📱♠️Мобильный покер: дневник Зойки-стримерши с Филиппин🌞🌴

Последний пост:29 марта
16
Статистика
Всего постов
23
4,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +14
15.03.2021 +10
05.04.2021 +6
18.08.2021 +3
15.03.2021 +3
Лучшие посты читателей
b0p0da41 +6
permanentno_fish +2
underground +2
Hakkala1 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    Я Zojkas, живу на Филиппинах, играю в карты, исследую мобильные покерные площадки, стримлю.

    Читаю GT больше 10 лет, за это время так и не научилась круто играть в карты, зато нашла поляны, которые бьются даже с таксебе скилом. Бросала покер на 5+ лет, но карантин расставил всё по своим местам: села вспоминать, какие кнопки жать и начала стримить на твиче. В общем, как бы я от покера не бежала, он меня догнал и объяснил, что нам суждено быть вместе. Стрим дал понять, что комьюнити дорогого стоит и что жизнь онлайн-покериста - это не обязательно затворничество и отсутствие социализации 💜

    Думала, что покер уже почти сдох за годы, что я к нему не подходила, но случайно наткнулась на мобильные приложухи и просто охренела: да он не просто живее всех живых, он перерождается, принимает новые формы, становится доступней и веселее.


    С начала 2021 решила посвятить всё своё время покеру и стримам, обустроила себе студию и катаю-стримлю-работаю над игрой каждый день.

    Здесь буду делиться с вами информацией о мобильных площадках, их клубах и юнионах. Надеюсь, буду кому-то полезной ✌🏾
    1/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Свою новую главу в покере я начала с мобильного приложения PPPoker, с филиппинского союза, они тут хорошо пиарятся. Потом перепробовала самые крупные союзы со всего мира, задепала в более 20 клубов, везде осматривалась, там, где нравилось и где несколько раз без проблем проходили транзакции - становилась агентом и сажала знакомых под себя. До тех пор, пока один клуб не скаманулся и мне пришлось выплачивать игрокам со своих . Теперь только от GT

    Несмотря на все особенности и риски, мобильный покер для меня остаётся самым оптимальным вариантом из за:
    - сладкой поляны, обеспеченной доступностью приложухи даже там, где покер запрещен, простотой регистрации
    - огромного рейкбека, выводящего в ноль или слабый плюс даже самые стремные непертые месяцы
    Ну и просто спортивного и исслежовательского интереса: всё время появляются новые клубы, старые объединяются в юнионы и тд. Люблю я движ.

    Ну и накопилось много информации, советов и предостережений, которыми я готова и рада буду поделиться, если кому то это интересно. Дайте знать

    Несколько месяцев назад записывала видео-обзор PPpoker'а, где постаралась изложить суть большинства мобильных приложух на его примере.
    2/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут будет всё по честному. Мои первые резалты  (после 5-летнего перерыва) можно посмотреть в закрепленных сторис моего инстаграма, там же можно посмотреть историю моего возвращения в покер и начала стримов.
     

    Это график за вторую половину 2020 (начала играть в марте 20го, сначала играла без хема, к сентябрю приобрела лицуху и конвертер). Все руки сыграны на стримах. Я как появилась на твиче, всегда одновременно запускала сессию и стрим, что было большой ошибкой, но об этом позже. Самая стрёмная часть графика - это мой невезучий декабрь, который должен был быть лучшим месяцем в году )) 


     Да и в принципе, оказалось, что игра в покер это не как езда на велосипеде, где один раз научившись в любой момент сядешь и поедешь. 5.5 лет перерыв - и нужно начинать почти всё заново, даже сложнее. По привычке кажется, что играть умею. Результаты ж говорят об обратном. Начала заниматься с психологом (пока что обычным). Буду писать здесь инсайты. Разберусь немного в принципе с башкой и буду искать покерного психолога. Мне кажется, регулярная работа с психологом это в принципе мастхэв для всех.


    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня, кстати, проходит ФОТО-БИТВА КОТОВ    
     


    Разыграю настоящий подарок с доставкой на дом за фотку кота/кошки, смотрящего мой стрим (или клип с твича). Кот не обязательно ваш собственный, может быть кот друзей/родственников.

