Я - ВАРЕНЬЕ!

Последний пост:10.06.2023
17
Статистика
Всего постов
56
8,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.05.2021 +14
23.03.2021 +6
07.01.2023 +4
12.01.2023 +3
12.01.2023 +3
Лучшие посты читателей
Simple_One +18
Loxotronik +7
VictorBove +4
Loxotronik +3
Geras +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Это мой блог. 

     

       Весогонка или как похудеть на ~24кг за 65дней, начальный вес 96кг : 

       Предисловие: если кто-то вдруг захочет делать что-то подобное, я !!настоятельно!! рекомендую почитать сначала какую-то литературу по теме и ещё, выход из голодовок почти всегда делается по принципу вода->фреши -> фрукты-> овощи -> орехи/кефир -> крупы/черный хлеб -> грибы -> рыба/мясо и это самая важная часть.

    День 1-9, -6,5кг.

    День 10-16, -10кг.

    День 17-25, -13кг.

    День 26-35, -17кг.

    День 36-45, -19кг.

    День 46-53, -22кг.

    День 54-65, - ~24кг. Конец :)

     

       Кулинария, простые и вкусные рецепты:

    Закуски:

    Помидоры с сыром и укропом

    Лосось со слайсами из огурца и творожным сыром

    Овощной салат на каждый день, он же салат БЖУ

    Супы:

    Грибной суп

    Горячее:

    Картошка с грибами или как правильно пожарить картошку

    Пюре с курицей, луком и зеленью

     

       Покерные и внепокерные итоги:

    Март`21

    Апрель`21

    Декабрь`22

    Январь`23

    Февраль`23 - занимался херней

    Март`23 - тусил и болел)

    Апрель и май`23

    Сообщение отредактировал Djem5 - 1.6.2023, 9:52
    1/36
    Ответить Цитировать
    1
  •    30 лет, аккурат после др и 8марта окончательно раздобрел до 96кг, при росте 180, пора двигаться обратно)

       Это открытые записи о том, как скинуть вес максимально быстро, без особых физических нагрузок. Гонять вес буду периодической сухой голодовкой и скорее всего вегетарианским питанием, самый эффективный способ по моему опыту. Может ещё что по спорту будет.

    Вес всегда замеряется вначале дня. Погнали!

       День 1:

    Вес: 96кг.

    Питание: целый день без еды и воды) (водные процедуры включены)

    По ощущениям: состояние нормальное, совершенно обычное, чувства голода нет никакого, может из-за того, что наелся за сутки до этого жаренной картошки с луком, хотя обычно легче всего входить в весогонку-голодовку через гречку, т.к. сложные углеводы и очень хорошо насыщает, утоляя голод, лично мне так ближе. Хотя для усиления эффекта можно входить на овощах/фруктах/свежевыжатых соках, но т.к. весогонка будет не быстрая, то решил не заморачиваться.

       День 2:

    Вес: 95кг.

    Питание: непонятно зачем съел яблоко, выпил чайник зеленого чая и сварил стакан макарон, всё это рано утром, потом пошёл дальше спать. До конца дня ничего не ел.

    По ощущениям: перестало тянуть к сладкому совсем, да и к еде тоже не особо, чувствую психологический переход на весогоночку)

       День 3:

    Вес: 94кг.

    Питание: пол стакана отварной гречки, 8штук вафлей (не сдержался, т.к. сладкого по идее ещё долго не увижу) и даже позволил себе пожарить 2картофелины с луком вечером + 3чайничка зеленого чая за день, да я люблю зеленый чай :)

    По ощущениям: во второй половине дня появилось чувство голода, принимал решение кушать/не кушать, по итогу совсем не весогоночный день получился. Чувствовал, что голод появился именно из-за того, что вчера что-то скушал, вместо того, чтобы потерпеть немного.

    Физ.нагрузки: зато немного позанимался спортом, поотжимался, походил на руках по квартире с грацией мишки, посмотрим, что будет на следующий день по весу.

       День 4:

    Вес: 94кг, ну хорошо, что не прибавился, начинаем полноценную сухую голодовку.

    Питание: без еды и воды.

