Супер мега челендж на 200 бачинских за 2 недели

Последний пост:13.04.2021
4
1 2 3 4
  • Суть такая, третий раз подряд старзы мне дают 40% рейкбека .

    Играю свои турниры аби 3 я не смогу, даже разок выполнить, не говоря уже о 5 разах.

    В дополнение к этому, я очень устал спать как попало, и появилось огромное желание поработать над игрой постфлоп. 

    Поэтому я решил, на 2 недели оставшегося времени по челенджу, перейти в кэш на нл5.  Банкрола мне хватит за глаза, хоть по 10 стеков в день проигрывай, но есть огромное желание откатать хотя бы +1-2бб/100. Полученный профит потрачу на оперативную память, 16гб уже не хватает.

    Хочу сказать, что опыта в кэше у меня нет, от слова совсем. За последний год я отыграл 3к рук на лимитах нл2-нл10, и то, что бы иметь возможность запульнуть какахой в противника либо открыть сундучок по очередной заманухе.

    Вот собственно мои результаты за 3к рук

     

     

    Как я вижу сейчас основные свои проблемы- я слишком много откалываю, не люблю сдаваться, маргинальные коллы 3бетов, а еще, я ненавижу нитов, ну не таких как я, а еще хуже со статами 10\7 и тому подобных, я не могу сбросить против них оверпару, мне обязательно надо заколить их 3бет и отдаться. 

    Но выборка не большая, посмотрим как пойдет.

    В общем думаю этот мини челедж пойдет мне на пользу, смогу отдохнуть от мтт, попробую новую дисциплину, разомну мозги, и буду ложится и вставать в одно и тоже время. Может если хотя бы отыграю в 0, то останусь еще на месяц в кэше, а там как пойдет.

     

     

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

    Ребята, кто шарит, понимаю, что рук очень мало, но пока так, подскажите мои главные лики, над чем стоит поработать.

    Не привычно по 100бб играть, но это хорошая разминка для постфлопа будет

    Подробные мои статы ниже. Это на 3к рук

     

    PS.

    Понимаю, что 500$ рейка за 14 дней не реально сделать, хоть название и челендж на 200 баксов, но по сути челендж на 80-120 баксов не более. 

    У меня цель отыграть не менее 5 часов 10 дней из 14. Сделать 22000 рук.

    По  винрейту, хотя бы за 14 дней, не уйти в минус. Работать над раздачами буду во флопзиле и gto+, хотя оперативки на последний в стеках 100бб маловато, но с урезанным терном и ривером хватит.

    Отчет буду выкладывать каждый день, начиная с сегодняшнего дня. Но сегодня катка по плану 2 часа, так как поработать над ренджами еще надо.


    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончил первую сессию. Результат немного огорчил, было прекрасное начало, но как то не пошло и вот результат

    По сессии словил в конце тильт, и отдал маньяку 3 стека, к слову ему заходило прям очень хорошо 2 сета и гатшот, а у меня блокеры. Но по сути это пшик и оправдания. Ибо были ситуации, когда я жестко не добрал, были когда выдавливал ставкой, в то время, как надо было добирать. Разочек хуйнул алл-инн на ривере в никуда.

    А вообще в целом днем доволен, составил спектры, цели на сессию (которые частично не выполнил, сука написал же, не колоть как даун.)

    Если еще сегодня пару раздач разберу, так вообще будет просто супер. Но главное разобрать, а не пройтись глазами и сказать, ааа понятно.

     

    Даже форума как то по другому за последние дни открылся, обычно заходишь, то алтал, то срач у стефана, то по арбитражам срач, так и тянет в эту помойку. А тут, один худеет, другой советы воодушевляющие дает, третий о вреде дрочки рассказывает, прям супер.

    Цель на сегодня остается разобрать 3 раздачи, одну выложить сюда, разобранную.


    2/41
    Ответить Цитировать
    1
  • То ли и правда разбирать нечего, то ли мозг мне так поет, что бы не работать и не думать хз. Раздачи, за которые стыдно и выкладывать даже не хочется. Но надо, что бы в следующий раз дольше думал, а не ловил блеф от фишей на стек.

