Рекреационный випач

Последний пост:25.10.2021
6
Статистика
Всего постов
3
1,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2021 +20
21.10.2021 +9
25.10.2021 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    По традиции немного о себе:

    Меня зовут Антон, мне 27. Бакалавр ядерной физики, КМС по шахматам (это чтобы сразу было понятно что я серьезный, лол).

    С покером познакомился когда мне было около 13 - спасибо Городецкому и 7ТВ :) Начал играть какие-то фрироллы (при этом нашлись одноклассники единомышленники - куда только смотрели родители), потом полтинники и все в таком духе.
    Лет в 16 работал в покер руме, затем в сети букмекерских контор - разрабатывал промо-акции и занимался маркетингом, параллельно гриндил разные дисциплины. Перед поступлением в ВУЗ пришел к мысли что хочу что-то создавать, менять мир и все в таком духе (юношеский максимализм) и решил для себя что покер останется моим хобби.
    Магистратуру бросил (физикам не так уж и много платят однако) - ушел в IT о чем ни разу не пожалел, в 2017ом году направил вектор карьеры в мир криптовалют :) Сейчас работаю программистом/project менеджером в одном из проектов.

    Турнирная борьба и соревновательный дух это своего рода наркотик (и почесывание брюшка эго), поэтому продолжил иногда по выходным играть мейджоры и тп.

    В какой-то момент начал ездить на оффлайн серии, возможно с кем-то пересекались за столами:
    https://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=553604

    Даже пару раз брали интервью, хаха:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126430&view=findpost&p=5167661
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157168&view=findpost&p=6732128

    ROI в оффлайне за все время наверное больше 500%. Пожалуй переап, хотя конечно хочется надеяться что гибкая игра настроенная на эксплуатацию любителей и подстройкой под регуляров "от обороны" тоже принесла плоды (да-да, конечно).

    Цели у блога как таковой нет - т.к. я в большей мере социофоб не исключаю что постов будет не очень много.

    В покерных планах на этот год:

    - есть приобретенный турнирный курс bencb (очень нравится его манера изложения) - обычно пробегаюсь по нему перед оффлайн сериями чтобы настроить мозг на рейнжи и понимать как думают современные регуляры, хочу изучить его более вдумчиво чтобы играть в онлайне плотнее чем сейчас. Так как нет постоянной практики слишком часто попадаю в "неправильные" споты без готового решения/ответа в голове. В icimizer потыкать тоже не помешает
    - сыграть до конца года больше 500 турниров (возможно это слишком оптимистичная цель т.к. играть могу в основном только на выходных)
    - съездить на пару оффлайн серий под отпуск (в этом году один уже потратил на WPT, теперь думаю вырвусь только летом)

    Целей по результатам нет - на то оно и хобби :)

    Прошу прощения за сумбурный стиль изложения - графоманство не моя сильная сторона. Всем удачи за столами!
    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет всем! Созрел для еще одного поста.


    За время с первого два раза сыграл в оффлайне (оба в Сочи):


    Первый раз летом сыграл мини-серию турниров по 500, один раз зацепился за финалку - получилось где-то в +1k.

    Второй раз совсем недавно на EPT Open: получилась серия неиспользованных возможностей. Сначала ИТМнулся в двухдневном марафоне по 18к рублей кажется - играл два первых дня и вместе со вторым вышло 20+ часов игры с профитом 1к рублей - вот такой вот $/h :)


    В хайроллере прошел во второй день со стеком топ5, но видимо встал не с той ноги, сильно вышел за рейнжи неправильно оценив стол, прокатился пару раз допер в сет и вылетел префлоп по 10бб JJ < A7s. 

    Иногда думаю, что лучше бы на меня давили деньги в турнирах - тогда бы затайтился и результат был бы явно лучше :) 


    Сразу же нырнул в сайд - играли часов 15 до двух столов. На следующий день проиграл монетку, вылетел 15ым - по деньгам получилось как будто выиграл саттелит в мейн.
    Собственно сразу его и сел играть. Первый день закончил с 10+ стартовыми в топ5, в начале второго дня почти сразу удвоился и думаю был чиплидером, но потом проиграл несколько флипов подряд, поплыл и в конце третьего дня в ITM исполнил очень плохой 4бет пуш в любимого стримера и закономерно отправился в кассу :)

     

     



    В целом сделал такие выводы:

    а) нужно подходить к оффлайн сериям в очень хорошей физической/ментальной форме - расписание было такое, что несколько дней подряд приходилось играть по 15+ часов. Похудел килограмм на 5 за серию.
    б) Т.к. очень мало играю иногда сильно выхожу за рейнжи и оказываюсь в спотах в которых не должен был оказываться. В ранней стадии когда столы слабее и стеки глубокие получается выигрывать банки против любителей, в поздней когда остаются в основном регуляры - меня "разматывают". Где-то широко открываюсь, где-то не трибечу, где-то недостаточно защищаюсь, блайнд в блайнд плохо отыгрываю и тп. и тд.

    Как вернулся потратил часов 30 свободного времени на RYE - более менее сбалансировал префлоп, в онлайне гораздо комфортней стал себя чувствовать, сразу немножко доехал в турбине (вряд ли тут есть взаимосвязь конечно). Далее в планах уделить внимание постфлопу.

    Касательно "целей" изложенных в первом посте:

    - есть приобретенный турнирный курс bencb - где-то на 20% хорошо изучил то что хотел
    - сыграть до конца года больше 500 турниров  - совсем нет времени из-за работы 24/500 :))

     

     


    - съездить на пару оффлайн серий под отпуск - здесь галочка поставлена :)

    Всем удачи за столами и не только!

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Какой же блог без нытья :)

     

    Это чувство когда в лотерейном билете совпали все цифры кроме последней. Словил очень острое дежавю, как будто - году в 2007-8ом в очень похожей лотерее по 50$ на старзах (Red spade что-то там) подобным образом вылетел в 3 столах. Ну и вообще опечалившись после вылета начал ловить флешбеки о Въетнаме  о недоездах и отчетливо вспомнил почему я решил не выбирать покер основным видом заработка в свое время.

     

     

     

    Финалку еще оформил вот: 

     

     

    Читателям добра и хорошей недели!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.