    Подарок будет сюрприз, выберу конкретно под победителя и отправлю на ваш адрес ✌🏻

    Котейки-участники и дракоша под спойлером
     

     

     

     


     


    4/19
    Ответить Цитировать
    14
  • С последней кошкой что-то не то  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (b0p0da41 @ 31.03.21)  

    С последней кошкой что-то не то  

    она самая няшка и симпатяшка.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • b0p0da41,Дык это не кошка, это Warpanator - админ у BIGGogi!     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это мой любимый талисман Коша, австралийский бородатый дракон. Всегда хотелось на серьёзных щщах произнести "У меня есть дракон в гараже"  

    Вчера и сегодня тестила американский браузерный рум Action Cardz, всего 2-5 активных столов кэша нлх, но такие угарные. Давно так весело не играла, полное ощущение офлайн катушки без регов. Сегодня ставила тестовый кэшаут 200юсд в биткоинах, за несколько часов упали на кошелек   Буду тестить этот рум дальше. 4-х часовую сессию скатала в +$109

    Сегодня меня подловили на правде о том, что ж меня так тянет на всякие сомнительные площадки. Ответила с матом, но честно   
    Почему я так люблю копаться в говнорумах

    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Решила поделиться своей проблемой и здесь.. А вдруг кто-то случайно наткнётся и предложит изящное решение.

    В прошлом году на фоне переживаний и стресса меня настигла депрессия. С эмоциональной стороной мне как-то удавалось совладать, по крайней мере в социуме, а вот о химии мозга я не задумывалась.. Пока не потеряла сумку с деньгами и документами в общественных местах ЧЕТЫРЕ раза за месяц. Милые филиппинцы и бдительные охранники все 4 раза возвращали всё в целости и сохранности. В 4й раз в сумке было около 4к юсд кэша, 3 паспорта (только из имиграшки) и конечно все карты. Получив всё добро назад, поняла, что это последний раз и вселенная меня уже наверняка заеблась бережно на ручках носить, в след раз хорошенько даст по щщам, если не возьмусь за себя.

    Пошла к психиатру. Сказал атата, депрессию надо лечить, а не делать вид, что всё норм. Что серотониново-дофаминовый сбой творит и вот такие вот весёлые штуки в виде экстремальной забывчивости и неуклюжести. Что таблетосы мне стоит попробовать вот такие, какие он и сам принимает   И пить их минимум 8 месяцев. За 3 месяца мне помогло, опасных и просто неловких ситуаций не было, но вот эмоционально меня очень раскачало, по моим стримам это и сейчас заметно: за 10 минут искренне посмеяться и поплакать несколько раз, а потом пытаться что-то разъебать на столе - это, к сожалению, многда про меня. В общем, основной вопрос решила и таблетосы забросила.

    А сегодня, пока я гуляла с сыном в парке, прозвенел будильник "созвон с психотерапевтом через пол часа". Пошла домой. Пришла... сделала упражнения на растяжку, села катать... Через 4 часа поняла, что проебала онлайн встречу. Пару раз ходила на второй этаж зачем то, забывала зачем и возвращалась.

    Пока писала это, поняла, что нужно сходить ко врачу опять. К психиатру. И не спорить с его указаниями, а пропить таблеточки сколько нужно. И регулярно заниматься с психотерапевтом, чтобы эффективнее. 

    Вроде и сама себе ответила, но оставлю это здесь. Чтобы кто то, возможно, на моём примере понял, что депрессия - это, конечно, отстой. Но это лечится. И достаточно просто. И ко врачу нужно обращаться как можно скорее. Особенно нам, покеристам. Ибо на тёрне не помнить префлоп - это пиздец. Но я не сдаюсь, я всё равно пройду эту игру

    6/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zojkas @ 05.04.21)  

    Решила поделиться своей проблемой и здесь.. А вдруг кто-то случайно наткнётся и предложит изящное решение.

    В прошлом году на фоне переживаний и стресса меня настигла депрессия. С эмоциональной стороной мне как-то удавалось совладать, по крайней мере в социуме, а вот о химии мозга я не задумывалась.. Пока не потеряла сумку с деньгами и документами в общественных местах ЧЕТЫРЕ раза за месяц. Милые филиппинцы и бдительные охранники все 4 раза возвращали всё в целости и сохранности. В 4й раз в сумке было около 4к юсд кэша, 3 паспорта (только из имиграшки) и конечно все карты. Получив всё добро назад, поняла, что это последний раз и вселенная меня уже наверняка заеблась бережно на ручках носить, в след раз хорошенько даст по щщам, если не возьмусь за себя.