    Вот она, первая позорная раздача.

    Забил ее во флопзилу, посчитал, после в солвер.

    Солвер предлагает коллировать терн и вот так откалывать ривер

    НННННОООООО!!!! Если чуть чуть убрать блефа(а солвер предлагает оппу пушить все семерки и часть не доехавших гатшотов)

    То мы получаем вот такой спектр колла

    Во флопзиле получилось примерно такое же чудо.

    Вторая раздача, ну опять стек отдал.

    Тут я не удосужился  даже и трех секунд подумать, что же он в меня такое лепит

    Из того, что я бью, ну наверно только    и часть   , может конечно и   . Но в любом случае, солвер с залеченными реакциями предлагает коллоть вот так

    Может я конечно и намудрил, но в первой раздаче точно колла нет. Да и во второй найти трудно. Завтра буду вырабатывать привычку думать дольше. 

    По первым ощущениям, думать приходится дольше и намного чаще. Играя 4 6макс стола были моменты, когда я даже не успевал толком обратить внимание на ситуацию. Хотя 9 столов мтт вывозил спокойно, еще и радио листал.

    На нл 5 сильно большое отличие по игре 6макс от фул ринга? С моей игрой думаю 6макс будет лучше или наоборот?


    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня готов увеличить время сессии до 5 часов. Каких то стоп лоссов ставить себе на день не хочу, на весь 2-ух недельный марафон, поставлил себе стоплосс в 20 байинов. Думаю для нл 5 20 байниов за 2 недели это будет прям показатель моей супер фишовости. Но надеюсь, да и уверен в целом, что 2 недели мне хватит, что бы играть хотя бы в небольшой плюс +1-3 бб на 100. Это с учетом того, что я прям плотно сейчас сижу за теорией и разбираю раздачи, тренирую комбинаторику и медитирую (а еще молюсь различным богам). 

    В общем основные задачи на сессию у меня сегодня такие 

    1. Нитам со статами 12/12 и ниже, ни копейки не отдавать без натса.

    2. Для большей концентрации , выжидать полоску счетчика времени, пока она не станет красной. (возможно кто то психанет, но мне это очень нужно, после мтт привычка большинство действий принимать не думая. Надо воспринимать кеш как финалку килополяны)

    3.Перед тем как поставить ставку, проговорить причину для ставки, причины типа- Скидывай сука вот тебе потбет не годятся. 

    4. Хотя бы 33 минуты своей сессии разобрать после нее (я сейчас сессии в бандикаме записываю, чтоб потом ошибки искать) 

    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Сломался микрофон на моих любимых наушниках, поэтому записал, но без музыки.

    Сессия длилась 3 часа, оставшиеся 2 часа хочу попробовать покатать 2 стола, темп 6макса не привычен и слишком высок.

    Результаты ниже

    С одной стороны и КК В АА проиграл, но хорошая новость, что это единственный раз за сессию, когда я отдался на стек.

    Самой большой банк, не считая КК в АА это банк ниже.

    Есть вот такая раздача, с одной стороны во время сессии, я думал, что там есть блефы, сейчас мне кажется, что там куча сетов АК, а из блефов только не доехавшие флэшдро, и то не 100% частотой. Хотя я могу ошибаться.


    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как стат в hand2note сделать, сб рейз-бб колл. Сб чек-бб бет-сб фолд ( вообще сб фолд на ставку после чека на флопе)

    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Добил сегодня целевое время, получилось даже чуть более 5 часов. Вторая катка была такая себе, концентрация под конец дня конкретно упала. Результаты второй катки и общие результаты за день.

    post-131829-16172167024e72.jpg

     

    post-131829-16172167291e18.jpg

    По итогу весь минус получился из-за неудавшегося блефа 

    Ну кто же    в 4бет блеф отправляет? ладно были бы разномастные. Ну во время раздачи я думал так, 20% 3бет с сб (на 10 ситуаций  ) блеф 3беты с  не блокирую, надо 4 бет хуйнуть. Хотя опп помечен нитом. Ну с кем не бывает. Разбирать особо сил нет сейчас. Пока остановлюсь, что префлоп ошибка.

