Я собираюсь попробовать онлайн-покер и у меня есть несколько вопросов

Последний пост:03.03.2021
0
  • Как крупнейшие сайты решают проблему, связанную с тем, что один человек может присоединиться к одному и тому же столу дважды или что два игрока за одним столом могут общаться?

    Много ботов играют?

    Можете ли вы порекомендовать игру в покер для ПК с хорошим ИИ, чтобы я мог немного научиться, не теряя много денег?

    Если я специализируюсь, как мне выбрать лимит / без лимита? Какие основные отличия? (Количество игроков, ставки, ...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eydlehoms49, Добрый вечер. Во всех крупных покер-румах работает служба безопасности, которая борется со всеми видами нечестной игры - тимплей, чипдампинг, и т.д., а также с ботами. Обычно, проводится расследование после жалобы одного из игроков и, если выявлен факт нарушения правил, аккаунты мошенников замораживаются и средства компенсируют всем пострадавшим игрокам.

    Для начала можем порекомендовать играть во фрироллах - в них можно научиться основам покера совсем без риска потерять деньги. В ряде румов проходят фрироллы от GipsyTeam, подробнее об этом можно почитать здесь.

    Также, на нашем форуме есть раздел Обучение, где можно найти тренера как для кэш-игры, так и для турниров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.