    Пошла к психиатру. Сказал атата, депрессию надо лечить, а не делать вид, что всё норм. Что серотониново-дофаминовый сбой творит и вот такие вот весёлые штуки в виде экстремальной забывчивости и неуклюжести. Что таблетосы мне стоит попробовать вот такие, какие он и сам принимает   И пить их минимум 8 месяцев. За 3 месяца мне помогло, опасных и просто неловких ситуаций не было, но вот эмоционально меня очень раскачало, по моим стримам это и сейчас заметно: за 10 минут искренне посмеяться и поплакать несколько раз, а потом пытаться что-то разъебать на столе - это, к сожалению, многда про меня. В общем, основной вопрос решила и таблетосы забросила.

    А сегодня, пока я гуляла с сыном в парке, прозвенел будильник "созвон с психотерапевтом через пол часа". Пошла домой. Пришла... сделала упражнения на растяжку, села катать... Через 4 часа поняла, что проебала онлайн встречу. Пару раз ходила на второй этаж зачем то, забывала зачем и возвращалась.

    Пока писала это, поняла, что нужно сходить ко врачу опять. К психиатру. И не спорить с его указаниями, а пропить таблеточки сколько нужно. И регулярно заниматься с психотерапевтом, чтобы эффективнее. 

    Вроде и сама себе ответила, но оставлю это здесь. Чтобы кто то, возможно, на моём примере понял, что депрессия - это, конечно, отстой. Но это лечится. И достаточно просто. И ко врачу нужно обращаться как можно скорее. Особенно нам, покеристам. Ибо на тёрне не помнить префлоп - это пиздец. Но я не сдаюсь, я всё равно пройду эту игру

    Депрессия это дама капризная. Очень сильно влияет на эмоциональный фон организма и на определенные области мозга. Когда у человека стресс, агрессия, апатия, он как бы проваливается в себя, существует даже определение провалов в памяти. 

    В социуме это проявляется заметнее всего. Забывчивость, типа уход в себя, слабый контроль эмоций. Если депрессия появляется на фоне каких то хреновых жизненных событий, то тут может помочь и специалист и определенных комплекс таблеток( депрессантам нет!, витамины и только полезные добавки).

    А еще прогулки на свежем воздухе( море, лес). И нахождение в социуме в обществе приятных людей, которые будут выталкивать из круга депрессии.

    Еще спецы говорят, что адреналин замещает апатию, возможно поможет и при стрессе. 

    Подводное плавание, гидроциклы, авкапарки для взрослых- положительные эмоции концентрируют положительную энергию и перезагружают мозг.

    Правильное питание также залог уменьшения нарадреналина. Фрукты,много фруктов- знаю людей, которым это помогало) Ну а там, где фруктов завались-сам Бог велел!

    Ну а чтобы сумки не забывать- браслет на руку и датчик в сумку. Как только расстояние меньше метра- вибрация вернет в реальность))

    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hakkala1, Спасибо, что не остался равнодушным и за советы!
    Поездки на природу всегда спасали, но в последнее время выбраться всё сложнее и сложнее, нас неожиданно снова сажают на локдаун, из города не выехать, из дома после 6 вечера выходить нельзя, по парку гуляет охранник в форме и с обрезанным ружьём, напоминая детям, что без маски и фэйсшилда нельзя гулять.. Это очень давит. Привыкла путешествовать по островам, выезжать хотя бы раз в месяц в красоту.

    Пока что стала есть меньше джанкфуда, нашла себе курс упражнений, который очень нравится, Animal Yoga, занимаюсь каждый день уже неделю, очень нравится, чувствую себя бодрее и проще высидеть сессии подлиннее. 

    Вспомнила, что мне давно ещё поставили железо-дефицитную анемию, поставила витаминки-железки на стол, чтоб не забывать принимать. С железом вроде много чего нельзя мешать, так что к остальным полезностям приступлю после месяца-двух железа.

    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот красавчик заработал маме с папой билеты в кино на премьеру первой российской экранизации комикса  

     

    А 15 числа главный победитель (или даже 2, в зависимости от количества участников) выиграют своему человеческому рабу родителю настоящий персонализированный подарок-сюрприз от Зойки с доставкой по почте  Божечки, как же я люблю котов! Если вы тоже - присылайте фотку своего, смотрящего мой стрим  


    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиу пиу всем привет! Только что выложила видосик о том, как депать и кэшаутить крипту для новичков. Надеюсь, кому то окажется полезным  
    https://youtu.be/VM-Rlpc7YYk

    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ой, неправильную ссылку дала выше
    Вот https://youtu.be/KUKXcKTdqyU
    Видос о том, как задепать в рум крипту и вывести в нужной валюте на карту или куда угодно.