    Была еще вот такая раздача 

    Если у меня флеш, то флеша старше быть не может.

    Но даже с учетом этих раздач, вторая сессия была бы в хорошем + если бы не кешауты. Для меня это какое то проклятье стало.

    Вчера ими пользовался против фишей префлоп 80/20 Даже помню как парочку раз спасал меня.

    Сегодня, во второй половине дня, кэшаутил практически все. В моей голове теперь кэшаут, это как игровые автоматы.  Игра не против игрока, а генератор чисел. В общем зашел я во вкладку крупные выигрыши, и все 4 выигрыша были со сделанным кешаутом.

    Вот теперь думаю, отключить ли их насовсем, или всегда использовать. От тильта знатно спасает.

    Пока писал, решил, буду использовать, как уровень моей медитации и тильтоустойчивости поднимется, так сразу отключу.

    В общем день в +, настрой хороший.

     

     


    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был выходной, хотя мысли о кэше и вчера и сегодня приходили. Вроде играю совсем чуть чуть, а уже руки тянутся купить какой-нибудь курс. Да не просто какой-нибудь, а курс а глаз упал на курс кану7 и еще одного игрока, что то там про красную линию. Короче, все это из-за того, что узнавать новую для меня информацию, достаточно трудно. В мтт я вообще не помню, когда делал 4бет не аллином. Конечно делал, но это обычно начальная стадия, в среднем стек там 30-40бб по моим ощущениям, и думать приходилось крайне редко. за 3 дня накопилось столько ситуаций, которых надо разобрать, в которых я вообще не понимаю, что делать. И хочется найти волшебную таблетку, которая все подскажет, в виде курса.

    Стараюсь ловить себя на этих мыслях (обычно уже на стадии выбора), объясняю себе, что вначале, я построю свою стратегию, чтоб я в каждой ситуации, знал, что делать, а после уже буду наращивать, с помощью курсов и тренеров.

    Сейчас сел за разминку перед покером, поразбирал раздачи на форуме, плюс раздачи хороших регов, пытаясь понять их логику, и это прям трудно, мозг кипит и не хочет думать. В итоге улетел на 2 часа разминки, вместо планируемых 30 минут. Но это не страшно, время потратил не зря.

    Цели на сегодня. 

    1.Сессия 5 часов.

    2.Стараюсь выжидать тайм банк перед любым действием, пока он не поменяет цвет

    3.Установить таймер на каждые 5 минут, чтоб не терять концентрацию.

    4. Запись видео сессии с комментариями для последующего разбора.

    5.Обращаю внимания на сбеты без позиции, ищу для них веский повод.

    6.Заминка после сессии

    Летс го 

    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • ))))) вот ты в авантюру влез)))))))

    Хренова когда приходишь в дисциплину и не хрена не понимаешь. Держись

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал уже выйти, но поставлю в закладку. Хочу понаблюдать процесс эволюции.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите как стат в hand2note сделать, сб рейз-бб колл. Сб чек-бб бет-сб фолд ( вообще сб фолд на ставку после чека на флопе)

     

     

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  •  


    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще я бы не заморачивался на твоем месте делать стат для одной позиции. Убери позиции в этом стате и будет у тебя фолд на мисс сибет OOP. Только если уберёшь позиции, то задай еще на флопе Player Checks (находится без позиции к другим игрокам)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А и чуть не забыл. Когда в h2n создаешь стат , то потом что бы он заработал надо на главном экране проги нажать "очистить статистику" и потом нажать "построить статы"

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nStF @ 02.04.21)  
    post-79688-16173586648955.png

     

    Спасибо, в  тот же день разобрался.

    Цитата (nStF @ 02.04.21)  

    Вообще я бы не заморачивался на твоем месте делать стат для одной позиции. Убери позиции в этом стате и будет у тебя фолд на мисс сибет OOP. Только если уберёшь позиции, то задай еще на флопе Player Checks (находится без позиции к другим игрокам)

     

    У меня на данный момент основная проблема, это сб в бб.

