Обучение покеру, школа "Фрирол", Киев, оффлайн.

Последний пост:13.01.2012
1
  • Школа покера "Фрирол" сегодня, это 2 большие арендованые квартиры в Киеве, плюс собственный, большой, недоремонтированый дом в 100 км от Киева.
    Кроме этого 4 играющих тренера, включая меня, которые играют МТТ небольших лимитов в плюс на довольно большой дистанции, а также уже есть 6 учеников, но нужно еще 5-6.

    Довольно много информации можно почерпнуть из этого топика переходя по всем ссылкам, там есть все графики, статистика, результаты итд.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=7044&st=0&p=431756&#entry431756

    Более детально и органично я все описал в этом топике на покерофе, вроде ссылки такие можно делать, но если вдруг нет, то я постараюсь все перекопировать.

    http://freeroll.pokeroff.ru/blog/note/1932780/ .

    Условия сотрудничества.

    Цитата
    Требования к потенциальным участникам команды "Фрирол".


    1. Дисциплинированость, которая проявляется как в игре так и в бытовых вопросах. Фактически вы должны учесть, что вы не только будете обучаться в команде, но и жить вместе с ней, это налагает дополнительные обязательства. Если вы решаете учиться игре и выбираете тренеров команды, как учителей, вы должны быть готовы следовать их указаниям по игре и обучению, даже если это противоречит вашим внутренним убеждениям. Если вы хотите, играть так как вам хочеться, то вам стоит играть самостоятельно, а не в команде. Если вы не хотете читать статьи и практически ежедневно анализировать свою игру в соответствии с указаниями тренера, то вам не стоит вступать в команду. Вы должны понимать, что как минимум на первых 2 этапах, вы больше времени будете не играть, а обучаться игре, анализу, разбору, чтению итд. Если вы хотите просто играть как для хоби, статуса, престижа или еще чего, то вам не нужно для этого вступать в команду.
    Вы должны быть готовы, что программа обучения индувидуальна, для каждого ученика.
    Условия участия в команде "Фрирол". Покерная команда - это обединение людей с общей целью-- научиться стабильно выигрывать деньги в покер.

    Участники команды " Фрирол", обеспечиваються жильем, питанием, пользованием компьютером и интернетом, на все время сотрудничества. Также участники команды, обучаються с тренерами и коллегами игре в покер по свободным графикам покерной школы. Участники команды, берут на себя обязательства, следовать программе обучения, выполнять задания и покерные упражнения, прочитать всю предлагаемую литературу, проводить постоянный и подробный самоанализ своей игры, а также всецело помогать своим коллегам.

    Оптимальное требование к возрасту 20-25 лет. Важно чтобы вы были готовы к тому, чтобы посвятить серьезному занятию покером, как минимум один год своей жизни и, чтобы у вас отсутствовали причины, которые этому препятствуют, как то семья, родители, работа, обучение итд.



    Условия сотрудничества

    1 мес. Испытательный. 100% дохода школе.

    2-4 мес. Подготовительный. 30% прибыли игроку 70% школе (Бонус после прибыли 4К за период +10% игроку)
    5-7 мес. Начальный. 40% прибыли игроку 60% школе (После 7К + 10%)
    8-10мес. Основной. 50% прибыли игроку 50% школе (После 10к + 10%)
    До 10 мес обучения игрока ведется в оффлайн непосредственно в школе, за этот период
    игрок может иметь 1 "отпуск" на 4недели или 2 "отпуска" по 2 недели. Начиная с 4 мес.

    Начиная с 11 месяца игрок может перейти на свободный график обучения совмещая в удобной
    для себя форме оффлайн и онлайн.
    11-13мес. Продвинутый 1. 60% прибыли игроку 40% школе (После 14К + 10%)
    14-16мес. Продвинутый 2. 70% прибыли игроку 30% школе(После 20К + 10%)
    17-19мес. Заключительный. 80% прибыли игроку 20% школе (После 30К + 10%).

    Если ученик превышает бонусный порог, то получает +10% распредиления всей прибыли в свою сторону.

    Например, если с 8 до 10 мес ученик получает по итогам игры прибыль 12К, то вся сумма делится в соотношении 60 на 40 в пользу игрока, 7200 игроку и 4800 школе.

    На период отпуска и при переходе на свободный график в резервный фонд перечисляется
    10% и 20% банкрола.

    Вместо компенсаций создается резервный фонд(вместо компенсаций) в который игрок будет отчислять от 10% - до 20%
    с ежемесячной прибыли.
    Доля игрока с резервного фонда выплачивается после завершения сотрудничества, если
    по каким-либо причинам сотруднечество между игроком и школой прерывается раньше, то
    резервный фонд в полном объеме остается школе.


