Как я вложился в "Пирамиду"

Последний пост:14 апреля
0
Статистика
Всего постов
3
391 просмотр
Новых постов
+0
1,93 в день
Лучшие посты автора
14 апреля +1
14 апреля +1
Самые активные читатели
Можно ли заработать - участвуя в пирамидах?
  1. Можно - если осторожно
    56%
    5
  2. Потеряешь всё
    11%
    1
  3. Заберешь только своё
    11%
    1
  4. Возьмешь гораздо больше, чем вложил
    22%
    2
  • Здравствуйте. Играл в Покер с 2008. В один прекрасный вечер слил очень много.   И решил для себя, что всё друг стоп. Игра перестала приносить удовольствие. Мозги только и заняты мыслью что нужно больше бабла. Угляяя. Еще УГЛЯ. Не нужно было ничего. Ни жене ни детям не уделял должного внимания. На нервной почве начались серьезные проблемы со здоровьем. Всё хватит. Решил завязать с покером навсегда. И вот - не сразу конечно но жизнь стала налаживаться. 

На данный момент финансовые проблемы сильно не беспокоят. Имею все что нужно для комфортной жизни. Но опять потянуло не туда. А может быть наоборот туда куда нужно .

В общем вложился я в финансовую пирамиду. "Имен называть не буду" где то около недели назад. Вложился в биткоинах. Выплата процентов каждый день. 

Изучал множество подобных инвестиционных проектов. Знаю что это лохотроны. Но хочется быть в числе первых, и как говорят - успеть взять своё.

Вложил по курсу биткоина около 340 000 р на 2 месяца. И 110 000 р на 25 дней. Можно было гораздо меньше - хоть 50 баксов. можно было и на 10 дней .Можно было и в долларах. Но человек это же жадное существо, поэтому 2 месяца. И в биткоинах (в надежде на то что биткоина  курс вверх пойдет ) На сегодняшний день получил 4 вывода. Если если еще получить 26 выводов (26 дней) то заберу свое что вкладывал. Дальше пойдет профит ))

Не знаю зачем завел этот дневник но поделится мне просто не с кем больше. 

Надеюсь не заклюёте

Каждый день буду выкладывать сюда удается ли мне выводить - получать прибыль.

И конечно интересно ваше мнение в опросе. 

1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше жене деньги в управление передай, а то может быть беда)

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Генр, Так да. Передал конечно. Вся бухгалтерия семейного бютжета у неё. Это деньги которые я готов потерять в случае схлапывания. Но я почему то уверен что оно не скоро.

2/2
    Ответить Цитировать
    1
2 постов
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.