VesnaProject - обучение за %

Последний пост:25.11.2021
123
1 2 3 4 5
  • Всем привет, по многочисленным просьбам, выраженным в количестве плюсов, я, Веснопляс, открываю этот блог.

     

    Завел корпоративный аккаунт для того, чтобы все могли следить за успехами моего единственного ученика за % в режиме реального времени. Таким образом мы избежим рекламных акций с публикацией сепарированных графиков "выживших". 

     

    На данный момент в группе 2 ученика и результаты я буду постить в алиасе, чтобы не утаивать того, кто будет развиваться хуже.

     

    Никаких финансовых вопросов с этим ником не иметь. Пишите на основной ник vesnoplyas.

     

    Страта опробована и рабочая, расчёт на сотрубничества на год подходит для БР 2000$ и лимита нл50 с вр 0бб/100+ и дистанцией 35-40к рук/месяц. 

     

    Стартуем с полтинника. Цель минимум - закрепиться на нл200. 

     

    Условия приёма и план развития указаны в этом посте.

    Сообщение отредактировал VesnaProject - 14.8.2021, 2:33
    1/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Огласите уже ник, чтобы знать кого бояться до жути сейчас и в будущем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • BCandJA, Привет, на данном этапе ник не имеет смысла разглашать, т.к. даже не отыгран месяц под контролем тренера.

    Некоторые изменения в игре уже присутствуют. Раньше я не относился к префлопу очень внимательно, но после первой тренировки понял, что каждую позицию я отыгрывал неверно, будь это опен рейз с утг или колл 3бета на сб, все мои ренджи были максимально криво построены, Антон дал 2-ух часовую тренировку по префлопу, теперь пытаюсь отыгрывать правильные диапазоны. 

     

    График будет чуть позже, думаю имеет смысл его постить либо раз, либо два раза в месяц. 

    Если будут какие-либо вопросы, задавайте, c радостью отвечу, Welcome!)

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • рабочий лимит нл2, почти плюсую, тренер я готов, когда начнем?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • VesnaProject, Приведи пример изменений например опенов с УТГ. Как было и как стало? Думаю ничего сверхважного и секретного одним этим примером ты не откроешь, а нам будет наглядно.

    Я у Антона брал занятие и остался очень доволен. Это сильный тренер. И эта тема, как я понимаю, направлена больше на продвижение его как тренера.

    Но за твоим прогрессом станет наблюдать намного интереснее и информативнее, если будет присутствовать хоть немного конкретики. А иначе, в следующий раз ты напишешь примерно вот это: " Сегодня провели тренировку по контбетам на флопе в позиции. После тренировки понял, что я слишком мало/много контбетил. Теперь пытаюсь отыгрывать согласно рекомендациям Антона" И график за две недели.

    Как мне кажется, такой формат будет мало кому интересен.

    Предлагаю вам обговорить какие конкретные вещи из тренировок можно выкладывать на всеобщее обозрение, делать это и тогда интерес к теме будет значительно выше. Думаю, меня многие поддержат.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Сори, эта ветка предполагает только графики в режиме инкогнито с последующим разглашением ника. Никаких ответов по стратегии игры не будет

    1/35
    Ответить Цитировать
    6
  • IgorChe, Привет, отвечая на твой вопрос про открытие из УТГ

     

    Снизу рендж, который был и я открывал его независимо от того, где сидел фиш и кто был на ББ

     

     

    Антон подкорректировал его и выглядит он сейчас вот так:

     

    Руки с весом открываются только под любителя на ББ, в случае если любитель на свободной или на ББ регуляры, то руки отправляются в диапазон фолда, в основном связано это с тем, что руки имеют околонулевое ЕВ опен рейза

     

     

    Прошла так же половина месяца, выкладываю текущий график:

     

     

    Результатом я естественно доволен))

    С Антоном на связи постоянно в режиме онлайн поддержки по трудным для меня спотам, кидаю скриншот с раздачей, присылает объяснение и домашнее задание)

    Так же по совету Антона не смотрю результаты, только 2 раза в месяц разрешил это делать, интересный для меня эксперимент, ранее я мониторил результаты сессии почти каждый крупный банк, но поиграв 5-6 дней без просмотра их остался доволен, т.к. настроение больше не скачет вверх-вниз, и после сессии спокойно могу заниматься своими делами без какого-либо давления дисперсии. 

    На графике видно отрезок, где я проиграл в районе 5-6 БИ, но во время катки даже не ощутил, что лечу так сильно, если бы я мониторил результаты постоянно, скорее всего в тильте мог проиграть еще больше, думаю в целом это плюс ЕВ решение

     

    В текущих планах зарегистрироваться на 888 и с июня (при успешных двух месяцах) топать на nl 100.


    3/9
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (VesnaProject @ 16.04.21)  

     

    Руки с весом открываются только под любителя на ББ, в случае если любитель на свободной или на ББ регуляры, то руки отправляются в диапазон фолда, в основном связано это с тем, что руки имеют околонулевое ЕВ опен рейза

     

     

     

    А вес почему разный

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxim1374, Привет, вес показывает приоритет в сторону каких рук мы расширяем опен рейз в случае фиша на ББ, руки, которые имеют 25% вес, например 44 открываю не под всех фишей (например фиш 25бб), тоже самое 67-78 и т.д.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxim1374, по-хорошему это просто открытие рук с весом по рандомайзеру для покрытия досок, что собственно вообще не нужно на нл50

    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищ у меня балуется с аватаркой VesnaProgect балуется, я склоняюсь к равностороннему треугольнику, а вы?

    3/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне нравится треугольник с наклоном на чёрном фоне. Уклон вверх символизирует путь, прогресс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Белое на чёрном с наклоном! Цветной как-то совсем нет.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Два нижних слева. Черный и белый. Наклонность логотипа позволит его размещать на любой структуре изображения, а черный и белый круги на разных темах. Эт если логотип.

    А если аватарка только... цветная в первом ряду

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • lavina, с наклоном я решил не делать, избавился от непонравившейся вам симметрии в другом стиле. Теперь еще сложнее задача, так как цветоощущение у меня не такое как у других. Что по скажете? Мне нравится отмеченные галочкой вариант, только думаю еще масти накинуть с верхних образцов.

    4/35
    Ответить Цитировать
    4
  • vesnoplyas, а по мне - так первая покрасивее

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как по мне, так верхняя справа как-то солиднее что ли. Цветовая гамма говорит о  спокойствии и основательности.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 1, 2, 4. Точки по бокам лучше чуть больше, как на 2 и 4. Посмотри еще как это будет смотреться в меньшем размере - если аватарку с телефона смотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В левом верхнем углу больше всего понравилась

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Появились первые рузалты, радует, что сразу попали в апчик (расчетный вр для нл50 закладывал в два раза больше чем было: 6,5 бб/100, но "маємо те що маємо")

    Статистика после первых недель обучения

    5/35
    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s