    Если вам подходят условия, то тут анкета http://forum.freeroll.kiev.ua/viewtopic.php?t=287 , нужно как можно детальней заполнить и отослать на указаный меил.

    Если есть вопросы -- пишите в топике буду отвечать.

    апд. изменил немного условия.
    Сообщение отредактировал pokerukr - 4.9.2011, 7:29
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вам бы с СТБ посотруднечать..сделать шоу "Играют все"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.balaganoff.com/community/novosti-stati-reportazhi/uchat-v-shkole-uchat-v-shkole

    http://www.balaganoff.com/community/novosti-stati-reportazhi/uchat-v-shkole-uchat-v-shkole-2

    Журналисты Балаганофа, сделали хороший репортаж про школу к 1 сентября.


    http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=5192 - тут можно посмотреть тренеров и предложение по онлайн обучению.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • блин.... не посмотрел на дату и решил что свежее предложение, отправил на мыло данные, а тут на тебе(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • дел.
    Сообщение отредактировал pokerukr - 9.1.2012, 4:05
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты учеников и тренеров школы \"Фрирол\" за период существования, больше 2.5 лет. На протяжении этого времени все ученики начинали обучение в школе со стартового БР от 100 до 300 дол.
    100 дол. если не было базовых знаний с СНГ 1-2 дол.,
    300 дол. если были какието знания с МТСНГ на 180 чел.
    Всего за это время в школе обучалось больше 30 человек, сейчас в школе 22 ученика. За это время ученики выиграли больше 500К дол. Красным обведены тренера, все кроме меня тоже начинали со 100 дол и СНГ по 1-2 дол. Там где пунктирный круг,Оллмакс, он был тренером, но сейчас по личным причинам играет самостоятельно.
    Еще есть несколько, как минимум 3 игрока, которые прошли обучение и профитом в МТТ больше 20К, но я с ними давно не общался поэтому ники из шарка не буду показывать. И несколько человек с профитом до 10К.

    Сообщения про успехи постим в нашей отдельной теме \"Заносы\". На Балаганоффе.
    http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=4479
    Также большенство игроков ведут там блоги.

    С недавних пор около 2 мес у нас в команде появился уважаемый про-тренер, хорошо известный на этом ресурсе, который рассказывает все секреты игры на высоких лимитах ).

    http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=5486

    Ники из Шаркскопа:

    f9af49e17b2f.jpg


    Цитата
    http://www.balaganoff.com/community/novosti-stati-reportazhi/uchat-v-shkole-uchat-v-shkole

    http://www.balaganoff.com/community/novosti-stati-reportazhi/uchat-v-shkole-uchat-v-shkole-2

    Журналисты Балаганофа, сделали хороший репортаж про школу к 1 сентября.


    http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=5192 - тут можно посмотреть тренеров и предложение по онлайн обучению.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы посчитать плюс, нужно знать минус :) а статы остальных 22х учеников? А то заявление про 500к звучит сильно :) И причем тут тренеры в общем профите? Ты сам решил заявить такие цифры, так что интересны ответы. Ну и если ты решил запостить такие статы в теме про другой проект, то уж будь добр, сделай у учеников фильтр на первые 500 турниров, покажи тогда статы. А то выглядит, что их результат вечно ваша заслуга (ученики в рабстве у вас чтоли?). Задел, действительно, своей бесцеремонностью. Жду ответа.
    Сообщение отредактировал ProzAk-R - 9.1.2012, 4:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Чтобы посчитать плюс, нужно знать минус :)


    Минуса нет. Мне казалось это очевидным из того, что я написал. За все время ни один человек не играл в команде в минус на дистанции(те минусовых графиков нет). И соответственно не слилвали безвозвратно стартовый БР. Я получаю прибыль исключительно с плюса игрока, поэтому усилий для достижения этого прилагаю достаточно.
    Самые плохие варианты когда новичек играет около нуля несколько недель, те БР колебается от 50 до 150 дол.(при стартовых 100) и нет заметного прогресса в игре, плюс я вижу на человека это психологически давит, тогда я обьясняю, что моя школа ему помочь не может и ему лучше либо играть самостоятельно, либо искать другого тренера или другое занятие. Таких из 34 учеников школы было 5 чел.

    Было еще 1 раз когда игроку не везло в начале, стрикануло на 200БИ в довольно слабых турнирах на ПС на 180 чел. и потом через время еще на 100БИ.



    Заводился БР по 50 БИ, и записи на нашем внутреннем форуме выглядели примерно так, завели БР, слил БР, завели БР, слил БР.... и так 4 раза. Но проанализировав игру я видел, что человек играет в плюс и принимает верные решения и это просто даунстрик.
    По итогу дистанция все исправила

    .


