Тихо ползем из ямы, по склону Фудзиямы.

Последний пост:11 апреля
47
Статистика
Всего постов
165
28,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2023 +53
17.03.2022 +53
11.10.2021 +20
31.12.2023 +17
25.05.2021 +15
Лучшие посты читателей
A_NAVI40K_K +12
Virus94 +12
saulgoooodman +11
onlyvizard +10
Ansomon +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Цитата (timbler12 @ 14.02.22)  

    Это кстати не юани, а доллары. Незнаю  почему х2н видит так.

    timbler12, скорее всего, в настройках х2н валюта стоит юани.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время читаю на форуме что у ребят проблемы с пониманием того где сейчас играть и как проводить депозиты и кешауты. Попробую все объяснить на своем примере. Многие не знают как вообще оказаться в приложениях, если это закрытые клубы и как туда вообще получить приглашение. Так же не могут разобраться в криптовалюте.

    Во первых чтоб начать играть в приложениях, вам не нужно получать какие то приглашения или самим искать клуб. Напишите GT+, ссылка под спойлером.

    Вам там найдут подходящую игру. 

    Если у вас слабая железяка то вероятней всего вы будет играть в ПППокер, на моем старом ноуте 2013 года у меня тянуло запускать 5 столов ( это максимум в ПП), но потом со временем стало возможно только 3 стола, видимо ПП забили на оптимизацию либо еще что то.

    Если же у вас железяка посильнее сможете играть через эмуляторы, ни какие настройки проводить с эмулятором не нужно будет. Парни сами все сделают и все объяснят, только нужно оставить заявку в саппорте. Через эмуляторы вы сможете играть в покерброс.

    Так с игрой вроде пояснил, теперь как я делаю депозиты и кешауты в сложившейся ситуации.

    Я не знаю как остальные все делают, но мне пришлось изучать криптовалюты.В принципе меня этот вопрос давно интересовал, так что за один день научился и делать депозиты и кешауты. Как говорится пока жизнь не заставит не научишься.

    Как по мне все операции лучше проводить в стейблкоине Usdt (криптовалют привязанная к курсу доллара) сети trc-20 ( существуют и другие сети типа Erc-20, но там большие комиссии в отличии от trc-20, где комиссии за перевод составляют около 10 центов).

    Я завел кошелек TronLink который работает с данной сетью trc-20. Там есть разные можете почитать статью под спойлером.

    В самом кошельке вам нужно будет просто придумать пароль и записать СИД фразу на отдельную бумажку и сохранить ее. Без нее вы не сможете восстановить доступ к своему кошельку при поломке телефона или другого носителя. Регистрации в самом кошельке я ни какой не проходил и так понимаю что  он анонимный, что для меня является большим плюсом.

    Теперь вам нужно пополнить свой кошель, для этого существую биржы на которой вы можете поменять свои деревянные на криптовалюту. Лично я сам  пока обменивался  только на этом сайте.

    https://www.bestchange.ru/ Я так понял этот сайт собирает различные обменники в интернете и вы сами выбираете каким хотите воспользоваться, обращайте внимание на отзывы и на минимальные обмены.

    Так же есть биржа бинанс. Регистрацию и вертификацию проходил по этому обучающему видео.

    Лучше конечно все обмены проводить на ней. Но я пока не пользовался переводами р2р (перевод между двумя людьми)

    Крайне рекомендую ей пользоваться, мне как новичку в мире криптовалюты очень нравится разбираться с ней.

    Там  в принципе есть все что нужно для работы с криптой.

     

    Теперь когда вы получили свои UsdT вам нужно их перевести, но вы не сможете этого сделать пока у вас не будет счету в TronLink криптовалюты Трон (TRX). Как мне объяснили она используется как топливо и сжигается во время переводов. То есть комиссию за перевод вы будете платить в монете трон, она стоит около 7 рублей за монету. Вы так же ее покупаете на биржах.

    Теперь вы можете сделать депозит в GT+ с помощью криптовалюты и на нее же получать кешауты. 

    Ну как делать сами переводы в крипте многие знают так что не буду заострять внимание. 

    Ну вроде основное описал.

    Сам еще использую кошелек Coinomi где храню разную крипту, не Usdt так как я что то там ее не нашел. 

    Если вам эта статья помогла, буду признателен если скажете в саппорте GT+ что пришли от timbler12.

    41/88
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (timbler12 @ 17.03.22)  

    Так же есть биржа бинанс. Регистрацию и вертификацию проходил по этому обучающему видео.