    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alladinato @ 02.04.21)  

    ))))) вот ты в авантюру влез)))))))

    Хренова когда приходишь в дисциплину и не хрена не понимаешь. Держись

    Через месяц буду лимит выше играть, чекай))

    10/41
    Ответить Цитировать
    1
  • День вышел таким, на самом деле, когда смотрел результат, был прям овер рад. Думал улетел на 4-6 байинов, а в итоге даже по ев в плюсле оказался.

    За все время пока, что так

    Очков по 50 в день, получается, что успею только 40 бачей рейкбека заработать, что тоже неплохо. Если еще и плюсану, а я уже в это верю, то все будет четко.

    Вообще сегодня обнаружил минусы кэша.

    1) Селект, очень неудобно, 4 стола, если очередь пришла, выбираешь, какой стол закрыть, закрываешь, и тот либо не открывается, либо фишей нету.

    2) Кэш аут, просто игровые автоматы покерного мира. при 95% на победу, я сегодня не взял кэшаут, со словами в голове -ну не придут же 2 бубнушки. Пришли.

    то брать его, то не брать. Еще с фишом 80/20 выставились и оба взяли кэшаут. В итоге ни у меня ни у фиша денег нету    

    3) Из-за авто пополнения, я чествую себя бессмертным и копирую игру с тупыми пушами.

    Завтра-послезавтра думаю, покатаю 9-макс, посмотрю как там, сравню. По полю, оно слабое, реги тоже, не могу сказать, что прям сильные попадаются. Если мне особо не тупить то никаких проблем с ними не будет. Но пока ошибок очень много. Проблема с игрой в 4бет потах. Возможно из-за моего широкого 4бета.

    Хотя сейчас глянул, вроде бы и не такой широкий.

    Маленький сбет, да и не сбалансированный. ООР и IP мало отличаются друг от друга. Маленький чек-рейз. Подлатал открытия с батонна, но все равно нужно больше.

    Сегодняшние раздачи стеков. 

    На самом деле, в диап противника особо флешей и не закладывал, думал, что то типо АК-АJ KK-TT.

    Не знаю, сильная ли тут ошибка. Видя руку, конечно думаю, что можно было бы и терн поставить больше. Но главный вопрос конечно, стоило ли пихать ривер.

    Я думал можно получить колл от АК-АJ, 

    Выше раздача тупая, я не думал тут играть против фиша, я просто хотел забрать фишки у рега на сб. Вообще на флопе я долго думал о колле, ну против К я плохо еду, а против 4-5 вроде даже по шансам.

    Ниже позорище, без комментариев 

    Остальные минусы либо КК в АА либо АК В QQ, ничего примечательного.Примечательно то, что все раздачи на стек с моей стороны были в первый час игры. (из 5)

    Вообще через час игры шел минус 5 стеков, к концу подравнялся в -4, а по евхе даже в + вышел. Сегодняшней каткой очень доволен, даже не результатом, а что взял себя в руки на пике падения и откатал достойно оставшееся время.


    11/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел вчера посмотреть, что же там на 888, сыграл 9 раздач, переехал рега в 5%, он ливнул от обиды, а я от стыда.  

     


    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел на часок попробовать 9макс, я конечно же пробовал, но согреть воспоминания надо, меня немного апнуло за этот час, но это норм, можно сказать вернуло за первую сессию.

    И вот, день уже не только по ев в плюсе. 

    Там очень много нитов, я еще не понял, что делать с ними, но главное, что уже уяснил, что ни копейки на их ставку им не отдам!

    Вот такой например персонаж, мало того, что трибетнул меня, так еще и сердечко на мой фолд отправил

    Или вот раздача, у человека на bb трибет 2 

    Ставка на терне у меня в никуда была конечно, но на префлопе я реально думал о фолде, о 4бете я даже ни на секунду не задумался.

    (Хотя мог ебануть пуш, получить 2 колла, и сделать кэшаут.)


    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой у тебя винрейт на EP?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.