Проходите мимо

Последний пост:21.05.2021
3
1 2 3 4 5
  • Здраствуйте, уважаемые форумчане. Эта тема создана с целью самоконтроля, ведения отчетности и собственной статистики, а так же для фиксирования собственного пути с самого низа NL2 до более-менее реальных целей, о которых речь пойдет ниже

     

    Немного о себе: играю в покер с перерыва достаточно давно, в основном нл5, но объективно оценить собственную игру не могу, так как играл все время без софта и прочего, поэтому будем считать, что я практически ничего не знаю.

     

    Решился все же серьезно посвятить себя покеру, так как это "игра мастерства" и только сейчас все больше убеждаюсь в этом, плюс ко всему работа на заводе изрядно забирает времени, взамен давая только среднюю зп в районе 300$, что достижимо стабильно зарабатывать каждый месяц в покере, но с гораздо меньшими затратами времени, а так как у меня есть девушка, это очень важно, и потому все же выбор пал на кэш дисциплину, а не МТТ, где нужно 8-14 часов посвящать, так еще и не факт, что получится заработать по итогу, конечно  и в кэш бывает время, что сессия будет в -, но я могу в любой момент встать и выйти из игры, это просто

     

     

    Теперь вернемся к целям

    Так как в скором времени я вынужден переезжать в Грузию, то планы у меня амбициозные (или же нет)

    С работой там ситуация обстоит не лучшим образом, есть конечно варианты, но 300 баксов потолок, а потому спрашивается, зачем идти туда и тратиться время, если можно достичь того же результата и еще иметь в перспективе огромнейший рост в качестве профессионального игрока

     

    Поэтому первые цели:

    1. Зарабатывать 300 долларов в качестве минимума для жизни в месяц

    2. Заработать подушку безопасности в х3 от минимума в месяц (900 долларов)

    3. Дойти до НЛ25 

    4. Иметь винрейт 3бб/100

    5. Играть 30к рук

    6. Рейкбек 30%

    +ДОП ЦЕЛИ - РЕЙКБЕК 45%, 40К РУК

    1/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Префлоп – 5/10

    Постфлоп - 4/10

    Алгоритм принятия решений – 3/10

    чисто для себя оценил уровень подготовки по каждому из направлений

    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве поощрения, за преодоление первого лимита куплю себе пару туфлей.

    3/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинаю выполнять мини-задания:

    1.Выбрал для себя пока основной рум для старта микролимитов - ПокерСтарс (да-да, самому тошно), но пока единственный его минус - отсутствие рейкбека, но большое поле+можно селектить столы и подсаживаться к рыбке, дополнительные румы со временем, как подниму банкролл на приличный уровень, найду

    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Написал свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

     

    Начнем с глобальной цели/миссии - изменить отношение людей и общества, на собственном примере, к покеру. Чтобы людьми в большинстве эта профессия стала восприниматься адекватно, как и многие другие, разумеется будут те, кто всегда останется при мнении, что это всего лишь развлечение и прочее, но таких со временем должно стать меньшинство

     

    Что же это значит? Более конкретно: 

    1. Достичь отметки в 1 миллион подписчиков/последователей со всевозможных источников распространения информации (Youtube, Twitch, Instagram, Telegram, Twitter и прочее-прочее) - на это, думаю, уйдет около 5 лет

    2. Изменить собственную жизнь настолько, чтобы это стало примером для тех, кто сомневается в том, стоит ли начинать пробовать или же нет

    Чем можно измерить уровень "успеха"? Разумеется, количеством зарабатываемых денег и следовательно - возможностями, которые они дают

    А значит - достичь среднего ежемесячного дохода в 10 000$. (На это уйдет около 2-3 лет)

     

    Далее, цели на 2021 год

    1. Очевидно, это наконец переехать и обосноваться на новом месте. Но для этого нужно начать плюсовать на микролимитах, поэтому первая цель на весь 2021 год - дойти до уровня НЛ50 со средним винрейтом 4-5бб/100

    2. Создать Ютуб канал и начать его развивать, к концу года цель 10к подписчиков

    3. К концу года иметь на твиче 1000 подписчиков, это же касается телеграм/инстаграм площадок

    4. Добиться стабильного дохода в 1000$ со всех источников, сейчас это около 250$ с завода, которые тоже канут влету, так как увольняюсь уже с 1го апреля