    Цитата
    а статы остальных 22х учеников?


    Всего в команде обучалось 34 чел., из которых у 5 не получилось стартануть и они закончили на протяжении 3-6 недель, играя в 0. ( ну может 300-400 дол минуса у всех вместе не больше). У остальных, чьих графиков я не показал, профит от 2 до 20К, те думаю добавить 50-60К к результатам на графиках ошибкой не будет и это будет соответствовать действительности.

    Цитата
    А то заявление про 500к звучит сильно :)


    Я не считаю это каким-то исключительным показателем, для 29 игроков за период от 6 мес до 2.5 лет участия в команде. Подтверждения на графиках, около 10% турниров шарк по моим наблюдениям теряет.
    Уверен, если бы я начинал проэкт не с 10К, а хотябы с 50К то сумма профита была бы раза в 2 больше. Кстати планы за следующий такой же период профит должен быть минимум 1 лям, думаю вполне реально.

    Цитата
    И причем тут тренеры в общем профите?


    Все тренеры(кроме меня) начинали учениками школы и все они кстати начинали с СНГ по 1-2 дол и стартового БР 100дол. Поэтому их участие в профите школы, для наглядности картины, самое прямое и очевидное.

    Цитата
    Ты сам решил заявить такие цифры, так что интересны ответы.

    Жажду ответов утоляю и подтверждение цифрам предоставил.

    Цитата
    Ну и если ты решил запостить такие статы в теме про другой проект....


    Я написал пост, в публичном отчете про публичный проэкт, в теме которого считаю себя достаточно компетентным. Посчитал, что за мою инфу ты мне будешь благодарным, но вместо этого получил негатив.

    Цитата
    Смысл выкладывания данных графиков прост - сам проект (способ взаимодействия, лимиты, формат обучения) достаточно оригинален для MTT (лично я вообще не могу припомнить других проектов),


    Если у тебя не было никакой инфы про мой проэкт или ты не мог ее припомнить, то я считаю, что дал тебе как минимум интересную ссылку с полезной и интересной инфой для ознакомления. Сделал это публично, тк уверен, что инфа много кому, кроме тебя, может быть интересна и полезна. Если ты в каком-то контексте боишься конкуренции или чего-то в этом роде( не вижу реальных предпосылок к этому), то мой пост можно было удалить и не утруждать себя ответом на него.(Но я надеюсь, что ты не фашист и не сторонник Гебельсовских методов подачи информации).




    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerukr)
    Я занимаюсь похожим проэктом.


    Итого - не вижу ничего похожего, офлайн проект, ученики живут вместе в одной квартире, учатся чуть не круглосуточно, играют на чужой банкролл.
    Практически все похожее состоит в словах "обучение покеру". ИМО маловато, чтобы рекламировать себя в чужой теме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы меня кончено извините,но это больше похоже на школу королей микролимитов.какие100-300БИ какое рои,,масс гриндинг низких лимитов,больше ничего я не вижу у Вас земляки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • за 10к игр,я сделаю 200к+,и это будет минимальный план.А дальше логично посчитать,не буду писать формулу это видно тем кто играет в покер.При таком кол-ве игр наша школа покер PokerV+ набилабы в 3и раза больше профита минимум.На фоне других дополнительная рекламма не помешает=))моим учителям.
    Сообщение отредактировал sultanchik - 12.1.2012, 3:19
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 10.1.2012)
    Итого - не вижу ничего похожего, офлайн проект, ученики живут вместе в одной квартире, учатся чуть не круглосуточно, играют на чужой банкролл.
    Практически все похожее состоит в словах "обучение покеру". ИМО маловато, чтобы рекламировать себя в чужой теме.


    Ты как то уж совсем контекст упускаешь. Прозаик написал, что проэкт во многом уникален (в частности в том, что выгода тренера и организаторов в проценте профита учеников) и он не слышал про подобные проэкты. Тк я занимаюсь подобным уже больше 2 лет, а имено организацией обучения за % от профита, то я решил дать ссылку на свой проект с результатами. Не в теме Прозаика про его обучение, не в теме про обсуждение школы ЕВ, а в публичном отчете.
    Прозаик и Димадима, написали, что это офтоп и попросили развить тему с цифрами в отдельной теме, что я и сделал. В любом случае насколько я знаю ссылки на другие ресурсы в контексте обсуждения не запрещены, поэтому не вижу смысла меня в этом обвинять.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3209 - вот тут я подробно описывал развитие моделей обучения в покере (там где
    "Четвертые 20% успеха -- это организация непрерывного процесса обучения.").
    Мы занимаемся не только оффлайн в квартире, есть ученики с которыми тренировки проходят онлайн(Но при этом важно иметь возможность периодически раз в 2-3 мес. приезжать в Киев.)
    Вот можешь почитать отзывы ученика с которым занимаемся онлайн. Последние несколько сообщений в теме. И посмотреть какие он лимиты сейчас играет.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37081&st=540&p=1367755&#entry1367755

