Пати покер претензия (украли деньги)

Последний пост:07.05.2021
0
  • Поставил на вывод средства прислали сообщение

    Здравствуйте, Игорь! (я не Игорь)

    Хотели бы сообщить, что на данный момент, одобрение выводов временно задержано, в связи с проведением рутинной проверки счета. Просим предоставить нам:

    - Цветную фотографию на которой вы держите разворот главной страницы вашего паспорта в руках, рядом со своим лицом, с полными паспортными данными. Рядом с паспортом, просим Вас также держать записку с данными символами "Я ЛОХ".

    - Ваш документ на подтверждение адреса, выданного Вам в течение последних 3 месяцев. Например, oфициальная справка о регистрации по месту жительства, банковское/картовое извещение (oфициальная копия с печатью банка и подписью). На документе должны быть отображены Ваши Ф.И.О., адрес и дата выдачи.

    - Мы просим Вас предоставить историю транзакций Вашего кошелька Skrill за период 22.12.20 - 22.03.21 в формате PDF. Для этого войдите в Skrill, выберите «Транзакции», выберите «Загрузить транзакции» и выберите вариант PDF. Пожалуйста, убедитесь, что все транзакции в течение этого периода времени видны и что в них не было внесено никаких изменений.
    Если у Вас нет возможности проверить информацию через свой персональный счет, Вы можете обратиться в службу поддержки Skrill.

    Вы можете отправить их по адресу pokeroperations@partypoker.com. Мы принимаем файлы в формате JPG, PNG, GIF или PDF размером до 5 МБ.

    В общем отправил им все необходимые документы/мои фотографии с листками/квитанцию даже первый раз оплатил сам/ну и последнее даже отправил хотя это вроде когда лудомания отправляют ну да ладно.. рум как я понял УГ

    5 раз обращался в службу поддержки прошло 4 дня ни ответа ни привета все обращения в службу поддержки отвечают "Вам ответят в ближайшее время на почту" 
    Вывода средств не поступило

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • sadd_q, моему товарищу старзы две недели мозги верифицировали, но все выплатили... я думаю, просто немного терпения...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я для этого сразу верификацию прохожу это и быстрее и потом вопросов нет.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Run_Lola_76, у меня аккаунт верифицирован
    Grivinik, я тоже так сделал, но как видишь этого было недостаточно

    добавьте пжл рейтинга написать личное сообщение представителю Пати Покера на данном сайте

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sadd_q @ 06.04.21)  

    Run_Lola_76, у меня аккаунт верифицирован
    Grivinik, я тоже так сделал, но как видишь этого было недостаточно

    добавьте пжл рейтинга написать личное сообщение представителю Пати Покера на данном сайте

    Так напиши в чат патипокера,они сразу отвечают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 06.04.21)  

    Так напиши в чат патипокера,они сразу отвечают.

    для МТТшников
     

    Цитата (sadd_q @ 05.04.21)  

    5 раз обращался в службу поддержки прошло 4 дня ни ответа ни привета все обращения в службу поддержки отвечают "Вам ответят в ближайшее время на почту" 

    т.е в чат и ответ у них всегда один вам запрос находится на рассмотрении СБ ожидайте ответа в БЛИЖАЙШЕЕ время. Пишу им про сроки какие ответ всегда скоро (5 дней так)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну может пока не украли деньги а взяли попользоваться  и скоро вернут ;)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sadd_q, Привет.

     

    Если ответ от поддержки рума будет обрабатываться долго, рекомендуем написать официальному представителю рума partypoker на нашем форуме в лс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • - аккаунт работает
    - ответа по прежнему не было
    - денежные средства на счет не поступили
    - в чате игнор

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, я написал как мне скинули рейтинг ответ что и в чате

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Игорь!

    Мы связываемся с Вами по поводу Вашей учетной записи partypoker "Я ЛОХ".

    Обратите внимание, что Ваш аккаунт partypoker закрыт в качестве делового решения.

    Это решение является окончательным и пересмотру не подлежит.

    Обратите внимание, что Вам больше не разрешено создавать или использовать какие-либо учетные записи в нашей сети. Если будет установлено, что Вы создали или использовали другую учетную запись в сети, имейте в виду что это приведет к немедленному закрытию нового счета и конфискации наличных на счету средств.

    С наилучшими пожеланиями,

    Операционный покер отдел

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня было два аккаунта на пати я буквально две недели назад написал об этом и меня не  забанили один ак второй робит. это к вопросу честности

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grivinik @ 10.04.21)  

    у меня было два аккаунта на пати я буквально две недели назад написал об этом и меня не  забанили один ак второй робит. это к вопросу честности 

    у меня один аккаунт это к вопросу честности/вывод средств не обработан (он кстати 60$ чтобы не думали что я тут как то обманул их) депозит так же не вернут и из поста выше можно прочитать что я предоставил все необходимые документы. В ответ 2 недели тишина и игнор

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sadd_q @ 05.04.21)  

    Поставил на вывод средства прислали сообщение

    Просим предоставить нам:

    - Цветную фотографию на которой вы держите разворот главной страницы вашего паспорта в руках, рядом со своим лицом, с полными паспортными данными. Рядом с паспортом, просим Вас также держать записку с данными символами "Я ЛОХ".
     

    Может дело в этом?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sadd_q, я не так может выразился. тебя я не обвиняю в нечестности, я к тому что просто так они тоже не банят, что бы твои деньги забрать. Они меня могли забанить сразу и доказывать ничего не надо я им сам написал что у меня два ака. Но раз я других правил не нарушал меня не трогают хотя кэшаут я делал. 

    PS. хотел сказать что если забанили то или ошиблись или нашли к чему существенному придраться а не потому что они не честные.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sadd_q @ 10.04.21)  

    у меня один аккаунт это к вопросу честности/вывод средств не обработан (он кстати 60$ чтобы не думали что я тут как то обманул их) депозит так же не вернут и из поста выше можно прочитать что я предоставил все необходимые документы. В ответ 2 недели тишина и игнор

    Похоже на то, что тебя в тимплее (мультиаккауинтинге) подозревают

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Агрохим, Жесть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.