Барабан крутится - EVха мутится!

Последний пост:20.03.2021
0
  • Решил создать новую тему, дойти с ней от 1-го до 500-го лимита, догнать и перегнать там Филиппа Nice2meet885. Но на сегодня хватит мечтать т.к. хочу спать пздц. Завтра начну, если не забуду.
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 13.3.2021, 16:22
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой первый крупный множитель. Волновался, потерял концентрацию из-за ещё открытых столов, плохо играл, или просто не повезло?)
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 13.3.2021, 9:57
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу узнать ваше мнение.
    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    8aec0dd6b200c620d1a1f50a3b616638.png

    С этим игроком из Польши я встречался неоднократно, есть на него нотс. Он гиперагрессивный, может ставить и коллировать даже без попадания в доску, часто донкает, постоянно чек-рейзит, все признаки маньяка. Мой план на раздачу с такими человеками - играть максимально агрессивно, может я не прав но считаю, что клин клином вышибают. Здесь я подумал, что по флопу, после моего чек-рейза он бы начал меня крутить даже если бы зацепился 6-кой. Но даже если предположить, что он блафкетчил флоп, то по тёрну он бы точно двинул при таком СПР. Скорее всего он заколил префлоп со средней картинкой и слабым кикером, или коннектором. Ах-Кх, карманки, он бы пихнул на префлопе, к тому же у меня блокеры на возможные флеши, часть тузов и дам. Тёрн скорее всего ему не помог, не появилась картинка, да и мне тоже, играть чек не вариант (он поставит, к бабке не ходи), SPR<1 и я закончил блеф изображая фулл-хаус.
    Но считаю, что разыграл эту руку неправильно, именно с этим оппонентом, т.к. блеф в телефонов - это грубейшая ошибка! Пусть даже я победил в этой раздаче, но сыграв с ним 100 подобных раздач, на дистанции я не победю)
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 13.3.2021, 10:56
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eldaddy78 @ 13.3.2021)
    плохо играл, или просто не повезло?)


    И плохо играл и не повезло. Налицо отсутствие базового понимание префлопа. Почти каждая твоя раздача начинается с того, что ты плохо играешь самую простую улицу - префлоп.



    A6s – стандартный изопуш на лимп баттона
    3Тo – на бет терна в 1бб в банк 4бб не выкидываем, смотрим ривер
    55 – стандартно изопушим в лимп фиша с баттона. После того, как мы зачем-то закомплитили, получили минрейз от фиша на ББ и колл этого минрейза от фиша на баттоне, нажимаем кнопку «аллын» с еще большим восторгом. Думал, плохие действия в этой раздаче на этом закончатся, но ты еще и захуярил донк-бет пуш во флоп 376o в двоих
    5To – не нужно колд-коллить на сб. Никогда
    Q2s – нормально сыграна
    T7o – фолд после опена баттона
    K7o – норм изопуш, если я правильно эффективный стек разглядел
    82s – в такого пассивного фиша в принципе комплит около дела. Чуть лучшие одномастные восьмерки уже на опенпушить в этих стеках. По флопу контбет 1бб.
    Q2s – фолд префлоп, а не рейз
    K4o – пуш, а не комплит
    72s, 63o – стандартные правильные лимпы под фиша, но ни смотря на то, что твой оппонент начинает уже наглеть и зачастил с донк-бетами, коллить такой флоп с 63o, имея худший гатшот – опция не из лучших
    Q3o – выкидывать вторую пару дам сразу на флопе – преступление
    J5o – рука хоть и пролезает в колл по Нэшу, но сделать с ней эксплойтный фолд – вполне себе опция
    Q3o – легкий пуш префлоп
    K8o – стандартный колл, не повезло
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • moloko, Спасибо за подробный комментарий. Пересмотрел, увидел ошибки. Да, я префлоп типа осваиваю, учу, но иногда забываю на практике применять полученные знания
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • О! Немножко радости сегодня прилетело) 2-й раз попал в таблицу лидеров 0.25. 20 БИ этого лимита - тоже неплохо!)
    В прошлый раз мне еще и два билета спин по 5$ подогнали, может и сейчас что-нибудь будет. Потом отыграю их в один день (сначала повторю префлоп)
    c130fa43c70f06eabc4a32f33be1dfd0.png

    2c47c583c35ccaf5c77750e94dfe4e6f.png
    Сообщение отредактировал Eldaddy78 - 13.3.2021, 16:05
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня назад, как раз когда выпал большой множитель. У меня получился вот такой график. Я плохо разбираюсь и не могу понять почему линия ЕВ устремилась вниз, тогда как по фишкам я плюсовал? Может кто-нибудь объяснить почему так происходит?
    700a5cc3364177182c72f7f344e3a439.png
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что фактически выставлялся на этом отрезке чаще снизу, но выигрывал. Условно, ехал с AQ в AK оппонента и ловил свою Q. Коинфлипы (50/50) еще возможно выигрывал не через раз, как положено, а чаще.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова выпал 25й множитель уже на 0.25. Почему-то ютуб портит качество. Скачал другого захватчика на рутрекере, там больше функционала. Попробую, ХЗ что получится.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал Movavi. Мне понравилась прога, с функционалом еще не знаком, изучаю, но там его дохрена! Захватил вчера стол х5 для пробы. Ща посмотрим что получилось.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё-таки донк чаще всего означает натс и нужно переходить в защиту, а не в нападение.
    1aac787f6f5d0c7055c4bc40806f62f0.png
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выкладывать здесь раздачи спин на разбор, со своими комментариями, как я понимаю ситуацию, где вижу ошибки, которые во время игры не заметил. Но блин пока что-то времени нет, еще нужно долбить дистанцию. Но все-таки нужно как-то организоваться и делать, спланировать свой график и выделить время на поиск и разбор спорных раздач. Пока, между делом, выкладываю вот такие короткие видосы, чтобы был контент)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат игры на двойках за 3 дня. Первые два дня немного колбасило, тильтовал, новый лимит. Третий день более-менее ровно. Играю пока мало, 1,5 стола, учусь играть больше)
    e781bfedfb8fc172592e8dda7882784b.png
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Важно замечать действия оппонента по улицам. Здесь он донкнул и заколлировал мой рейз по флопу - уже нужно было насторожиться: С К он бы крутанул меня на ПФ, 9-ку он бы возможно скинул на ререйз. Остаётся флеш дро, который закрылся по тёрну. Он чекнул тёрн, чтобы я совершил ошибку и за мной не заржавело)
    2222d1a0615b6e510cb9cd9bba1abe4e.png
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.