Тихо ползем из ямы, по склону Фудзиямы.

Последний пост:11 апреля
47
Статистика
Всего постов
165
28,264 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2023 +53
17.03.2022 +53
11.10.2021 +20
31.12.2023 +17
25.05.2021 +15
Лучшие посты читателей
A_NAVI40K_K +12
Virus94 +12
saulgoooodman +11
onlyvizard +10
Ansomon +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет, Тимофей)
    Очередной раз остался практический без банкролла, и решил вот создать бложек.
    Меня зовут Тимофей, в покер играю уже 10 лет, без особых успехов. Уже давно перестал грезить мечтами о профессиональной карьере, играю чисто как небольшая подработка на дому. Есть основная работа в зоопарке Удмуртии, работа в принципе вообще по кайфу, платили бы конечно еще больше. Обожаю сноуборд, учусь делать свой первый бекфлип.
    Ну и результат нл 2 зум после того как вывел почти все БР

    1/88
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. Если работа есть. Можешь бить зум поляну. То не трать время , найди себе внутренне комфортный банкролл 40-100 баинов (у всех разная ранимость души в даунстриках). Ну и до nl10 на обычных столах с селектом под льющих фишей поднимайся, особо разницы в скилле нету. А если с пс уйдешь , то в других румах вообще реги пассивные чисто рыбалят как и я. Кому повезет первым раздеть фиша.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл самую большую свою сессию за последнее время, даже незнаю с чем это связано. Красная высокая тупо из за того что все скидывали на вельюбеты.
    Ну чувствуется что апает, жду когда начнет забирать.

    2/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 6y6en4uk, Привет, спасибо за совет перейти на рег столы.
    Я много их отыгрывал и понимаю что там проще, но что то мне захотелось поиграть зумчанский.
    Во первых удобство
    Во вторых быстро можно дистанции набить и разобрать руки.
    Я до этого в китае играл в приложениях, но словил там даун, что сильно дизморальнуло. Начал сильно сомневаться в своей игре, благодаря чему на эмоциях вывел банкролл и потратил на девушку да на семью, вообщем почувствовал хоть деньги с покера так сказать на руках(огромные деньги 200$ха-ха, а что осталось закинул на старзы 40$.
    Как будет на счету 150$ подключу 1 стол нл5, остальное так же двоечки ( загрузка в 3 стола у меня), а там как пойдет.
    3/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Напиши модерам , чтобы они переместили твой блог в раздел дневников. Удачи за столами 💪🏻
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 15.2.2021)
    6y6en4uk, Привет, спасибо за совет перейти на рег столы.
    Я до этого в китае играл в приложениях, но словил там даун, что сильно дизморальнуло. Начал сильно сомневаться в своей игре

    неправильный брм , который надо увеличить или безграмотность в понимании гсч , вот тебе сайт в помощь https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/ там винрейт свой вобьёшь чекнешь что тебя может ждать на протяжении десятков или сотен тысяч рук.
    В зуме кстати улететь в стрик куда проще, соответсвенно нужно быть психологически устойчивым и понимать все тоже гсч.
    Вообще изначально надо понимать суть заработка денег в покере. Уменьшения дисперсии за счёт селекта слабых игроков.
    Ты можешь конечно играть то , что нравиться и месяцами играть в стриках околонулевую катку(я про лимиты повыше nl2). Или селектить и не иметь их.
    Тебе по факту надо потерпеть несколько месяцев , чтобы потом кайфовать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 6y6en4uk, Да спасибо, я знаком с калькулятором дисперсии. Я же писал что давно уже не грежу профессиональной игрой, играю по кайфу. Будет желание подгружу рег столы, а пока в зуме все устраивает.
    4/88
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, Благодарю)
    5/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Тихонько ползу

    6/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы еще немного разнообразить блог.
    В последнее время увлекся йогой, медитацией и отказом от мяса. Хотелось бы поговорить на эту тему со знающими людьми.
    Медитацию практикую уже довольно таки давненько года 4 наверно, и вижу от нее только положительные последствия. Даже не в плане покера хотя и здесь есть довольно увесистые плюшки, а в плане самой жизни. Замечаю за собой что с практикой пропала дисперсия в эмоциях то есть я не безумно рад каким то вещам и не расстраиваюсь если происходит что то плохое. Такое более менее спокойное состояние, ну и иногда возникает эйфория ни с того ни сего просто от самого процесса существования что не может радовать ( или я потихоньку еду кукухой).
    А что по счет йоги начал заниматься с девушкой на карантине и чет затянуло, раза 2 на недельке делаем и тоже только плюсы минусов нет.
    А по счет мяса начал ради эксперимента месяц назад, без особых ограничений захочу поем, но если могу отказаться то не ем. И вот целый месяц уже не ем. И сразу заметил огромный плюс исчезла сонливость и появилась усидчивость с концентрацией, хотя стал хавать в 2 раза больше.
    Ну как то так. Будет интересно почитать какие то советы по этому поводу. Хотя бы какие есть блюда без мяса, а то моя фантазия уже на исходе)
    7/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Фанатам АТL привет, остальным соболезную
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • artem66, О да)! Я был в том году на концерте этого чертового гения
    8/88
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, у меня организм сам отказался от свинины. просто не могу \не выношу запаха. из плюсов- в тебе ничего не гниёт. еще откажись от булок\хлеба - будешь красавчиком и больше воды) медитация топ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, я купил билеты на концерт год назад, но из-за пандемии его постоянно переносят. В этот раз на май перенесли. Очень крутой челик
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, Пока об отказе от хлеба не думал, но спасибо за совет на будущее.
    Можешь посоветовать какие нибудь блюда?
    9/88
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, Отстой конечно. Я как житель региона радуюсь вообще любым концертам, а когда узнал что АТЛ залетает вообще кипятком писал. Такого слема и динамики ни где не испытывал. У него в команде есть еще специальные типы для создания кругов на танцполе, профессиональный подход.Так что там пришлось знатно попотеть. Помню на последних песнях уже точки перед глазами.Недостаток воды, толпа людей, духота и непривычные физические нагрузки дали о себе знать. Или возраст
    10/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чтож выполнил цель набить 150$, начинаю подключать один столик нл5.Выделяю на все это действо 50$, и аналогично вверх достигаю 200$ подключаю еще один стол нл5.
    Переап

