Any 2 Will Do !!!

Последний пост:02.02.2023
0
  • Сначала сделал свою ветку в разделе игроков в омаху. Когда понял, что буду постить не только раздачи из PLO, решил сделать блог там где его никто читать не будет.) Вот я и нашел место на форуме где спокойно может поплакаться каждый лудоман. Кстати, вот мой первый график. )
    rlpgnzshchgzshchkh.jpg
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно, мог бы сказать, что это просто дисперсия. Не с таким резким спадом в начале графика.)
    Да, рук сыграно мало, но кэш- статистика выглядит приблизительно так же.
    Новое условие:
    Играть один турнир в день, но играть как Господь Бог! Предварительно уделять теории по несколько часов.
    899900099877.jpg
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Плейлист для катки.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбросить АА.

     

    Сегодня неплохой вечер. Впервые за последний год, я просидел за столом окало 6-ти часов. Занял 20-е место из 6000 участников. В целом, последние несколько лет были самыми депрессивными в моей жизни. По своему опыту я знаю, что в таком состоянии садиться за стол лучше не стоит. Сегодня, только из- за более спокойного эмоционального состояния, я не делал те ошибки которые повторял раз за разом на протяжении нескольких лет.  Дисциплинированно сбрасывал топ- пары, когда это было необходимо. Старался играть не по карте, а по ситуации, как и следовало бы всегда. Странно, но я не чувствую, что за это время не игры я потерял форму или стал играть хуже. Перед игрой начал смотреть мастер-класс от Негреану, добавил к своим диапазонам немного грамотного чек- рейза.  Но последняя раздача убила шанс увеличить банкролл в несколько раз. Я видел и понимал, что мои тузы уже играют в мертвую. Я слишком рано привязал себя к банку и решил, что сбрасывать уже нет смысла, хотя он был. Мой стек постоянно прыгал вверх- вниз и я мог потерпеть и попробовать нагнать размер стека. Это по крайней мере лучше чем просто слить турнир. Тем более, когда так близко добрался до финального стола. Я спишу сегодняшнюю ошибку на усталость. 

    Я принял решение заняться покером серьезнее в этом году. Когда- то я послушал интервью форха и решил, что золотая пора покера уже позади. Так и забил на саморазвитие в этой сфере. Но недавно я подумал, какая разница какие сейчас времена для покера? От этого не зависит будет ли нравится мне покер сильнее или нет. Не знаю как там на лимитах выше,  но на тех где играю я, поле особо сильнее не стало. Я не мечтаю о карьере профи, но очень люблю эту игру. Настал момент когда пора разобраться в тех моментах которые я не понимал все эти годы. Хочу "пройти" несколько мастер-классов и впервые в жизни позаниматься с тренером.  Знаю, что GipsyTeam в этом помогут. Теперь мне нужно превратить пару баксов в полноценный банкрол, а это задачка не из простых. Но через это я уже проходил. Придется очень тщательно выбирать игру и играть очень много рук. К этому можно быть готовым только если ты любишь этим заниматься. Странно, я играю в покер уже много лет, но почему то так и не стал лудоманом. На меня это совсем не похоже. =) Для успешной (ну хотя бы не минусовой) игры необходимо придерживаться тех же правил , что и для других сфер моей жизнидеятельности.  В общем, перегружать себя гриндом 24\7 я не буду. А вот играть МТТ и заниматься своей игрой  хочу. Что из этого получится, покажет время.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Бед- биты.

     

    Всем игрокам, особенно новичкам, знакомо это чувство.

     

    - Да ёб твою мать! Как такое вообще может быть?!!!

     

    Играл сегодня и вылетел с 95% \ 5% по терну.  Lucky River. =)

     

    Как же приятно оставаться спокойным в такой ситуации. 

    Вспоминаю сотни ситуаций в офлайне когда на моих глазах игроки бросали в крупье карты, бежали занимать и в итоге оставляли в игорном заведении последние деньги. Как же здорово сидеть и писать этот пост, сразу после вылета и при этом не волноваться об этом вообще. =) 

    Я хорошо отыграл турнир. VPIP был около 15%, нужно было чаще стилить. На мои префлоп- рейзы  сбрасывал практически весь стол, слишком часто.  Ты ждешь хорошую руку, приходят АА  и 8 человек фолдят, вот это уже начинает раздражать.  Но это уже претензии к самому себе, а не сокрушения на тему несправедливости бытия.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот тут подумал, что вполне реалистичная и правильная мотивация заниматься покером это как раз таки не желание работать всю жизнь на заводе. =)

    Если хороший рег. перестанет играть он уже от бедности не умрет. У всех есть свой пассивный доход. Да, таких не много, но чем лучше играешь тем быстрее это происходит. Хансен может не играть годами, постить свою голову и вообще не париться, а его, оказывается, можно обыграть. =) Что я могу делать еще через 3 года? Могу продолжать ходить на работу, а могу заработать денег. Да это не самый легкий путь. Накатывать огромную дистанцию по началу будет непривычно\тяжело. Но это вполне реально. Не хочу я быть айтишником каким-то и не надо мне мазолей на руках. =) Я хочу заработать по больше денег и не париться оставшуюся жизнь об их наличии. =) Вот какую свободу дает игра. Количество денег которые ты можешь заработать ничем не ограничено.  Даже на одном поле с Малиновским. Да, туда тяжело забраться, ну и Бог с ним с этим Sunday Million =). Но на приличную жизнь я так или иначе заработать смогу. Это уже лучше чем обнаружить себя на том же месте через несколько лет, с тем же уровнем дохода. Даже если я пойду в айти-школу и стану джуном какой- нибудь компании на какой доход я выйду через 3 года? Пару тысяч долларов? А если я серьезно займусь покером я смогу выкатывать такую прибыль гораздо быстрее. Пора уже про пенсию подумать, а не о новой карьере. =) В следующем году хочу сыграть несколько тысяч турниров, а там уже будет видно. Один раз в  жизни стоит рискнуть получить финансовую свободу. Айти- школа, blender, монтаж или 2D графика от меня никуда не убегут. Так зачем терять возможность хотя бы один раз получить шанс на жизнь которую в кайф прожить?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вам не здається що ГСЧ на GGPokerok не те щоб підкручений, скоріше якийсь брудний?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.