Офлайн Рег и онлайн уважаемый в одном лице!

Последний пост:30.04.2021
9
Статистика
Всего постов
14
2,152 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2021 +25
09.04.2021 +9
12.04.2021 +4
12.04.2021 +4
11.04.2021 +3
Самые активные читатели
  • Всем привет долгое время был в режиме рид онли и бла бла бла.

    Выигрываю в  офлайн 2\2 и лью онлайн NL 50 . Так что модерам придется поломать голову в каком разделе должен находиться мой дневник .

    Вероятность того что буду делать орфографические ошибки , пропускать или не правильно раставлять знаки препинания очень высока. Поэтому заранее прошу прощеня у всех Учителей по русскому языку на этом сайте.

    Ну начнем : О покере узнал случайно в далеком 2013 или 2014 точно не помню. Поиграл чутка на Майл ру, понял что я Про и сделал свой первый депозит в Лучший Рум мира. Суть да дело лил себе по тихоньку , пока в Январе 2016 меня не посетил он! Тот которого очень ждут все покеристы. Принес он мне с собой что то около 21к вкусно пахнущих . Да да Я тот самый Фиш который покалечил кучу Регов и выиграл денег . Что должен сделать человек которому как снег на голову свалилась куча денег? Правильно посетить серию GT на Кипре. Карл человек не сыгравший ни одной руки в живую(мои мозг не перестает меня удивлять). О это было волшебно познакомился с Городецким ,поговорил с Рыбаченко . Выбил из Турнира Олю Мангуста ( тогда правда я не знал кто это. так бы не посмел конечно). В итоге попал даже в деньги в Warmup, правда со второй пули. Потом сел играть в кэш . в который я даже онлайн никогда не играл . В первый день за столом было 9 израильтян и я , причем Ап меня еще не покинул я нажил и в кэше тоже  . Помню на вопрос от Ильи как игра , я с видом прожженого каталы сказал Круто ПЛОТЯТ . НА второй день дернул меня черт сесть за стол со злыми русскими регами , как вы сами понимаете получил я по мурсалам знатно . Суть да дело проиграл за недельку тыщи 3 или 4 . пора и честь знать .

    вух для начала хватит 

    продолжение следует

    Сообщение отредактировал Kaihan14 - 8.4.2021, 17:41
    1/11
    Ответить Цитировать
    25
  • Kaihan14, привет, какой город? Дневники в оффлайн разделе как глоток свежего воздуха. плюсик в карму. подписался 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Game_is_cake, Привет, Магдебург.

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • По приезду домой , почти перестал играть так как в городе Покер был под запретом а онлайн поднадоел. Тем временем наступило лето и супруга с детьми улетела на Лето в Германию к родителям. Ну вы понимаете что происходит с женатыми мужчинами средних лет , нет не то что вы думаете не запил и не ушел в загул( может и ушел не помню ) . Совершенно случайно и как нельзя кстати узнаю , что в самом центре города есть подпольный покерный клуб, Не катран на один стол а серьезный клуб с Флормэном и персоналом человек 20 на смену. Столов так на 15. Коррупция I love u! Это было интересное место , где за одним столом могли играть крим. авторитеты , работники прокуратуры, начальник милиции и бизнесмены. Попасть в этот рай для лудомана можно было только по рекомендации от надежных людей. Ну в общем лето я провел Играя в любимую игру. Игра была 24 часа в сутки. С утра можно было играть с бабушками или добить подранков замазавшихся с ночи. Вечерами выбор конечно был по больше. Первый месяц сыграл в минус. Затем разобрался что к чему и ху из ху и вошел в число плюсовых. В конце Августа семья воссоеденилась но не надолго, в жизни произошло кое что не приятное (нет не проигрался , прилетело откуда не ждали - из прошлого) на семейном совете под предводительством отца , при активном участии младшего брата было решено , что мне лучше пожить с семьей в ФРГ.Пожить! Отец такой наивный. Я же понимал, что если уеду с семьей в Европу. Назад уже вернуться не смогу.(Жена является гражданкой германии с 2003 года, и детям всем мы сделали немецкие документы в посольстве. Люди знавшие об этом искренне удивлялись, почему я до сих пор не свалил. На что я отвечал , что в германию я полечу только в крайнем случае! )   Вы себе не представляете изумления благоверной и детей , когда я их проинформировал. Всегда думал , что жена хотела жить в Европе. Ошибался. Так вот,  через месяц или полтора  после прилета семья улетела обратно, а я остался ждать когда на меня сделают документы. Следующие четыре месяца играл в режиме нон стоп. А затем в наш уютный уголок нагрянуло маски шоу. Видать крыша прохудилась. Мне повезло, меня в этот момент там не оказалось. Поэтому в новости мое лицо мордой в пол не попало. Благо кое какой банкрол для покорения офлайн полей Европы я поднакопил.

