Tracking PROGRESS

Последний пост:19 апреля
1
Статистика
Всего постов
26
2,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.07.2021 +4
31.08.2021 +2
15.08.2021 +2
30.03.2021 +2
20.03.2021 +2
Самые активные читатели
1 2
  • realdeal, мне кажется такое есть в психиатрии, ну если не мешает то все ок

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • АВГУСТ. Этот месяц прошел бы круто, если бы (вечно это ебаное "если бы") не вторая половина месяца, которая была для меня провальной. 

     

      Началось все с апстрика, и я даже начал играть регулярно нл25, но к середине месяца закатался, сам того не заметив, начал допускать много ошибок:

       - поспешные решения за столом. (Думаю, что медитация должна помочь мне справиться с этим недостатком - о ней напишу ниже) 

       - оверплеи, как следствие поспешных решений - мой самый больший грех сейчас съедает большую часть моего профита . Я часто переигрываю руки, когда играю много столов, т.к. время на принятие решения меньше, соответствено и качество решений падает.

       + Несколько раз меня накрывало кулерами и это сильно подкосило мою уверенность в своих силах. 

      Ну и как результат по профиту всего + 346 $, + 60 $ Рейкбек, и + 22 $ на Пати (на Пати в этом месяце почти не играл по причине того что лето и больше времени уделял отдыху). Вместе получилось + 428 $ за август. 

       План на следующий месяц: 

       - откатать следующий месяц успешнее предыдущего. А по количеству рук - хуй с ними, я не гонюсь за дистанцией. 

       - хочу научиться работать в Солвере! Я Солвер купил, но еще не разобрался в нем. Думаю, что работа в солвере поможет мне с этой красной линией, которая напоминает мне "подводную лотку". Надо это исправить) 

       - начать регулярно на постоянной основе медитировать - как один из способов прокачки сферы психологии в покере. Дело в том, что я тильтую во время сессий и это сильно влияет на уровень моей игры. Поэтому думаю, что медитация (20-30 мин/день) должна помочь мне быть дисциплинированным во время сессии и меньше падать в тильт. 

       Вопшем, как-то так)

       Думаю походу месяца еще что-то выкладывать. 

       Всем   за столами)))

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня целый вечер игрался с GTO+. Как для первого раза - неплохо прошарил возможности программы)))

      Разбирал несколько, а точнее всего 2 роздачи, в которых были сомнения. После разбора - сомнения остались те же 
      Скажу, что ноут на 8ГБ оперативки и процессором 2,1GHz "гудит как трактор" в расчетах деревьев, но всьо же справляеться неплохо. СПР пот BBvsCO на несколько сайзов флопа посчитал за +/- 10минут. 3бет/пот SBvsBU до 5-7 минут. Конечно, если использовать весь функционал программы в умелых руках, то времени уйдет больше. Думаю пойти простым путем и просто "найти" 163 флопа с готовыми расчетами)))
      В перспективах этой рутинной работы над игрой лежит желание, конечно 1)подняться на нл100-200, 2) вытащить "красную" с грубины океана.

    Всем   за столами

    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  •    Расскажу историю о том, как меня переапало на микросах, и я полез в нл50... Воопшем, дело было так: я, как только садясь за стол нл16-25, сразу выигрывал $$$. Набив банкрол 1500$, я подумал, что я топ №1, и полез на NL50. Дисперсия мне объяснила, что еще рано лезть на 50-тку. График шота нл50:

       Под спойлером спрячу несколько самых жудких роздач этой сесии

     

       Первая раздача: КК vs AA. Я только пришел за стол под самого жирного фиша (VPIP 65+), но вот беда - Фиш сыграл 2 раздачи и ушел в сит-аут. Я, разумеется, продолжил игру за столом ожидая рыбу, и в следующей раздаче мне пришли КК...
       Как не странно, но этот стрик не сильно повлиял на мое психическое состояние - то есть я понимаю, что это просто рабочий момент и мне еще немного нужно поработать над игрой, усовершенствовать себя для игры на лимите выше.
       На будущее в планах до конца сентября катать 16-25, а с октября определится с шотом нл50.

    Сообщение отредактировал realdeal - 8.9.2021, 17:49
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  •    Спустя время - решил возобновить блог. Думаю, что ведение блога должно пойти на пользу. Это ж инструмент самоконтроля и дисциплины.
      Также отмечу, что 1-й шот полтоса в последнем посте, хоть и был неудачным, но мое упорство на дистанции всьо-же сделало свое дело.

        В блоге я буду делиться с вами своим опытом, стратегиями, разбором рук и историями своего покерного путешествия. Сейчас уже играю Кэш, нл100 мультируминг – где только можно! И как и все покеристы, стараюсь расти, совершенствоваться и улучшать свои результаты, повышать лимиты.

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  •                                                                                       "На волнах дисперсии". Поймал "недобор -7 Би на сотке".

       Приветствую всех, кто открыл этот пост! Сегодня я поделюсь необычным опытом: моим горьким игровым днем на лимите NL100, где я не достиг ожидаемого результата в плане прибыли.

    Кому интересно, скрин сесии:

       Игра в покер всегда сопряжена с неопределенностью: никто не знает, какие карты выпадут в следующей раздаче. Однако, если стремиться к идеальной игре и минимизировать ошибки, то шансы на успех возрастают, ведь ошибки начинают допускать ваши оппоненты. Именно так, за счет ошибок других игроков, сильные игроки выходят в реальный плюс на дистанции.

       Каждая игровая сессия уникальна, и важно уметь справляться с ее результатами. Например я стараюсь относиться к любым просадкам как к обычной части работы: это всего лишь “рабочий момент”. И в этот минусовой день, когда я не достигаю желаемого результата по кассе, я считаю своим главным достижением сохранение эмоционального баланса и качество игры.

       Подводя итог, могу сказать, что я научился принимать дисперсию как данность. Несмотря на вчерашний неудачный день, сегодня я чувствую себя хорошо. Еще пару лет назад я бы, возможно, сдался и ушел в “запой”, но сейчас я спокоен и без тильта. А это, кстати, один из самых главных навыков игры в покер, который мне покорился.

    20/20
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.