Помогите определить АУТЫ

Последний пост:09.04.2021
0
  • Добрый день! Объясните,плз, как в данном случае (да и вообще) рассчитывать ауты на флопе?
    Флоп: 2(пик) 10(черв) 6(буб)

    Моя рука 7(черв) 3(черв)

    Кто-то может разъяснить все карты полезные нам? У меня 22 аута получилось, но я не до конца понял стоит ли нам считать 3-ки аутами (для сета)?

    Или,допустим, у меня в руке 78, на флопе пришла 9-ка. Мои ауты это 10-ка и 6-ка, или J и 10-ка, или 6-ка и 5-ка, или J 10 6 5 вместе взятые?

    Спасибо!

     

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dilays, никто  помочь не хочет. Ну по мне тут нету прямых аутов, хотя на какую руку кладешь опа. для себя в такой ситуации я процентов 10-15% на победу по эквитам ставлю против тайта и 25%35 против лузово-агресивного

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Аутами считаются карты, которые как мы считаем дадут нам лучшую комбинацию. Часто это улучшение до флеша или стрейта по 9 и 8 карт соответственно. Также пойманная оверкарта может быть нашим аутом типо AKh 5h8hTc. А иногда и ауты на флеш или стрейт нас могут загнать в ловушку. Например игрок1 пытается дорого купить флеш без позиции на доске 5c5d8с c T9c, а игрок2 будет разыгрывать крупный банк только с фулхаусами и флашамии старше. Получается, что зря пытался собирать свое флаш игрок1, т.к. на крупную ставку игрок2 не будет играть с комбинациями хуже в большинстве своем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  1.Полезные для нас ауты почти всегда зависят от руки оппонента , против 22,66,TT нас спасет к примеру   и   выпавшие подряд. А против    нам такие ауты нафиг не нужны а лучше пусть выйдет 7 или 3.

    2.Есть понятие натсовые ауты, это те ауты собрав которые ты победишь или разделишь против любой руки на ривере. У    натсовых аутов нету, а вот у   натсовые это    +бланк, к примеру   

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.