    По ощущениям: вообще спокойно, ничего особенного.

    Физ.нагрузки: стоял/ходил на руках по квартире сколько получится.

       День 5:

    Вес: 92кг.

    Питание: ничего.

    По ощущениям: пить к концу дня уже хочется немного, но пока не буду.

    Про гигиену: начался не очень приятный запах изо рта = процесс очистки. Также по опыту никакой теплой/горячей ванны, т.к. после её принятия может сильно упасть давление и вообще, чем меньше соприкосновений с водой, тем сильней чистка.

       День 6, 3-й день сухой голодовки без еды и воды:

    Вес: 90кг.

    По ощущениям: чувствую себя хорошо, хотя уже ощущается, что физическая активность сейчас не для меня) Сон естественным образом уменьшился до 5часов, видимо из-за отсутствия траты энергии на переваривание. Также надо отметить, что на 3й день сухого голодания по-другому начинаешь чувствовать людей и даже свои слова, восприятие становится более медитативным, как-будто на всё лишнее и суетное организм просто перестает обращать внимание/тратить энергию, интересное ощущение.

    Вес уходит по 2кг за сутки, но не стоит обольщаться, когда начну пить воду и дальше свежевыжатые соки, то организм возьмёт немного обратно. В среднем потеря веса должна получиться примерно 1кг = 1день сухого голодания, ну может чуть побольше, посмотрим.

       День 7:

    Вес: 88,5кг.

    Питание: с утра начал пить воду) (думаю где-то кг назад вернется за день)

    По ощущениям: вначале дня думал поголодать ещё насухо или уже переходить на воду, короче гедонизм победил :D Немного восстановилось либидо, 2-3 день сухой голодовки вообще не хотелось.

       День 8:

    Вес: не замерял.

    Питание: до вечера только вода, потом макароны и почти перед сном немного зеленого чая.

    По ощущениям: второй день голодовки на воде, под вечер уже хотелось чего-нибудь покушать, можно было конечно подождать ещё денек, но поскольку я никуда не тороплюсь решил уже делать выход. Делать его конечно надо на свежевыжатых соках, фруктах и потом уже овощи, но ради эксперимента решил попробовать сделать его на макаронах))) Поль брегг вообще выход на черном хлебе делал, не смотря на то. что его голодовка была куда больше моей, намного больше! Отварил перья, сначала даже так попробовал, без соли, по вкусу так себе, а вот по насыщенности очень даже хорошо, но решил чуть-чуть подсолить воду всё-таки, совсем немного, для вкуса (много соли нельзя!). А вот с зеленого с минимум ингредиентов нереально кайфанул, это была реально вкуснотища!)

       День 9:

    Вес: 89,5кг.

    Питание: с утра съел меньше половины стаканы отваренной гречки, днём и вечером в общей сложности стакан риса с адыгейской солью в 2-3 приема.

    По ощущениям: да, надо сказать, что определенно стоит делать выход на фруктах и овощах, греча это конечно прекрасно, но чувствуется, что не то. Рис кстати лучше пошёл, но даже с такой солью, где есть всякие травы, быстро надоел.

     

    Продолжение следует...

    2/36
    Ответить Цитировать
    6
  • По покеру напишу в конце месяца, про весогонку буду писать регулярно.

    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя с головой всё норм? ты реально веришь что в день можно по 1кг скидывать? твой вес вернется с такой диетой как попьешь и поешь нормально, еще и сверху прибавится. просто калечишь свой организм, это самая не эффективная диета.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • А что если начать питаться правильно и делать так всю оставшиеся жизнь? Да не, бред какой-то. Лучше неделю поголодать, а потом опять начать хомячить тот же рацион какой был до похудания.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

    А что если начать питаться правильно и делать так всю оставшиеся жизнь? Да не, бред какой-то. Лучше неделю поголодать, а потом опять начать хомячить тот же рацион какой был до похудания.

    Это намного дольше, я хочу максимально быстро сделать. Весогонка будет несколько десятков дней по сумме, никак не неделю. И после сухого голодания вес не возвращается кстати, это уже по опыту, если конечно сразу торты не начать есть, но это тоже проблематично, т.к. организм не примет, да и по вкусы будет совсем не то, т.к. рецепторы по-другому начинают работать и по сути ничего кроме фруктов/овощей не хочется вначале.

