Добежать до NL50 и придумать новое название

Последний пост:02.05.2022
43
Статистика
Всего постов
353
41,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +30
23.08.2021 +14
01.11.2021 +11
23.11.2021 +9
21.04.2021 +9
Лучшие посты читателей
Rakewon +10
MoonlightAA +7
dream_keeper +6
awakening +5
ghoastim +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 18
  • Усе. 

    За день 

    В пике шел +60, но утомился и забыл где кнопка фолд. В последний час забыл где 3бет.

    Последняя раздача пиздец смешная, чувак думал весь таймбанк, пока я в него кидался платками и какашками. 

    Даже пару крупных блефов замутил, но они вроде не очень трудные. Хотя сайз думаю гавно у меня.

     

     

    Резалт за весь 6-ти (или семидневный) челендж. 

    Цитата (Lysergsrediethylamid @ 30.11.21)  

    Блокерну я себе зум от греха подальше).

     

    Пиздабол. Ну хоть на зум16 не полез, а так хотелось в середине катки.

     

    По итогу челендж хуйня получился. Последний день только норм, из-за дедлайна. А так катал как попало, опенвы с бтн за последние 3 дня подтянул открывая все подряд . Когда челендж на ВВСФ делал, хоть думать приходилось, где блефануть. А тут. В общем надо обдумать для себя эти челенджи.

     

     

    P.S

    Общий за месяц.

    + рб около 70$. 

    Винрейтом не доволен, хотелось бы 14+ 

     

    Не заметил, что стек перевелся в $ и поставил 16$ вместо 16бб 

    174/242
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший месяц. По поводу ВР. Не обижайся на диспу. Я тоже катал 15ев 3 месяца, а потом 100к рук в 0. Тоже был не доволен ВР, думал можно больше. Можно и намного меньше, диспа, девчонка капризная, может и обидеться.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (budetsvadba @ 01.12.21)  

    По поводу ВР. Не обижайся на диспу.

    Не не, тут не в диспе дела, где то я не дожимал, играл попутно смотря видосики, отвлекался.  Где надо не блефовал.

    Я кулеров только боюсь, для всего остального есть кэшаут))(реже брать стал)

     

    3 лидербора в призах

    (3.8$   )

    175/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Челендж на 10% опять    

    Кто знает, может его не активировать и дадут на 20% хотя бы?

    176/242
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем ноябрь был норм в целом. 37к рук, 32 на фр столах, 120 часов катки, и всего 10 часов теории  .

    Для себя пару челенджев сам придумал, первый был получше, ибо он заставлял меня думать, дабы поднять ввсф, чувствовать некомфортно, из-за частых 3бетов и 3бет потов. Второй, ну такой себе, просто большой объем катки, это да! Плюс еще появилось уверенность, что и я могу по 6-7 часов катать и не уходить в минуса. А сам факт выполнения обоих дал чувство удовлетворенности. Но все равно проебать 3дня подряд опены с батона и потом открывать любые 2, такое себе удовольствие. Катать первые 3 дня по 3 часа, а потом за 3 дня 25 часов откатать, тоже сомнительный кайф))

    В общем накидал себе немного планов на декабрь! Ух какие, большие, и курс досмотреть и 50к рук откатать, ну как обычно в общем. 

    Сокращаю свои амбиции. Выполню половину. Уж лучше сделать часть, чем мозг охуеет от поставленных целей, и сдаться на 2-3-ий день)

     

    Цели на декабрь

    1. 35000 рук на фр столах

    2.Ренжи. (1 неделя опенов, 2 3бетов, 1 4бетов) % по ренжам напишу здесь, в конце месяца сверю.

    3. Покерное общение. (скидывать раздачи в конфу, я в 2 состою, но так себе пока резалты, + приобретать знакомых, с кем можно было бы общаться и разбирать раздачи, обсуждать страту. (если +- моего уровня, пишите не стесняйтесь, дискорд BanOchka#5819)

    4. 7 качественных разборов рук на форуме.

    5. Дочитать блог Бумбака.

     

    Около покерные цели (для итогов в январе)

    1.Начучиться медитировать во время уборки

    2. Дочитать книгу, которую уже полгода читаю

    3. Минимум раз в 2 дня звонить родителям.