    Спасибо, я тольkо благодаря этому Видео догадался заkинуть готоВую фотkу паспорта В поле, где написано "сделать фото") часоВ 5 страдал

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Так понимаю что TronLink это типо скрила, его так же могут заблочить по желанию и все денежки зависнут? Значит лучше там не хранить деньги, а использовать как буфер?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 17.03.22)  

    Так понимаю что TronLink это типо скрила, его так же могут заблочить по желанию и все денежки зависнут? Значит лучше там не хранить деньги, а использовать как буфер?

    Ну я начинающий криптолог, так что точный ответ я тебе не смогу дать. Но если ввести в гугле «обзор тронлинк» то везде пишут что децентрализованый, а я это понимаю означает отсутсвие блокировки. И еще один аргумент того что заблокировать врядли могут это то что нет ни какой регистрации при пользовании кошельком.

    42/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cardshot @ 17.03.22)  

    Так понимаю что TronLink это типо скрила, его так же могут заблочить по желанию и все денежки зависнут? Значит лучше там не хранить деньги, а использовать как буфер?

    Если кошелек использует сид-фразу, то его в принципе заблочить не получится. По сути, кошелек в этом случае является просто интерфейсом для блокчейна, в котором и хранятся средства.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • timbler12, а просто с Бинанса нельзя депозит сделать, обязателен посредник в виде ТронЛинк? Бинанс вроде тоже с trc20 работает.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • A_NAVI40K_K, Можно, но на бирже деньги лучше не хранить. Из за этого лучше держать кошелек.

    43/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть повод написать покерный пост. Давно не публиковал результаты.

    Сегодня сделал свой Best Day за всю покерную карьеру. Ну не считая конечно заносов турниров.

    Что вообще в жизни происходит у меня, опишу немного. Был отпуск с 23 февраля. Ну а 24 началось сами знаете что, так что отпуск был безнадежно потерян. Хер тебе, а не Сочи с казино и горнолыжками - сказал наш не уважаемый президент. Вообщем играл много весь отпуск и спасал свои накопления от блокировок. Те еще две недели вышли.

    Результаты того как я окончательно перешел только на приложения с 1 февраля.

    Рейкбек в среднем наверно 35%

    Вроде как закрепился на нл40, но время покажет.

    44/88
    Ответить Цитировать
    6
  • Последнее время все чаше прихожу к мысли, что будущее плюсовой игры в покер, это только приложения)

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cardshot @ 21.03.22)  

    Последнее время все чаше прихожу к мысли, что будущее плюсовой игры в покер, это только приложения)

    В этом есть довольно много истинны.

    45/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне как раз вчера предложили бекинг в приложухах.

    Комп тянет, о поляне сладкой наслышан. Но страшнааа 

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда не ссы. Главное чтоб бекер хороший был. У меня два опыта в жизни было, один самый ужасный опыт в жизни, а второй прекрасный. Раз на раз как я понял.

    46/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timbler12 @ 23.03.22)  

    Тогда не ссы. Главное чтоб бекер хороший был. У меня два опыта в жизни было, один самый ужасный опыт в жизни, а второй прекрасный. Раз на раз как я понял.

    это как с криптой, с начало страшно и непонятно. А потом понимаешь как круто и быстро.

    Надо будет посёрфить насчёт приложух. Конечно сейчас все меняется, ввиду того что комовские румы ограничили регов с рашки...

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Сидишь на нл 60 в позиции на двух випов, но тебе пора выходить на работу за 280$ в месяц, а то опоздаешь. А випы сидят с твоей месячной зарплатой. При каком банкролле бы вы уволились?

    47/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (timbler12 @ 25.03.22)  

    Сидишь на нл 60 в позиции на двух випов, но тебе пора выходить на работу за 280$ в месяц, а то опоздаешь. А випы сидят с твоей месячной зарплатой. При каком банкролле бы вы уволились?

    Кэша на пол года жизни + рабочий БР на свой лимит + 5 БИ на шот выше. 

    Это в идеале))

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Появилось желание написать постецкий что да как.

    Вообщем лечу в крутом пике вниз, и ни как вырулить не могу. С пика лечу порядка 600 баксов. Тут и вложения в крипту в минус летят, ну и само собой покер тоже вниз летит. 