    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Только проснулась, заварила кофе, запускаю стрим. Буду играть Action Cardz  и PPpoker. Заглядывайте поболтать, задержка всего 90 секунд
    https://twitch.tv/zojkas

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Весёлая получилась сессия. Сначала фул с флопа на 150бб проплатили, потом ещё тузов на 300бб. Довольная закрылась в +170, чтобы в God Mode не насажать куда не надо

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  •  Для всех, кому смотреть стримчик из басика - зашквар, но блин хочется, красиво же: ПОКЕРНЫЙ стрим из басика. Если в твоём городе ещё не наступило лето - заглядывай к Зойке на стримчанский, заряжайся летним настроением 🌴🌺🌞 

     

    За это и люблю покер. За похер)

    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти залила акк на Action Cardz, раскрутила $17.5 в $480 за 3 дня, потом снова тильтанула и упала до 74, раскрутила опять и снова тильт.. Акк пуст.
    Встаю на путь достижения Покерного Дзена. Эмоции в покере = непрофессионализм. А я ведь на пути к про.

     

    Занимаюсь с психотерапевтом, читаю покерную психологию. Вспомнила про свои любимые разогрев и кулдаун от Эллиота Роу, хотела поделиться со своими котанами и не нашла на русском. Перевела и выложила =) Подготовка к покерной кэш-сессии 

     

    Когда-то давным давно я не садилась за столы, пока не перечитаю выводы от разбора предыдущей сессии. Обращала внимание на самые явные лики и читала-смотрела на эту тему полезности. И тогда открывала сессию, с настроем обращать особое внимание на те споты и отработку в них корректной игры. Пора возвращаться к этой схеме.

     

    А как вы готовитесь к сессии и готовитесь ли вообще или просто скорей подрубаете столы и в бой?

     

    Мир вам и осознанных сессий!  

    14/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Спустя год игры в мобильных приложениях и ежедневных ответов на простые вопросы по софту, записала таки видео о десктопной версии Pppoker https://youtu.be/Uxi037NUWg8 Прокрастинация длиною в год  

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по поводу покерной психологии, профилактики осознанности и анти-тильта появилось что добавить. 

     

    А началось всё с пролистывания мемчиков   "Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, на фоне звучат чьи-то голоса, а откуда играет эта музыка?". Хихи-хаха первые пару секунд, а потом не смешно, понимаю, что это моя реальность - беспокойный мозг, постоянный белый шум, невозможность полноценно сконцентрироваться на одной задаче. 


    Что делать? Первой на ум пришла медитация, наслышана, многие из друзей и знакомых практикуют и говорят, что это прям мастхэв. Но "медитация" звучит так загадочно, будто это прям искусство, которым нужно овладевать, уделяя этому дохрена сил и времени. Отличный повод для прокрастинатора переносить этот пункт в листы "to do" из месяца в месяц, уже даже из года в год. Пора взять и сделать. Хоть как то, но сделать. И делать каждый день на протяжении месяца, чтобы разобраться, как и работает ли это для меня. 

     

    Месяц затеста прошёл, однозначно встраиваю медитации в ежедневную рутину, стопудовое +ЕВ и в покере и в жизни в целом. Делюсь с вами ссылкой урокимедитации.рф Там есть бесплатный базовый курс и удобное приложение с таймером и уроками (тоже бесплатное). Всё очень просто и начать можно с 5 минут в день.


    А для быстрой перезагрузки в течение дня очень понравился метод дыхания Вима Хофа, по вот этому видосику за 11 минут можно полностью отключиться от внешних раздражителей и собраться к сессии или, наоборот, переключиться с покера на другие дела  https://youtu.be/mD3QwerSmLs 


    Ну и ещё разок оставлю ссылку на свой перевод с английского подготовки к кэш сессии от покерного психолога Эллиота Роу https://youtu.be/3RGdqBokCuo (12-минутный аудио-трип в расслабление и настройку на качественную игру).


    Мир вам и спокойствия в жизни и в покере  

    16/19
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.