     

    у тебя с головой всё норм? ты реально веришь что в день можно по 1кг скидывать? твой вес вернется с такой диетой как попьешь и поешь нормально, еще и сверху прибавится. просто калечишь свой организм, это самая не эффективная диета.

    Поживём-увидим) Я так уже делал, правда давно. По 1кг за день сухой голодовки, а не вообще.

    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В голодании нет ничего плохо, даже наоборот. Но если голодать планируется больше  суток, то желательно ознакомиться с соответствующей литературой. Особенно если есть проблемы со здоровьем

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох, зачем же такое с собой делать
    Конечно, ты можешь быть уникальным случаем, который поголодает насухо, а потом сразу переключится на нормальную диету для поддержания нового веса (который всё равно частично вернётся с водой), но реально обычно происходит вполне простой сценарий - по окончании этого фестиваля невынужденного насилия над организмом этот самый организм рано или поздно вернёт себе прежнюю округлую форму с помощью прежнего же рациона. Особенно если уже сформировался какой-то опыт, позволяющий судить об эффективности разных способов сгонки веса конкретно для себя - т.е. уже, скорее всего, неоднократно было такое, что вес сгонялся, потом он возвращался, и т.д.

    Пара очевидных фактов. Вес возвращается не сам по себе, а с помощью еды и воды, которую ты в себя кладёшь. Значит, рано или поздно придётся исправлять рацион в долгосрочной перспективе. И дальше есть выбор:

    1. Согнать с себя вес и каким-то образом заставить изголодавшийся организм не возвращаться к предыдущему количеству еды. Опять-таки, судя по наличию опыта сгонки веса - уже не получалось, скорее всего не один раз.

    2. Подобрать подходящий рацион с дефицитом калорий, который тебя будет устраивать. Именно устраивать, а не "поем вот так, пока не сброшу вес, а потом уж как оторвусь". Не надо срезать сразу 50%, в идеале вообще нужно понимать, к какому весу стремишься, и мелкими шагами к нему идти - создай дефицит в 5-7%, выходи на прогулки каждый день вместо хождения на руках по квартире два раза в неделю, это будет гораздо полезнее. Спокойная прогулка длиной в час сожжёт 350-400 ккал, хождение на руках даст повод думать "вот, походил на руках, посжигал калории". Ходьба вверх ногами не сжигает сильно больше калорий, чем ходьба вверх руками - ты всё ещё передвигаешь тот же вес на ту же дистанцию, просто используешь для этого менее приспособленные для этого мышцы, и поэтому будешь больше напрягаться, кровь там в голову прильёт, вспотеешь немного - вот на это всё дело уйдёт пара лишних ккал, а так энергии для этого надо столько же. Долго так ходить не получится, в итоге это просто создает иллюзию деятельности, как и голодовка.

     

    Дальше заканчивается обычный здравый смысл и начинаются цифры, взятые из гугла.

    1кг жира сбрасывается дефицитом 7700 ккал.

    Для поддержания веса в 90 кг мужчине 30 лет с ростом 180 см и сидячим образом жизни нужно ~2400 ккал (не так важно, сколько именно; берёшь свой образ жизни и более точные данные, вставляешь в калькулятор и получаешь число). Берём 2200 ккал, составляем себе рацион исходя из этого, уже 200 ккал дефицит. Дальше добавляем часовую прогулку, которой раньше не было. Ещё 400 ккал, вместе 600. Дополнительные физические тренировки, конечно, не помешают почти никому, но реально с точки зрения сжигания калорий гулять проще и полезнее. Дело опять-таки в затраченной энергии - условные отжимания помогают укреплять соответствующие мышцы, но по факту ты двигаешь своё тело вверх-вниз на пару дециметров, плюс есть статическая нагрузка. Если бы ты мог отжиматься час, это сжигало бы больше, чем ходьба, но это нереалистично, так что лучше это самое тело передвинуть на 4-5 км, тем самым сжигая больше энергии.