    Про крипту хочется вообще отдельно поговорить. Как то так получилось что банкролл поделился на две ровные части, покер и крипта. С умным видом инвестировал в различные монеты, потом обнаружил фармилки типа стейкинга запихнул все туда и что то как то все вниз летит. Неприятно конечно. Вообщем совершил как мне кажется одну большую ошибку считая деньги в крипте как покерный банкролл, которыми можно в любой момент пополнить запасы при просадках, но не тут то было. Вся крипта летит вниз и что то мне совершенно не хочется фиксировать минуса, так что в покере понизил планку до нл10 ( ни когда не умел понижать лимиты вовремя, в первый раз это делаю не из за залива БР). Что еще по крипте сказать? Чертовский интересно, сразу вспомнил как в далеком 2011 я изучал покер впитывая информацию как губка, так же и сейчас. Но проблема в том что как мне кажется, что я читаю слишком много шлака и пока отфильтруешь нужную информацию проходит неделя. То есть прочитал страниц 20 информации вынес из нее максимум строчек 10 полезной инфы. Под полезной инфой понимается что да как устроено или запомнил что означает тот или иной термин. Тихо медленно ползем.

    Покер. С блокировкой старзов приложения конечно попортились. Такое ощущение что нл20 я уже не бью (может стрик). Вся моя стратегия сейчас в холдеме сводиться к тому что жду карту, и упираюсь в переезд или доминацию, впип по ощущениям скатился до 10% (теперь я ссаный нит). Так же заметил тенденцию миграции рыбы в другие дисциплины особенно в PLO5. Поплыл я значит за косяком рыбы в пятикарточную омаху, там мне показали что я оказывается заплыл в не тот район. Пока думал да гадал что да как там в этой вашей омахе улетел на 10 стеков, но сейчас по ощущениям понял более менее стратегию. Поправьте меня если не прав. Стратегия похожа чем то 6+. На префлопе лимп колл с подходящими руками, бет только с монстрами. Пара тузов практический не отличается от рандомной руки, кроме мастевых. Две пары тупо блефкетчер (если бы еще в этой игре кто то блефовал). Так что вся моя игра сводится к собиранию натсов. При чем натс на флопе далеко не гарантирует тебе даже перевес по эквити ( вот такие вот приколы). Так что выставления на стек стараюсь делать на терне, там уже вроде с настом появляется 60% эквити. И еще залетал в 6 карточную омаху. Залил парню которой выставлялся каждой рукой 6 стеков, и кто из нас еще лучше играл не понятно (6 карт это вообще дурдом). Про 5 карт кстати слышал еще год назад, парень в катране говорил что сейчас в 5 карт все деньги, но и то уже типа большинство денег уходит в 6 карт ( я ему не поверил), теперь верю. Банки по 300бб норма. Ну и на покерброс еще катаю сумашедший ананас, тоже забавная вещь (фиши тоже присутствую). 

    Ну и какой итог то подвести? В один момент когда был на пике воспринимал игру как профессионал и от этого все стрики происходили в два раза больнее, забыл свои установки прошлого года. Я не профессионал, я любитель который может что то немного выиграть. Как только моего эго переходит в режим аля "профессионала" все пиши пропала. Я ненавижу эту игру. Все нужно делать строго тут 3 бечу, тут фолжу, тут леплю 3 банки потому что надо (сам придумал что надо, без всякой на то причины, просто над же, ведь я "профессионал") ненавижу такой покер от себя. Но как только этот режим выключается и я начинаю играть по лайту, так сказать с душой. Поддерживать фишей в выставлениях (даже если это минусово), кидаться какашками, поддерживать разговор если могу на английском. То все как то само налаживается и игра начинает играть другими красками. Да и винрейты говорят о том же. В этом режиме выключается автомат и включается голова как в самые первые сессии с друзьями в общаге на 100 рублей. Люблю такой покер.

    48/88
    Ответить Цитировать
    2
  • timbler12

    Цитата (timbler12 @ 18.04.22)  

    Я не профессионал, я любитель который может что то немного выиграть. Как только моего эго переходит в режим аля "профессионала" все пиши пропала. Я ненавижу эту игру.

    Кажется, в этих строчках я узнал себя. Да и ситуация похожа, полет "нормальный" - вниз В нынешних реалиях покера, кажется, его лучше воспринимать как возможность доп. заработка (или убытка), а то нервов не напасешься..

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, держи хвост пистолетом, все наладиться.  

    Читал твой пост и смотрел на твою аву, где Джо смотрит на инсталяцию "окно во время дождя", аж так грустно стало)

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, Наверно тут большую роль сыграла ава, пост вроде не грустный хотел сделать. Кстати часто тебя видел в ветке про крипту, тоже недавно стал осваивать?

    49/88
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.