Дневник поэта-лудомана

Последний пост:02.08.2023
20
Статистика
Всего постов
57
9,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2022 +54
31.05.2022 +41
28.03.2021 +23
31.12.2022 +20
01.06.2022 +16
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Эрик, мне 30 и я алкоголик люблю покер. На форуме в режиме рид онли провел, наверное, лет 12. Просто я из тех людей, которые считают, что не выходить из комнаты это совсем не ошибка, а даже +EV. При этом с незнакомыми людьми вживую общаться мне даже легче, чем в интернете. Завести дневник меня вдохновил TakaRus. Почитав его блог, понял, что не надо стесняться, даже если собираешься покорять микролимиты практически с нуля аки Роман Сысоев на минималках.

     

    Расскажу немного о себе. Сейчас представлю, что умираю, и вся жизнь проносится перед глазами. При прочтении следующего предложения можно проигрывать в голове бит Кровостока. Родился в Астрахани, закончил школу с золотой медалькой, поступил без экзаменов в местный универ на инженера-эколога, отучился, пошел в армию, срочка, Камышин, ВДВ, попрыгал с парашютом, 5 лет контракта, уволился по оргштатным, пошел на завод по специальности, через год уволился и уехал в Астрахань. Дома я провел еще 2 года, сначала устроился на Астраханский тепловозоремонтный завод в отдел закупок, но быстро понял, что не мое, а после увольнения увидел объявление, что в Астрахани открывается интернет-портал «Блокнот», и нужны журналисты. С детства была мечта стать журналистом (вообще-то спортивным, но не суть), поэтому решил попробовать, и все получилось. В «Блокнот» пишу до сих пор. Вообще-то из журналистики, как и из армейки, есть куча прикольных историй, и, если интересно, то буду иногда рассказывать. Еще плотно сижу на ЧГК и свояке, не пропускаю матчей МЮ, Локо, New England Patriots и LA Lakers, люблю кино, музыку и литературу. Пишу стихи, люди хвалят. Но мне кажется, что все это немного графомания, но одно прям нравится. Если интересно, опять же, время от времени буду выкладывать. Это вот я на астраханской элитарной лиге ЧГК делаю вид, что думаю.

     

     

    Около полугода назад переехал в Питер. Девушка поступила в ИТМО, поэтому пришлось сменить место жительства. Снимаем в центре малюсенькую комнатку, но не жалеем. Дабы оплачивать комнатку и еду, снова начал плотно играть в покер. Сначала на Старзах, но, когда бронзовые сундуки стали стоить как золотые, ушел на Пати и приятно офигел от того, как там выстроена систем рейкбека. Сейчас плотно засел в этом руме. Играю долларовые спины и МТТ «Legend of the week» по 2.20. После очередного кешаута, в кассе оставалось 15 баксов, и я на любимых спинах ракрутился до 60. Но этого блога бы не было, если б не вылезла моя главная проблема. Словив министрик на 12би, что, конечно, не редкость для спинов, я пошел в более дорогие и все залил. Отсутствие дисциплины в такие моменты, это главный фактор, почему я до сих пор играю по баксу, но прогресс в этом плане есть. И этот дневник, уверен, поможет мне подтянуть ту самую пресловутую дисциплину.

     

    И последнее, с чего будем раскручиваться и во что играть? Дисциплина та же – баксовые спины и МТТ на лидерборд за 2.20. Сейчас в кассе ноль живых денег, но есть 12,5 турнирных (из лидерборда), в понедельник придет рейкбек 20 и еще 5 будет с весенней рыбалки. Итого: 37,5$. Плюс сегодня сыграем фриролл от Джипси с крутыми призовыми и неплохим стеком в 80бб, а также есть билетики на Mini One Shot за 11$ и Predator за 22$. Цель - отыгрывать за неделю 150 очков рейка и ежедневно попадать в топ 8 лидерборда спинов. Что в совокупности будет давать минимум 120$ рейкбека в неделю (тут я вспоминаю, что играл на старзах и плачу). Вторая цель - не лезть на лимиты выше, пока не будет позволять БР.

     

     

    Вот те самые билеты в кассе. На них особой надежды нет, но выстрел чем черт не шутит. Забыл сказать, ник на Пати и PS: jjbrodsky. Пожелайте удачи в бою!


    1/43
    Ответить Цитировать
    23
  • Бросай это сейчас и не трать время. 

     Любая работа выгоднее.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • lolaslip, например?

    2/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jjbrodsky @ 28.03.21)  

    Дабы оплачивать комнатку и еду, снова начал плотно играть в покер.

    Я так понимаю это просто стеб?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • dementor873, постирония)

    3/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну да, я бы работу на 3 умножал. Если ожидание в покере в 3 раза больше зп, то тогда покер. Иначе работа, в ней есть плюс, что точно заработаешь, а в покере потратить еще можно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjbrodsky @ 28.03.21)  

    lolaslip, например?