    Да, так вот, мы имеем ~600 ккал дефицита в день по сравнению с обычным рационом и лежанием на диване. Это -77гр в день, или -1кг в две недели. При этом необязательно даже запрещать себе условные пиццы, если сильно хочется. Скажем, та же пицца имеет в себе 1к ккал - ок, остаток дня можно заполнить низкокалорийными сытными продуктами, благо таких хватает (простейший пример - куриное яйцо; не то, чтобы в нём было мало калорий, но насыщает шикарно по сравнению с плиткой шоколада той же калорийности).

     

    Вынесу ключевые принципы:

    1. Тратить больше калорий, чем поглощать. Тратим их на жизнедеятельность (прогулки в помощь, желательно вверх головой), поглощаем с едой (которую всё равно рано или поздно придётся есть).

    2. Составить себе рацион, который будет тебе подходить, оставлять сытым и при этом содержать калории в заданных пределах. Для этого идеально использовать продукты из той же категории "низкокалорийные + сытные".

    3. Не забывать о финальной цели, какой бы она ни была. Если настает момент Ч, когда ты вдруг забиваешь на прогулку, срываешься и жрёшь 5к ккал - не повод вслед за этим добивать себя ещё парочкой таких же дней. Во-первых, тут вся мысль в том, чтобы не "сдерживаться" и "не срываться", а составить себе нормальный рацион с перспективой хоть на всю жизнь, просто с меньшим количеством калорий. Во-вторых, это то, что большинство людей делает в таких ситуациях, поэтому хотел это отметить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Да, если что - я только порадуюсь, если действительно этот случай будет уникальным, и вес будет сожжён раз и навсегда с помощью сухой голодовки. Просто на практике подавляющее большинство людей, которым внезапно понадобилось быстро сбросить вес, добиваются краткосрочного эффекта, а если посмотреть через год-два - они либо в изначальной форме, либо в n-ный раз голодают, либо таки взялись за голову и решили\решают корень проблемы, а не её симптомы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VimX11Omen @ 24.03.21)  

    В голодании нет ничего плохо, даже наоборот. Но если голодать планируется больше  суток, то желательно ознакомиться с соответствующей литературой. Особенно если есть проблемы со здоровьем

    Сделано давно и много раз, проблем нет)

     

    To Simple: 

    Нефига ты накатал, прочитаю, как закончу сессию.

    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Simple_One,  мне тоже тяжко осознать цель похудения путем максимально сильного дефицита кал,  а точнее "голодовки",   то есть там идут потери всего вода, гликоген, мышцы, жир + ко всему этому сильный стресс, а ведь можно сбалансировать рацион,  параллельно тренироваться с целью снизить потерю мышц, терять жир и на выходе придти к лучшему результату с визуальной точки зрения

    но если цель именно максимально много сбросить в кг и не важно на то как это будет выглядеть в конце, то в принципе можно голодать,  как говорится "каждый дрочит как хочет" и вообще я заметил, что зачастую люди имеющие избыточный вес приходят к довольно сомнительным способам

    очень длительное кардио натощак (они предполагают, что от этого их жир будет сжигаться в разы быстрее),  предтреники и жиросжигатели,  голодание,  есть даже которые решают использовать Т3 (гормон щитовидной железы) и другую фарму с целью быстрого похудения и зачастую это люди которые никогда не имели нормальный рацион и тренировки

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ой ой оой! Ладно уж не есть, а не пить то зачем по трое суток? Мозги не усохнут??

     

    а так, интересно, пиши дальше! и удачи! 

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел, прочитал, охуел, хотел написать об этом, увидел, что уже написали. Перечитал еще раз и все-таки напишу.

    Чувак, ну вот просто нахуя?

     

    Адовый стресс для организма. И по сути это искусственная сгонка веса. 

    Ты же не готовишься к соревнованиям, а хочешь всегда хорошо выглядеть, так? Так зачем такой ерундой заниматься? Куда торопишься?

     

    Я 2 января этого года начал с 96 при таком же росте. Сейчас 88 и то! Мне кажется, что это слишком быстро. 1-1,5кг в месяц - самое оно.

