Ваши рассуждения раздача(13)

Последний пост:29.05.2021
0
  • Оппонент достаточно агрессивный сквизер, думаю впип  в районе 20-30%

    1. есть ли у нас здесь колл против сквиза в бутерброде против такого оппонента? и вообще в целом?

    2. Какой сайзинг по флопу использовать?

    3. Если изначальный сквизер в нас пихает можем ли мы здесь прибыльно выставляться?

     


    Сообщение отредактировал Lolaa - 24.3.2021, 10:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolaa, Такие руки мы не фолдим. Позиция, игрок, значение не имеет, с такого плана руками мы играем колл всегда. Если в нас пихают, мы играем в колл, у нас огромный спр + у игрока сильный рендж, когда он пихает в 2 при таком спр. Купи ресурс на изучение префлопа, если не хочешь сам, можешь купить в складчину, например plo matrix. Лучше всего конечно plo vision, там есть пре и пост. Если не будешь учить пре и постфлоп играть не научишься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bond85, Почему лучше именно rio vision? Я знаю что есть PIO, SImplepostflop, rio и ещё оказывается есть много других типа матрикс. Я вижу что рио стоит больше 100 баксов в месяц. В то время как симпл можно взять за 500 постоянную лицензию

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.