Пару мыслей про Spin and Gold

Последний пост:28.12.2023
0
  • Зарегался месяц назад на Покерке, сделал деп, получил бонус(который билеты и алын ор фолд играть, кстати АОФ дико минусовая шляпа, если не падают джеки, а мне они соответственно не упали).

    Сыграл несколько тысяч спин энд голд на разных лимитах, ниже 5 лимита онли пуш фолд, практически с первого уровня, не бьется.

    На 5 и 10 лимите не сложилось, был один х25, но мимо, к тому же очень много регов, одни и те же лица каждый спин, на старзах поляна получше, на пати хуже.
    Рейкбек в виде миссий где то 1-2%.

    Сколько чипев не знаю, статистик не импортируется.

    Плюшки в виде рейкбэка, лидербордов и туриков за бэдбиты есть, даже с них что-то капает, плюс билеты в марте дают на спины.

    В целом если вы не прям разрываете спины(еще с марта поменяли структуру множителей - убрали х200), то можно найти где катать, тот же ред покер, пати, старзы и т.д.
    Ах да, еще софт на любителя, спам смайлов и т.д было бы неплохо сделать возможность отключать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Причем не заходило так(на 5 лимите), что по 20-30 би каждую сессию лил, по 10 спинов подряд проиграть это норма, видишь тузов, и про себя думаешь - конечная.

    По ощущениям снизу ушатывали гораздо чаще меня, чем я. Вижу что снизу = проиграл, вижу что сверху 50 на 50.

    Притом оппоненты достаточно средние, каких-то гениальных мувов не видел, а и еще никто не блефует ривер, от слова вообще, возможно с таким рейком и структурой блефовать не выгодно(лол).
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, еще из-за софта фишки миллион лет едут, и тайм банк на спин 30 секунд(30 карл!), а еще учитывая что большинство регов катает по 6-8 столов, то получается по 1-2 раздачи на уровень (который 2 минуты на 5 лимите), а есть и просто любители потянуть резину и играть тупо пуш бот, так что какое-то преимущество тут получить сложно(блефуют только реги и то по праздникам, так как какой смысл в крупных блефах, если все равно через пару минут стек будет 10 блайндов), если оно у вас есть, то вы скорее всего катаете не свой лимит, и вам надо подниматься выше.

    Вот такие эти спин энд голд на мой взгляд. Есть еще функция страховки от х2, где платишь 2 би, и если выпал х2, то их возвращают, но она минусовая на 3-4% где-то, но если вы играете ради развлечения и вам не хочется играть постоянно х2(а их будет очень много), то можно использовать.

    В итоге на ГГпокерке я бы советовал играть:
    1. мтт(поле слабое, но мало турниров на низких лимитах, особенно с приличными гарантиями, зато много на высоких, в том числе и по 5,10к на постоянной основе)
    2. Кэш - если вы готовы гриндить много столов на лидерборды (для хайроллерских лимитов тоже есть игра, но все кто нужно и так в курсе), ведь рейк очень высокий.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спины нужно играть по 600+ в день, а лучше по 1000 и будет щастье. Чистый пушбот начинается с бландов 5-7 и то с оговорками. Если пихать по 15бб где надо и где не надо, ничо хорошего не выйдет. Сам сейчас шмаксер, обычных единиц тыщ 10 единиц откатал, не понравились 25+ бб, ломают динамику малех, а так норм.  

    Играл до этого патишну и стразы, покерок пока нравится больше.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Диспа, я так понимаю, круче, чем спины в стандартном исполнении

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, тут в сторону диспы флэшей смотреть нужно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  Bonjour Virus94 , pouvez-vous m’envoyer un message privé. Merci

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не получается на первых порах 1000+ катать в день

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сыграть спин и в сплывающем окне выбрать сыграть повторно, то след. спин будет обязательно со страховкой у меня, Кто знает как это убрать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.