BET-IBC - хороший брокер?

Последний пост:08.05.2021
2
  • В общем и целом, такая ситуация. создал недавно акк на vip-ibc через  них. платформа в принципе норм, но есть некоторые минусы, например, есть конторы, которые аннулируют выигрышные ставки, singbet например, очень часто ставлю на них тк как кэфы довольно заманчивые, но они часто делают возврат, чего не бывает на pinnacle, и агрументировать они это не могут - решение конторы. Кто знает, как избежать такой ситуации, и возможно ли это вообще, кто сталкивался с таким?
    Еще они говорят что киберспорт доступен, но как ни открою бетслип ниче нету. че за фигня? 
    Короче, делитесь опытом сотрудничества с ними, буду признателен.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El-Torro @ 09.04.21)  

     есть конторы, которые аннулируют выигрышные ставки, singbet например, очень часто ставлю на них тк как кэфы довольно заманчивые, но они часто делают возврат, чего не бывает на pinnacle, и агрументировать они это не могут - решение конторы. Кто знает, как избежать такой ситуации, и возможно ли это вообще, кто сталкивался с таким?
     

    ещё сбобет любит делать возвраты и кто-то ещё (уже не помню кто именно). А как они аргументируют? Не они же это делают. Ну скажут, допустим, что коэф ошибочный согласно правил каких-нибудь (и нет никакого толка от этого ответа)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •          Какие выигрышные ставки аннулировались: лайв или предматч?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bone57 @ 11.04.21)  

             Какие выигрышные ставки аннулировались: лайв или предматч?

    прематч

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksym @ 09.04.21)  

    ещё сбобет любит делать возвраты и кто-то ещё (уже не помню кто именно). А как они аргументируют? Не они же это делают. Ну скажут, допустим, что коэф ошибочный согласно правил каких-нибудь (и нет никакого толка от этого ответа)

    да в том то и дело, что никак не аргементируют, говорят, мол, решение конторы и ничего не поделаешь. но на платформе такое я заметил только за сингбет. Сбобет там нету, хотя раньше был, я спрашивал у их поддержки, они сказали что убрали сбобет так как они аннулировали много выигрышных ставок. Но есть и плюсы, Pinnacle, PS3838, betisn, 3et, jabet, betdaq и еще несколько контор в одном счете, которые не аннулируют ставки, но всё же не хватает сбобета и максбета там.
    после пары аннулирований скинули они мне емейл с предложением открыть аккаунт ставок через скайп. ставишь на сингбет мол без возвратов гарантированно, но для меня дороговато малёха

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Bet-ibc - не брокер, а шарага! Очень давно они были ориентированы на крупного випклиента, где ставки размещались на крупные суммы! 

    Сегодня - это шайка некомпетентных сотрудников! Чтобы вы понимали, офис находится в столице  в одной из бывшей страны СНГ! 

     

    Никакого сервиса, в уши ссут так, чтобы под любыми предлогами люди сделали депозит! У меня сложилось чувство, что за  лишнею  комиссию в 50 баксов, они всем составом менеджеров готовы дать в жопу, а кто-то отсосать! 

     

    Не хочу описывать подробно беспредел, который там происходит! Просто знайте одно, есть куча других платформ с аналогичным движком, но с честными и прозрачными условиями! Поберегите свои нервы! 

     

    Сбобет начало отменять ставки на многих платформах, причём удивило то, что лузы не отменяют! А вины 1к1!)

     

    Не болейте пацаны!

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, мда.... открывал аккаунт с ними?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MilosK @ 18.04.21)  

    Buruchaga, мда.... открывал аккаунт с ними?

    Конечно открывал... Просто так же не стану писать столько желчи!

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 15.04.21)  

    Никакого сервиса, в уши ссут так, чтобы под любыми предлогами люди сделали депозит! У меня сложилось чувство, что за  лишнею  комиссию в 50 баксов, они всем составом менеджеров готовы дать в жопу, а кто-то отсосать! 

    Я когда открыл аккаунт че то не заметил никаких ссанин в уши. внес небольшую сумму, и комиссия была изъята соответственно, как и написано на сайте. + 5% экспресс стоил, но об этом предупредили сразу. не хочешь платить не соглашайся на экспресс и всё.