    4. Продолжит периодическое голодание

    5. САМОЕ ТРУДНОЕ, НА ЭТОМ МОГУ СЛЕТЕТЬ. TWICH 0 минут. Youtube 0 минут (замену проработал)

    И не заходить в попкорн темы на джипси (Сандрикс и подобные  )

    Выглядит все не так трудно, паники нет, работаем. Поставил себе цель, начал катать, 6 часов откатываю. Исключения стоп-лосс 3би и Вин-лос 6би.

     

    НАГРАДА!!!!!

    Если выполню все покерные цели, то смогу поиграть в доту 10 часов =) как выполню

    177/242
    Ответить Цитировать
    1
  • добавился в дискорд , может поразбираем чего))

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал выходной.

    Ну в общем повелся на лидерборды. Больше не повториться. Хотел 4 отыграть, но после второго понял, что это будет ошибкой)

    178/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя 2241-ая попытка не залипать в ютюбе. Руки уже опускались, но факт  того, что от вк отказался полностью, дает надежду и на видеосервисы.

    Всегда находятся оговорки, что там куча контента нужного, в том числе покерного. В общем я готов. Покерного контента у меня и без Ютюба на полгода вперед хватит, оговорки основные проработал. Замену тоже проработал. Установил приложение, чтоб по привычке случайно не попасть на Ютюб. При переходе на сайт вылезет такое окно.

    Сегодня поймал себя на мысли, что более месяца не читал новостей, вообще никаких. И в телеге паблики не листал. Странное чувство на самом деле, вроде и не хочется, а вроде кажется, что, что-то упускаю. Скорей всего самообман, ведь если случится, что-то важное, что касается меня, я об этом точно узнаю. А в остальном новости в большинстве своем просто вызывают негативные эмоции и пользы никакой.

     

    Люблю всякие там пари, если есть идеи, пишите.

    179/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день настоящей катки в новом месяце. И первый полноценный день без Ютюбчика и твича. На ютюб по инерции раз 5 точно заходил, приложение с поста сверху очень спасает. Даже не думая просто заходил, потом на ямаркете выбирал настолку, и отзывы начал искать, а все отзывы тоже на ютюбе, печаль   ). 

    На джипси захожу, а там

    Уже мозг начал придумывать оправдания, типа это же не ютюб, можно и глянуть. Но это видео мне скила особо не прибавит. В общем договорился сам с собой не смотреть))

     

    До 10 числа у меня неделя опенов, 

    Сегодня весь фокус на них, по опенам цель такая

    ЕП-9

    ЕП3-12

    МП-16

    HJ-21

    CO-27

    BU,Sb-42

    Так же хотел сделать себе цель на количество катки, но понял, что с непривычки катать без всяких отвлекаловок может меня подкосить, и подпортить настрой на общие цели. Поэтому план минимум, 900 рук, в идеале 1800 рук. Погнали.

     

    Пс. Спасибо всем, кто написал в дискорде!

    180/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия без видосиков и прочей шелупони. 

    Ближе к третьему часу началась уже ломка. Зашел в телегу, увидел стикер с шреком

    Ну все блядь, хочу смотреть шрека, пойду включу в кинопоиске, это сайта в блоке нету. В общем шизофрения какая то. Сдержался, не включил.

    Сама сессия

    Ну такое. В первый час проебал около 3 стеков, и пошел отбивать (на нл5 конечно))

    Не привычно, да еще и первая катка в месяце всегда психологически для меня трудно. А без ютюба твича и прочей хуйни, мозг начинает общаться сам с собой.

    В общем медитация в руки и погнали.

    Опенил кстати на удивление хорошо. О 3бетах пока не парюсь, через неделю начну.

    Раздачки хуячки

    Тут мало шансов отскочить, но сайз говна. На флопе нравится, на терне нет. нахуй пуш, 25-30 поставить и не париться.

    Ноу комент. Ну тут разбирать надо, наверное, и думать. А этого сейчас особо делать не хочется.

    Опп с агрой 50+. На ривере решил с него добрать. Нахуй коллировал флоп? Просто не люблю донки  

     

    Тут наверное пойдет розыгрыш 

     

     

     

    Настрой в целом отличный. Пошел вместо видосиков на ютюбе, смотреть курсы по покеру 

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 2.12.2021, 23:26
    181/242
    Ответить Цитировать
    0
  • я полтора часа сегодня сидел фолдил все  как еблан, закрыл нахрен от греха ,пока обезьяна не включилась

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • j6w6t6, Смотрю, понимаю, что скучаю по фильтрам хм.  Не страшно же, завтра настоящая катка начинается, а не эта будничная херня. Я прям жду.