    Судя по твоему профиту- любая)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lolaslip, как скажешь, друг. Честно говоря, твою позицию, я понял. Не шибко интересно. Можешь не утруждаться и не писать сюда)

    4/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jjbrodsky @ 28.03.21)  

    lolaslip, как скажешь, друг. Честно говоря, твою позицию, я понял. Не шибко интересно. Можешь не утруждаться и не писать сюда)

    Если ты не собираешься обучаться именно в этой дисциплине, то он прав (в посте про обучение ничего не увидел)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fichca, дисципине обучался и продолжаю обучаться каждый день. Читаю и смотрю теорию в открытом доступе, выписываю и разбираю раздачи, в которых мне было сложно принять решение, или те, где не знаю, что делать. Чтобы играть выше чем на 1-5$, конечно, нужно качать скилл, с этим я не спорю. Но и я не первый год в две карты играю.

    5/43
    Ответить Цитировать
    1
  • А я, пожалуй, подпишусь.) Тоже катаю Daily legends)

    Удачи в начинании, прокачивай не только дисциплину, но и скилл - комментаторы выше, конечно, немного резки, но в целом правы.

     

    Да и в долгосрочной перспективе, наверное, придется определиться окончательно между Мтт и спинами дабы не распыляться. (имхо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Nordwalker, спасибо, дружище! Да я понимаю, что они правы, но сообщения типа: "ты говно, у тебя ничего не получится" могут в теории мотивировать, но не всех. Точно не меня. Спасибо за совет, буду отписываться каждый день о катушке. Тебе тоже удачи и топ-1 в лидербордах!

    6/43
    Ответить Цитировать
    5
  • jjbrodsky, ЧГК это здорово) Играю с 7го класса) Сейчас в меньшей степени, но пабквизы и изредка игры ЧГК посещаю. Удачи. Меньше внимания поучениям, больше к полезным советам без поучений)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MartynMs, спасибо! Тебе тоже удачи! В Питере пока мало ЧГК в моей жизни. В Астрахани, конечно, в этом плане даже покруче было. Хотя, казалось бы.

    Сообщение отредактировал jjbrodsky - 29.3.2021, 19:16
    7/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведу итоги первого дня. Играл только спины, без туриков.

     

    Сыграно: 294 спина. По итогу отыграл в минус один бай-ин (ИТМ=38.44%), но не расстроен. Раздавали, откровенно говоря, отвратно, в моменте шел минус 23 БИ. В лидерборде занял 6 место (15$), итого +14$. Доволен, что отыграл поставленную на день цель по рейку. Завел себе пару табличек, чтобы вести статистику, успокаивает нервы.

     

     

    Всем гл!


    8/43
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2. Отыграл чуть меньше цели в 270 ежедневных спинов. Сыграно: 200 спинов. Отыграл в +23 БИ, ИТМ=41%. Более менее начали раздавать после просадки в 15 БИ, но все равно никак не поймаю тот самый момент, когда выигрываешь буквально все. Ждем и терпим.

     

     

    Меньший наигрыш сказался на лидерборде. Сегодня 8, то есть еще +10$.

     

     

    Итого день +33$. Немного лучше, чем вчера. Играем дальше. Всем гл!

     

     


    9/43
    Ответить Цитировать
    3
  • если хочешь чтобы результаты на тебя не давили, не составляй таблицы, сколько ты выиграл спинов в день. 

    аналогично с кассой. в идеале смотреть график и кассу раз в месяц, а в остальное время спокойно катать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • firearsenaloo, спасибо за совет. Да я чисто для отчетности в дневничке.

     

    Слежу за твоим блогом, удачи в катушке!

    Сообщение отредактировал jjbrodsky - 31.3.2021, 18:37
    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3. ГСЧ делал больно, я терпел. Отыграл 240 турниров, не тильтовал, не бежал на лимит выше, что радует. По итогу +4 БИ и самое пока высокое за неделю место в лидерборде (+20$). Итого: +24$

     

    post-144673-1617259373b989.png
    post-144673-16172593849ba7.png

     

    МТТ, к слову не играю, но уже истекают билеты, про которые писал в первом посте, поэтому сыграл вчера в Predator за 22$. При начальном стеке 50к первый час профолживал всякий мусор и опустился до 35к. Удвоился с КК в АК. Затем еще пару часов ничего не раздавали и мой почти начальный стек около 40к превратился в 15 ББ и я сыграл вот такую. 

     

     

    Открыл с КО, а ББ кол. На флопе я конбет, он пуш, я кол. Увидев его карты подумал: "сюда 5 баксов баунти", увидев терн, расстроился дележке, а увидев ривер...не сильно удивился, так как в целом это вписывалось в тенденцию дня. В следующий раз повезет. Всем гл!


    11/43
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4. Вчера под вечер почувствовал сильную усталость и решил не катать в неоптимальном состоянии. Лег спать уже в 10 вечера, проснулся в 7 и чувствую себя великолепно. Из-за этого сыграл всего 153 спина. Нужно наверстывать. Поначалу уже традиционно не складывалось. К сожалению, именно на этот период пришелся единственный за два дня х10 спин, в котором я сначала уверенно вышел в ХА с перевесом 1100 на 400, а потом проиграл два вот таких префлоп олына. В первом у оппа был стек 370, во втором равные.

     

    После этого начало складываться чуть получше, удалось выйти из привычных уже минус 15-16 БИ и даже вывести день в плюс. По итогу: +23 БИ и 7 место в лидерборде (+12,50$), что в сумме дает нам +35,5$.

     

    Цель на сегодня - отыграть побольше, так как вчера по плану я должен был достичь отметки в 86 очков рейка, а сейчас у меня только 79. Будем тащить, всем гл!


    12/43
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.