    Что такого случилось, за что взяли лишних 50 долларов???

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 15.04.21)  

    Сбобет начало отменять ставки на многих платформах, причём удивило то, что лузы не отменяют! А вины 1к1!)

    ну в этом нет их вины. синг, сбобет, максбет так и делают, отменяют выигрышные ставки, это логично потому что эти конторы уже одной ногой в могиле

    или можете подсказать ГДЕ сбобет этим не промышляет?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • El-Torro, друг... Я не хочу разжовывать что именно сделал мне этот брокер... Но поверь они ссаное гавно... Есть куча брокеров на таком же движке... Спортмаркет...трейдингпремимум например! Где реально все понятно и просто! 

     

    Я напишу простой пример о них... Не знаю исправились они или нет! Они чтобы быстро сделать мне депозит и завести сумму на аккаунт... Взяли комиссию кажется в 50 баксов... Точно уже не помню...но точно знаю что депы у них поступают на счёт не сразу! А чтоб сразу надо заплатить! Бред!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ccc01c

    opyat-nachinaesh-ibuchiy-shakal_120068726_orig_.jpg?42xon
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga

    Цитата (Buruchaga @ 25.04.21)  

    El-Torro, друг... Я не хочу разжовывать что именно сделал мне этот брокер... Но поверь они ссаное гавно... Есть куча брокеров на таком же движке... Спортмаркет...трейдингпремимум например! Где реально все понятно и просто! 

     

    Я напишу простой пример о них... Не знаю исправились они или нет! Они чтобы быстро сделать мне депозит и завести сумму на аккаунт... Взяли комиссию кажется в 50 баксов... Точно уже не помню...но точно знаю что депы у них поступают на счёт не сразу! А чтоб сразу надо заплатить! Бред! 

    Че-то я не заметил чтоб с меня снимали 50 баксов. Из твоего фидбека ничего не понятно, за что 50 баксов? с какой суммы? не может быть такого чтобы не деп 100$ с тебя срубили 50. Поэтому и спрашиваю, что случилось конкретно то?
    если заводить 1000 баксов, то 5% для экспресс и так 50$, а те кто заводит больше и платят больше, логично же все вроде, не?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • El-Torro, сняли основную комиссию 1.5% кажись... Это норм... Это у всех так! 

    Потом в правилах написано... Что деньги депаются в течении 24 часов... С саппорта написали... Что мол если хочешь сразу... Снимем доп 50 баксов... Закидывал косарь на пробу! 

     

    У саппорта несколько раз спросил... Точно у вас санкций нет к плюсовым! Они типо... Точно! 

     

    Порезали все счета буков и кефы и максы через два часа! 

     

    Потом сняли за ролловер... Я даже на порезаных счетах проставил в плюс... И типо не докрутил баксов 50.... Они сняли доп комиссию... Не предупредив за не соблюдение ролловера...в итоге с косаря вернули мне 810 баксов! 

     

    Они поверь пожалели об этом... Я знаю где они находятся... Писал им всякую дичь и угрозу... Они за жопу взялись крепко... Не понимали что происходит! Было весело! Не люблю когда так в наглую врут и хамят! 

     

    Они гавно конченное...я давно в теме... Знаю о чем говорю! Они сгнеют скоро на этом рынке!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, 1.5 процента у кого? На том же спорт маркете и трейтинге не когда не брали комиссию, хотя вроде от маленьких сумм берут менее 2к евро. Но вот бесит что оборот депа  10раз надо ставить при выводе,(там  сингбет беру себе)либо 5 процентов снимут.счета да все режут но выдают новые и пополняют довольно быстро этим трейдинг и хорош.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, понял, принял, обработал. пошарил у них на сайте, проверить есть где-то упоминается про те проценты,  о которых идет речь. Нашел в условиях и положениях. они кстати не такие уж и длинные, как у некоторых брокеров, по полгода читать так что можно вполне и пройтись посмотреть правила прежде чем депать. спасибо что предупредили про оборот, он должен быть одноразовый как минимум, что уже намного лучше чем 10-кратный как на трейдинге

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.