    182/242
    Ответить Цитировать
    0
  •   

    183/242
    Ответить Цитировать
    0
  • После вчерашней катки, день кажется не таким уж и плохим. В ночное (по моему поясу) время, такое ощущение, что регов больше и они как бы чуток злее. Днем катают в основном такие же ниты (еще большие даже) как и я. В идеале мне было бы вставать в 3 утра и катать. Но как потом теорией заниматься хз, днем только если спать полчасика.

    Уже первые плюсы от отказа от видео сервисов. Свободное время, делать нечего, обычно это был бы один из видеосервисов или игра. Сегодня посмотрел 2 часа покерной тренировки, проконспектировал , сделал табличку со ставками, покатал пару часиков. Вполне удачно даже.

    Теперь остается взять себя в руки и покатать в ночное время сегодня, ибо у меня, человека не верящего в приметы и прочую эзотерику, есть свои сдвиги, и когда я норм плюсую за короткое время, есть предустановка, что я проебу все в нормальной катке и буду сидеть расстроенный, что мог бы и не катать и остаться в плюсе))) 

    Сравнивал винрейты по позам с алиасом регов(не всех подряд, а с нормальной дистанцией, статами и вром)

    понял, что можно прибавить с сб и бб, наверное из-за недостатка 3бета лью на этих позах больше.

    реги

    184/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал еще 2 часа, результат не сильно изменился.

    Завтра постараюсь довести хотя бы сессию до 6 часов. 

    Была вот такая раздача.

    Скинул так как просто таймбанк закончился. Оп фолд вс 3бет 56, 4бет ренж 1.6, рейз сбета в 3бпоте 14.

    Тут я обнаружил свое заблуждение, 14 выглядит дохуя, да и на слух дохуя. Смотрю на его ввсф, 39, смотрю на рейз сбета, нихера понять не могу. Благо таймбанк, рука сама скинулась. Немного напряг мозги, OR 12%

    На флопе у него вижу диапазон таким.

    НУ и рейз такой, тут аж 19% рейза насобирал

    Думаю +- расчет верен, если ошибаюсь, поправьте.

    Была еще такая.

    Тут еще уже ренж. Можно было и фолд наверное найти.

    185/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Пизда тебе нл2 ебучий)

    Решил дополнительно раскрутиться на 888 покере. Дошел на нем до нл30 и вывел все бабки, из-за постоянных обновлений(софт гавно короче).

    Планирую сегодня откатать 1500 рук, без учета 888, весь упор на опены и защиту блайндов.

    186/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 04.12.21)  

    Планирую сегодня откатать 1500 рук

    Начались в общем сказки, завтра больше откатаю, концентрация не та (вроде и правда не та )

    Чуть больше часика не хватило, для выполнения цели. На 888 около 10бб выиграл, даже смотреть лень.

    Что по раздачам?

    Тут вскрыл блеф, оп фиш агрессивный, 54 ввсф. Обычно ищу блефы, тут пытался найти велью. 

    Тоже агрессивный опп, от него думаю пуш на велью. сбет в пропущенный на ривере около 80, думал, что по такому риверу он будет пушить в меня все.

     

    Тут практически солверная раздача  , подкачал мой пуш на терне. Я сыкунишка, боюсь увидеть   и обосраться, больше чем недобрать.

    Либо колл, либо рейз, никаких пушей.

    Донки донки, не знаю, что делать когда донкает рег (полурег)

    Более трех суток без Ютюба и твича. Мозг начал петь, что надо лекции одного психолога на ютюбе посмотреть, это пиздец как важно. Я не повелся   .

    187/242
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Загружу 10 бачей на сателлиты 

     

     

    Ps. Ебучие сателиты, -10$. 90/10 проиграл в поздней стадии =(

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 5.12.2021, 17:44
    188/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое ощущение, что если себя не замотивировать, откатаю касарик рук и пойду чилить, смотреть матрицу.

    Поэтому, цель 1500 рук (или 6 часов, что то одно из этого) без учета зум покера.

    Если не выполню, отправлю 15$ сысоеву.

    Исключения, если сработает стоплосс, в размере 40$. Тогда просто закрываю столы крестиком и иду чилить.

    189/242
    Ответить Цитировать
    2
  •             

    Одно радует, появился действенный способ катать больше. Нежелание донатить Сысоеву бодрит.

    190/242
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.