    ILL be back

    3/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Катаю уже 14 й час , не забываемые ощущение когда ты все время  сидишь в позе  на VIPа льющего мильярд на 10 рук и ничего не можешь выиграть , только свои отмазал. У VIPa по ходу сессии около 10 к в стэке было


    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Номинал 2/2 , эффективный стэк 1к , меньше чем за 50€ флоп не увидишь. Офлайн такой офлайн 

    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Так это стандарт для дипов :) 

    Интересно послушать про офф Европы..

    Плюсую.!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл в итоге около 17 часов минус 20 €, что в принципе не плохо учитывая что запустил в игру 2к. Отбился в такой раздаче: 6max я на бтн в стэке около 500    Utg stradle 10 utg +1 call , mp call, я reis 90€ sb call.

    , bb call, utg call, utg +1 call, mp call . Flop    . Utg donk 150€ mp call , я call, bb 3 bet 350€ ,utg all in около 500€ ,mp call , Ну я отскочить уже не могу call (bb в стэке около 3к у mp 7 k)Turn   

    И я начинаю молиться всем покерным и не только святым о том что бы по River пришел бланк. bb чек mp чек . River барабанная дробь   

    bb Бет 700€ mp call.на вскрытии :

    bb   

    Utg 44

    Mp   

    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин это уже вторая сессия когда к нам приезжает Наш дорогой гость с mp, в которой я не могу плюсануть. Ну в этот раз хоть в ноль сыграл , Прошлый раз выступил в минус 2,7к. Что б было понимание что это за тип. В прошлый раз по доске T242J четыре карты одной масти он сыграл Бет колл 3 бета Флоп , Бет колл рейза Терн . И Бет колл Ривер с JT в этой раздачи он подарил около 4к, к сожалению не мне. Я ж терпел боль всю ночь запустил около 4к . К утру почти отбился , у меня АК немец заливший в себя уже 1,5 л виски открывается 90 наш дорогой гость коллит, я переставляю до 300 ,немец отваливается , гость пушит в меня остатки около 1к , показывает АQ  одномастные . Ну и Флоп КJT финита ля комедия. Кстати в этот момент я проявил эмоции за столом впервый и надеюсь последний раз ,  швырнул фишки которые были у меня в руках об стол с такой силой что одна отскочила дилеру в лоб. Раздавал в этот момент как раз хозяин заведения . Я конечно после извинился. Но в принципе на меня никто зла и не держал. Даже сказали что прочувствовали мою боль вместе со мной.

    Всем добра

    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Вести с полей: играю в любимом катране, раскрутился на пике до 1100 , на utg заходят    Лимп , mp рейз до 20€ четверо колят переставляю до 100 € btn ( 105 €за спиной)колл bb колл(200€) Флоп     Bb чек я cbet 100 € btn колл, bb all in понятно что выбросить не могу . bb радостно кричит jack pot  и показывает 22 btn   Т 6 R 6

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Обидно конечно проигрывать 70 на 30 но это еще не самые жестокие вариантв! 8)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sabotage @ 14.04.21)  

    Обидно конечно проигрывать 70 на 30 но это еще не самые жестокие вариантв! 8) 

    Да, я больше про то что и 86 я тоже бы проиграл, а так уже привык конечно. Блин 2 сессии  к ряду в ноль сыграл при чем плюсовал сначала в обеих очень хорошо. Но так как столы были просто сказка не фиксил Профит , а продолжал играть. Хз по ощущениям если бы валил из игры по достижению приемлемого плюса . За год нажил бы прилично больше.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведу итоги Апреля, так как в городе с середины месяца ввели комендантский час офлайн поиграл совсем мало по итогу около 1к плюсом, зато онлайн порадовал удалось нажить + рейкбэк около 2к, на пике правда до 3,5 доходил затем черт дёрнул меня подняться на нл 100 где я знатно отхватил.

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати я работаю наверное на самой лучшей работе для покериста, а именно Amazon Flex. Доставляю пакеты бюргерам на личном авто за что получаю 25€ в час . Как правило блок состоит из 3 часов и начинается в 12:30 дня. Работаешь когда хочешь, т е если замазался на 12+ часов катку просто отменяешь свой блок с телефона.

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.