    5. Вывести блог на уровень слияния со своей жизнью, чтобы стал буквально как личный дневник. Я сейчас еще не настолько открыт, как хотелось бы, но в планах делиться всем, чем захочется :)

    На самом деле, может еще что в голову придет, но пока это первое, что откликнулось в моем сознании

     

    Теперь ближайшие цели на 2 месяца

    1. Не сдаться. Просто не сдаваться. Может кажется банальщиной, но уже сейчас понемногу силы увядают, хотя печатая этот текст в данный момент чувствую, что в целом все вроде как не зря, ведь для кого-то в будущем это может пригодиться, надеюсь, что действительно это будет именно так

    2. Начать игру с НЛ2 и добраться до стабильного отыгрыша в 5бб/100 на лимите НЛ5, при условии минимальной ежемесячной дистанции в 25к рук (супер-минимум 10к, так как в первый месяц придется заниматься делами по переезду)

    3. Зарабатывать по итогу хотя бы 150$ в месяц, в идеале конечно - 300, но не думаю, что по итогу второго месяца смогу достигнуть этого, и опять же, материальное не реальный показатель уровня мастерства игры, поэтому я предпочел бы наверное сказать, что при суммарном отыгрыше за два месяца около 50к рук, профит должен быть в среднем 150-200$ чистыми.

    4. Иметь хотя бы первых 10 читателей в блоге, это просто как приятная мелочь, которая будет греть душу, что кому-то мое творчество не безразлично)

     

    На этом пока все, сегодня суббота и у меня рабочий день, поэтому ближе к вечеру снова сяду за обучение, а пока всем спасибо и доброй ночи)

    5/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Разобрался с Флопзиллой и диапазонами, теперь осталось это со временем запомнить 

    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроил клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.

     

    Теперь буду расписывать БРМ (банкролл менеджмент)

    Буду руководствоваться консервативным вариантом, а именно:

    1. 50би на лимит

    Если поднялся выше 50 - +лимит

    Если ушел в -4би – понижаю лимит

    То есть

    Первая ступень - NL2, 100$ (50би)

    Вторая - NL5, 250$ (50би)

    Третья - NL10, 500$ (50би)

    Четвертая - NL25, 1250$ (50би)

    Пятая - NL50, 2500$ (50би) и так далее 

     

    А теперь условия для спуска по лимитам:

    Первый этап - NL2, 100$ (50би), если будет даунстрик, то куда уж я ниже опущусь)

    Второй этап - NL5, 250$ (50би), если будет 230$ (46би), то спускаюсь на NL2

    Третий этап - NL10, 500$ (50би), если будет 460$, (46би), то спускаюсь на NL5 и так далее

    Основной предел - 46 би

    7/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние пару дней выбился из колеи, готовился к переезду, но параллельно начал свой путь игры на практике, вот первые результаты:

     


    8/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще одна сессия в копилочку

     


    9/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался ,удачи!

    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Akipon, большое спасибо)

    Извиняюсь, что с задержкой выкладываю графики, вот результаты на данный момент


    10/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший результат!

    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckislife @ 27.03.21)  

    изменить отношение людей и общества, на собственном примере, к покеру. Чтобы людьми в большинстве эта профессия стала восприниматься адекватно, как и многие другие

    Жёлтый цвет трудно различить на белом фоне. Выбери другой для выделения.
    Удачи тебе и успехов!!! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Akipon, Спасибо)

    Буду стремиться к лучшему

    11/67
    Ответить Цитировать
    1
  • kohik76, Спасибо за отзыв)

    У меня все в темном фоне, поэтому выглядит неплохо, но с белым соглашусь, не подумал, исправлю на какой-нибудь более заметный

    Еще раз спасибо за внимание, это правда приятно 

    12/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое место Weekly Stars Rewards Freeroll [Progressive KO] $5000 Added из 13898 человек

    Нет слов

     


    13/67
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот утренняя сессия в кэше

     


    14/67
    Ответить Цитировать
    1
  • А теперь еще вот вечерняя в которой параллельно играл тот самый фриролл

     


    15/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессии за сегодня:

     


    16/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий график в кэше на данный момент

    Есть перебор, поэтому морально готовлюсь к затяжному даунстрику

    И еще для себя понял, что ориентироваться нужно не на денежный результат, а на количество наигранных рук и винрейт соответственно, поэтому цели буду корректировать уже отталкиваясь от этого


    17/67
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.