    Теперь из плохого что касается покера. В один момент меня так задолбал зум что я решил вернуться обратно в китай (у меня такое часто бывает, когда долго одну дисциплину играешь, надоедает) и вывел на нетеллер, но старзы почему то не разрешили все одни траншем выводить скорей всего то что у меня там кончились лимиты(полмесяца как завел кошелек, раньше юзал киви) и на другой транш осталось 45 долларов. Деньги на нетллер пришли моментально 95 долларов и тут же моментально заблочили акк, а до этого я им скидывал доки подтверждающие адрес, вот теперь все проверяют. нервничаю. Но хотя там должно быть все в порядке. И вот продолжил играть пока на эти 45 долларов, а тут старзы челенж подсунули на 40$ так что уж решил остаться
    Не из покерного. Выходим на сделку в покупке квартиры двушки, а так же нашел покупателей на свою халупу, так что скоро будет переезд)
    11/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вот наконец переехал) Из 19кв.м переехал в 42. Теперь хожу по дому и теряюсь, дойти до кухни как две мои квартиры) Очень рад.
    По счет покера, нетеллер разблокировал аккаунт, теперь его буду юзать за место киви ( ни кто не знает, его навсегда заблокировали киви всмысле). Так же ушел со старзов в китай, и подзалил там малясь, ну думаю еще немного там поиграю.
    Вот мое новое рабочее место

    12/88
    Ответить Цитировать
    8
  • Пришло время накатать полотно. Что нового произошло и как вообще жизнь с покером.

    Начну наверно с банкролла на данный момент 370$ ( на пике было 430$), деньги лежат в китае, на покерке и старзах. Про покерок хочется сказать отдельно.

    В последнее время играл практический только там ( но играл очень мало, куда мотивация подевалась). Поляна очень сладкая, но этот рейк меня убивает хотя вроде присутствуют акции различные и я даже из GGCare вынес 50 долларов, но мне как вы сами понимаете тупо повезло там я так понимаю нужно катать чисто на лидерборд, но я далеко не гриндер.

    Из этого график я заработал чистыми 50$, так что руки опускаются там играть.

     

     

    Так же еще поиграл там же просто кеш , те же плюсы и те же минусы так что не буду расписывать.

    Что со старзами, там вообще практический не играл чет около 10К рук в ноль тоже зум.

    Ну и в китае около 100$ выиграл.

    И у меня сейчас делема что вообще играть.

    Зум мне надоел

    Кеш нл5 скучно играть

    В китае играть нл7? Там софт мне не очень нравится да и русских много стало по сравнение с раненшним временем.

    На старзах нл10? Банкролл не прочный там катать.

     ХЗ короч что делать.

    Какая то тупая апатия

     

    Не про покер.

    Живем с девушкой в новой квартире, обустроились. Делаем ремонт в стиле лофт, получается так себе)) За то с душой делается.

    Купил моник самсунговый самый дешманский за 9500, пока доволен все столы влазят как надо, ноутбук теперь чисто с лобби сидит)

     

    Сейчас еще стал играть в шахматы вот что меня затягивает на часы без всякого напряга, но тильт конечно я от них ловлю будь здоров, покер тихо курит в сторонке. Как только начал играть рейтинг опустился до 700 сейчас же 920, очень рад что закрепился на 900. 

     

    Вообще прочитал сейчас прошлые посты и я там занимался йогой и правильным питанием сейчас же все забил, только медитация осталась в моей жизни она 

    топ за свои деньги.  Начал снова курить мудак. 

     

    Чет у меня куда то жизнь покатилась по наклонной чертов даунстрик , пиком этого даунстрика наверно стала то что моего хорошого друга посадили с кем я играл и учился в покере он зарабатывал покером, но с головой не особо дружил в плане закона так что его по делу посадили, с точки зрения общественности, но чисто по человеческий очень жаль. Его график.

     

    Ладно больше писать не че, просто хотелось высказаться. Всем пис) Прорвемся

    13/88
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.