    У нас есть знания, команда, опыт, результаты и выгодные условия, а каким образом проходит обучение это уже детали.
    Круглосуточно естественно никто не занимается, это твои фантазии. Но чем больше времени и усердия любой человек тратит в любом деле, то тем выше будет вероятность хорошего результата и с этим глупо спорить.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вы меня кончено извините,но это больше похоже на школу королей микролимитов.какие100-300БИ какое рои,,масс гриндинг низких лимитов,больше ничего я не вижу у Вас земляки.


    Извиняем, очевидно, что ты не очень много времени потратил что-бы со всем ознакомится, прежде чем написать пост.

    1) За королей микролимитов в любом случае спасибо, это не самое плохое звание как по мне, особенно если учесть, что у многих из нас профит в разы больше чем у тебя.
    2) Также я никогда не скрывал и всегда позиционировал, школу "Фрирол", как обучающий проект для новичков. Которым предоставляется возможность без каких-либо рисков и вложений, получить знания, опыт и БР для дальнейшего развития. И как показывают результаты проэкт успешен и ожидания оправдываются для большенства учасников проэкта.
    3) 12 марта 2011 года (около 10 мес назад) мы завели страничку "про заносики" школы. http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=4479 . Так вот я специально просмотрет больше 70 скринов турниров доходов в топ3 с БИ больше 40 дол, сумарные выиграши больше 300К, это не совсем микролимиты. И это только за последние 10 мес. Чтобы дойти в таком количестве турниров до топ3, наверно их нужно играть довольно много. Специально для того, что-бы развиватся вверх по лимитам, мы ввели статус про-тренера в нашем проэкте. http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=5486
    На который находим хороших игроков высоких лимитов, которые проводят тренировки с теми игроками у кого рабочий БР больше 5К.
    4) Пусть мы будем пока королями микролимитов, но стремимся уверенно вверх по лимитам и занесенный Сандей Милион как бы намекает, что не безуспешно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokerukr @ 12.1.2012)
    Прозаик


    ProzAk-R

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sultanchik @ 11.1.2012)
    за 10к игр,я сделаю 200к+,и это будет минимальный план.А дальше логично посчитать,не буду писать формулу это видно тем кто играет в покер.При таком кол-ве игр наша школа покер PokerV+ набилабы в 3и раза больше профита минимум.На фоне других дополнительная рекламма не помешает=))моим учителям.


    План отличный, если 200К за 10К игр это минимум? сколько максимум 1 лям? и сколько оптимум 500К? И за какое это время год-два или больше?
    И что значит минимум, это значит вероятность данного развития событый 90%, или 80% или 70%?

    То что ваша школа набила бы больше вполне очевидно, ведь вы начинали играть сразу МТТ как я понял от 2-10 дол. И в ПокерВ+ принимали участие те, кто уже имеет некоторую базу знаний и БР хотя бы 1К. В то время как в нашей школе почти все начинали играть с снг по 1-2 дол и БР 100-300 дол который предоставляет школа.
    Быть Вам фоном для дополнительной рекламы всегда готов. Давай разместим обьявление про школу "Фрирол" на главной ДТ, думаю хороший будет фон и по отношению к пользователям коректней будет. Я тоже готов, чтобы новые ученики моей школы, которые приходят с сайта ДТ, играли от партнерок ДТ.
    К конкуренции тоже готов, но я предпочитаю максимальную публичность и открытость, чтобы ники и результаты всех учеников и трениров не затирались, а были известны и доступны. И чтобы у каждого ученика был свой небольшой колодец, на форуме, чтобы можно у него поспрашивать разное.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerukr,
    Цитата
    Прозаик написал, что проэкт во многом уникален (в частности в том, что выгода тренера и организаторов в проценте профита учеников)


    Не писал он такого, это ты выдумал. Вот что он написал.

    ProzAk-R,
    Цитата
    сам проект (способ взаимодействия, лимиты, формат обучения) достаточно оригинален для MTT


    Я понимаю, что для тебя изменить текст цитаты, сместить акценты и тд это ерунда. Лишь бы последнее слово за тобой осталось.

    ОК. Больше не мешаю, с такими спорить бесполезно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.