Захватим Short deck (6+)

Последний пост:10.03.2021
1
Статистика
Всего постов
4
590 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2021 +3
10.03.2021 +2
05.03.2021 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Василий, ник на PS - F00T3R. В покер играю не так давно (около года), обладаю базовыми знаниями игры. На данный момент играю исключительно Short Deck. Банкролл на данный момент - 30$. Будем играть на нл2, цель - нл25. Сюда буду выкладывать графики, интересно также общение с любителями данной дисциплины. Всем удачи на столах!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • F00T3R, удачи в покорении дисциплины)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый блин комом, как говорится) Достаточно долгое время наблюдалась болтанка (что в short deck - обыденное явление), где в моменте главной задачей было не проиграть много, соблюдая дисциплину и не впадая в эмоциональные ямы. Несколько тысяч рук был достаточно солидный минус, несмотря на нулевую желтую. Позднее, как и прогнозировалось, ситуация нормализовалась, и мы забрали то, что должны были. По итогу имеем +10 БИ при посредственном винрейте, но результат есть результат, значит все идет по плану)


    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В последние дни по причине праздников было много хлопот, от чего играл не так много, однако это не помешало мне свалиться к отметке в +1 БИ. Желтая растет, все остальное расцениваю как неизбежные процессы в покере, особенно - в Short Deck. Несмотря на солидный недобор, отличное настроение и хорошее предчувствие осталось при мне. Будем продолжать)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.