    А от того, что ты не дай бог конечно, будешь худым лежать на больничной койке, лучше никому не будет.

     

    Удачи.

     

    ПС может все это написали выше, но комменты не читал, сорри.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Djem5

    Привет)

    Я вот тоже ставил цель похудеть, но пришел к тому что начал марафоны бегать как Соник Икс (Бегущий за пивком в соседнюю деревню), потому как бег это основной способ нормализовать вес, мучение но все таки, сравнивая с покером, бегать намного тяжелее психологически)) 

    Попробуй поставить побочную цель и затем ее перекинуть в основную, и ты не заметишь как в норм вес встанешь;)

    При росте 180, оптимальный вес = 73кг (соревновательный 70)

    Все же: удачи тебе в достижении своих целей;)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VictorBove

    Я не готовился к соревам, меня просто не устраивало что я как ходячее желе баснуюсь, автор такой же позиции, потому что внешне он сам себе не нравится, но к тому же да, главное не перестараться в этом начинании. У кого то просто может родиться идея, как у меня например, начать профессионально бегать длинные дистанции, или начать заниматься конкретно каким то видом спорта, появляется спортивный интерес, уверен у большинства так.

    Но есть и слабые люди, которые не достигают своих целей, но тогда можно сказать, что в глубине души им на все пофиг. Ибо если человек захочет - он сможет все что доступно)

    И зачем пугать человека тем, что он может себя покалечить такими действиями? Психологически отчасти можно человека оттолкнуть, сдвинуть с пути. 

    Вот если автор достигнет цели, то я скажу что он реально красавчик, многого в жизни добьется, но мне будет все равно, на что ему пришлось пойти и чем он пожертвовал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    ой ой оой! Ладно уж не есть, а не пить то зачем по трое суток? Мозги не усохнут??

     

    а так, интересно, пиши дальше! и удачи! 

    Да вообще кайф на самом деле:) В теннис ещё рубитесь? И где территориально, если не секрет?

     

     

    На всё остальное можно ответить, что мне просто по кайфу и интересно, что получится :D

    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simple_One @ 24.03.21)  

    Ох, зачем же такое с собой делать
    Конечно, ты можешь быть уникальным случаем, который поголодает насухо, а потом сразу переключится на нормальную диету для поддержания нового веса (который всё равно частично вернётся с водой), но реально обычно происходит вполне простой сценарий - по окончании этого фестиваля невынужденного насилия над организмом этот самый организм рано или поздно вернёт себе прежнюю округлую форму с помощью прежнего же рациона. Особенно если уже сформировался какой-то опыт, позволяющий судить об эффективности разных способов сгонки веса конкретно для себя - т.е. уже, скорее всего, неоднократно было такое, что вес сгонялся, потом он возвращался, и т.д.

    Пара очевидных фактов. Вес возвращается не сам по себе, а с помощью еды и воды, которую ты в себя кладёшь. Значит, рано или поздно придётся исправлять рацион в долгосрочной перспективе. И дальше есть выбор:

    1. Согнать с себя вес и каким-то образом заставить изголодавшийся организм не возвращаться к предыдущему количеству еды. Опять-таки, судя по наличию опыта сгонки веса - уже не получалось, скорее всего не один раз.

    2. Подобрать подходящий рацион с дефицитом калорий, который тебя будет устраивать. Именно устраивать, а не "поем вот так, пока не сброшу вес, а потом уж как оторвусь". Не надо срезать сразу 50%, в идеале вообще нужно понимать, к какому весу стремишься, и мелкими шагами к нему идти - создай дефицит в 5-7%, выходи на прогулки каждый день вместо хождения на руках по квартире два раза в неделю, это будет гораздо полезнее. Спокойная прогулка длиной в час сожжёт 350-400 ккал, хождение на руках даст повод думать "вот, походил на руках, посжигал калории". Ходьба вверх ногами не сжигает сильно больше калорий, чем ходьба вверх руками - ты всё ещё передвигаешь тот же вес на ту же дистанцию, просто используешь для этого менее приспособленные для этого мышцы, и поэтому будешь больше напрягаться, кровь там в голову прильёт, вспотеешь немного - вот на это всё дело уйдёт пара лишних ккал, а так энергии для этого надо столько же. Долго так ходить не получится, в итоге это просто создает иллюзию деятельности, как и голодовка.

