу. Купил себе бадов, да для сна таблеточек. Вроде как с первого раза уже чувствуется эффект.  В идеале начать катать с 4-5 утра, по нск.

    236/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Lysergsrediethylamid, Сначала я брал бюджетники от андроида, потом хуавеи, хоноры, сяоми в среднем и топ сегменте. 3 года назад взял себе хуавей P30 Pro, думаю ну вот около топ, должно быть все ок. Через несколько месяцев начало бесить, что он начал притормаживать, иногда зависать и надо перегружать. Долго вынашивал мысль и вот взял в октябре себе Айфон 11 за 50к. 

     

    Это телефон, который БЛЯТЬ просто нормально работает и выполняет все свои функции. Камера  норм, ничего не виснет, заряда хватает, но у 12 или 13 заряд вообще космос, брату на 2 суток хватает на 12. Единственное, о чем сейчас жалею, что сегодня его можно взять за 40, а 12 или 13 за 55-60к. Еще и если че, они не так сильно в цене валятся, когда будешь продавать. Ну или ща можно норм взять слегка БУ.

     

    Не хочу начинать срачь яблоко vs андроид, но с точки зрения просто нормально юзать, ничего не рутать или еще чем-то подобным заниматься. Хотя жалко столько денег, за те небольшие функции, что мне нужны.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я был уверен, что если сохраню папку base в h2note, то смогу в последствии восстановить, эту самую базу)) В итоге нихуя не смог и остался с голой базой. 

    Закончилась подписка на платный хад, попробовал попользоваться бесплатным, и знаете, он оказался не хуже. Единственное, что не хватает, так это распределение шд по ситуациям. 

    В общем если кому надо, то вот сыль на тему с хадом.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163517

     

    По покеру, катал мало, во первых новый хад это всегда стресс, но к слову к этому привык максимально быстро. 

    Во вторых начитался ваших форумов, мало того, что куча бабок теперь на витамины и аминокислоты уходит, так теперь еще и на мелатонин подсел.

    Не совсем конечно, но попил пару дней, засыпаю мнгновенно, сплю крепко. Но есть проблема, просыпаюсь и пиздец, весь день тупо залипаю, прям спать хочется и хочется, как никогда прям.

    В итоге почитал форумов, сайтов там всяких. Как понял, у меня передоз, попробую сократить количество в 5 раз. Жена пробовала, тоже самое, а вот отцу отсыпал таблеток, ему очень понравилось, и побочек нету.

    В общем если у кого есть инфа, с чем его можно комбинировать, очень интересно послушать. Пью с теанином и обычными глицинками.

    Точно сказать, сколько сейчас иду, не могу, но по кассе вроде +200$/

    Сегодня так себе. Не смог против нитов пару раз скинуть, хоть по рукам хуярь себя.

    237/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не писал, цель на телефон выполнил, новую пока не ставил. 

    Потребовалось как я и думал, ровно месяц.

    238/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздец какой то творится, я не могу подобрать другого слова. 100 раз хотел уже написать свои мысли и не разу не смог подобрать слов. Ужасные чувства, апатия. Чувствую себя чужим в своей стране.

    239/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 27.02.22)  

    Чувствую себя чужим в своей стране.

    Я не знаю твоего финсостояния, но если есть хоть призрачная возможность....вали.

    Железный занавес в СССР будет просто душевой шторкой по сравнению с тем, что планируют и уже сделали для РФ после начала войны в Украине.

    За всё нужно платить и РФ уже платит.

     

    Всех благ!

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 08.03.22)  

    Я не знаю твоего финсостояния, но если есть хоть призрачная возможность....вали.

    Железный занавес в СССР будет просто душевой шторкой по сравнению с тем, что планируют и уже сделали для РФ после начала войны в Украине.

    За всё нужно платить и РФ уже платит.

     

    Всех благ!

    Не, был варик продать квартиру и свалить по быстрому, но она более чем на 30к$ подешевела, если брать расчет в $.  Постараюсь быть оптимистом и надеятся на то, что кое кого уберут . Мне прям очень сейчас в это верится. Если покер не прикроют, то рег нл10, очень зажиточный человек будет )).

    Тебе тоже удачи, читал твой блог последнии дни.

    240/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Чужим уже не чувствую, заложником, может быть. Я думал, что большинство поддерживает то, что нельзя называть, но по факту вижу, что не так. У жены на работе проводили(огромная компания)  опрос, 80% высказались против, 12 воздержались, 8% за.  Но есть оговорка, там у всех высшее образование. В кружке по интересам, только 2 человека поддержали, остальные категорически против. За в основном малообразование и люди старшего возраста, родственики, мои, родственники жены.

    Сейчас с законом про фейки высказываться очень страшно. Я еще до закона выложил пост, что против, сейчас уже закрадываются мысли не хорошие.  Да и люди боятся это обсуждать, но как видят, что и ты против всего этого безумия, так водопад грязи на нынешнюю власть из них прям льется. Все охуевают.

    241/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет парни. Оставил покер я надолго. И где сейчас можно поиграть? Редстар и покерок только? Покердом совсем параша? Так, чтоб по пару часиков 3-5 раз в неделю

    242/242
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.