     

    Дальше заканчивается обычный здравый смысл и начинаются цифры, взятые из гугла.

    1кг жира сбрасывается дефицитом 7700 ккал.

    Для поддержания веса в 90 кг мужчине 30 лет с ростом 180 см и сидячим образом жизни нужно ~2400 ккал (не так важно, сколько именно; берёшь свой образ жизни и более точные данные, вставляешь в калькулятор и получаешь число). Берём 2200 ккал, составляем себе рацион исходя из этого, уже 200 ккал дефицит. Дальше добавляем часовую прогулку, которой раньше не было. Ещё 400 ккал, вместе 600. Дополнительные физические тренировки, конечно, не помешают почти никому, но реально с точки зрения сжигания калорий гулять проще и полезнее. Дело опять-таки в затраченной энергии - условные отжимания помогают укреплять соответствующие мышцы, но по факту ты двигаешь своё тело вверх-вниз на пару дециметров, плюс есть статическая нагрузка. Если бы ты мог отжиматься час, это сжигало бы больше, чем ходьба, но это нереалистично, так что лучше это самое тело передвинуть на 4-5 км, тем самым сжигая больше энергии.

    Да, так вот, мы имеем ~600 ккал дефицита в день по сравнению с обычным рационом и лежанием на диване. Это -77гр в день, или -1кг в две недели. При этом необязательно даже запрещать себе условные пиццы, если сильно хочется. Скажем, та же пицца имеет в себе 1к ккал - ок, остаток дня можно заполнить низкокалорийными сытными продуктами, благо таких хватает (простейший пример - куриное яйцо; не то, чтобы в нём было мало калорий, но насыщает шикарно по сравнению с плиткой шоколада той же калорийности).

     

    Вынесу ключевые принципы:

    1. Тратить больше калорий, чем поглощать. Тратим их на жизнедеятельность (прогулки в помощь, желательно вверх головой), поглощаем с едой (которую всё равно рано или поздно придётся есть).

    2. Составить себе рацион, который будет тебе подходить, оставлять сытым и при этом содержать калории в заданных пределах. Для этого идеально использовать продукты из той же категории "низкокалорийные + сытные".

    3. Не забывать о финальной цели, какой бы она ни была. Если настает момент Ч, когда ты вдруг забиваешь на прогулку, срываешься и жрёшь 5к ккал - не повод вслед за этим добивать себя ещё парочкой таких же дней. Во-первых, тут вся мысль в том, чтобы не "сдерживаться" и "не срываться", а составить себе нормальный рацион с перспективой хоть на всю жизнь, просто с меньшим количеством калорий. Во-вторых, это то, что большинство людей делает в таких ситуациях, поэтому хотел это отметить.

    Всё верно, но по-моему опыту этот способ просто в разы быстрее. Последний раз по-настоящему я гонял ооочень давно и там было больше спорта, вес возвращается только если не занимаюсь спортом и то при том, что сам очень вкусно готовлю и ел много сладостей) После весогонки режим питания тоже будет изменен на более здоровый + спорта добавится, к тому же им заниматься при =<80кг кудаааа приятнее, чем центнером.

    7/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы прежде чем спрашивать "зачем" сами попробуйте не кушать день. Когда почувствуете лёгкость в голове и теле - поймёте

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djem5 @ 24.03.21)  

    Всё верно, но по-моему опыту этот способ просто в разы быстрее.

    А воду пить почему нельзя? Обезвоживание ж очень быстро может наступить. 
     

    Цитата (Djem5 @ 24.03.21)  

    В теннис ещё рубитесь? И где территориально, если не секрет?

     

    вроде ребята давно не собирались( 

    а я сейчас не в Москве

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VimX11Omen @ 24.03.21)  

    попробуйте не кушать день

    По еде у меня нет вопросов. Можно хоть месяц голодать при желании. Но без питья думаю можно даж самоотравиться

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.