Покер в 2021

Последний пост:31 марта
79
Статистика
Всего постов
163
44,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.06.2023 +86
31.12.2023 +53
10.03.2022 +45
01.01.2022 +24
03.05.2021 +19
Лучшие посты читателей
parenel +10
areanu +7
tottoro +6
DocOSx +5
kzncvm +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Оставлю свой информационный след в связи с текущей ситуацией по покерку

     

    В тысячный раз мусолить и разъебывать по фактам офф. пост покерка о конюшнях смысла будто немного - это уже сделал Илья Покануктус экей слоняра всея покер комьюнити. Остальные уважаемые покер про тоже. Любому челу с айкью выше 70 понятно, что никакой борьбы с нечестными регами не ведется - просто выпиливают неугодных. Сначала неугодные это рсб, через месяц фиатлаб, через полгода рандомный работяга, выносящий 3к в месяц - своими правилами челы создали неебический простор для манипуляций. Очень смешно и одновременно обидно и грустно наблюдать за людьми, называющими себя регами, которые радуются тому, что происходит ( привет богоподобному Exan13 ). Смешно видеть людей, которые всерьез думают, что баны затронут исключительно игроков фонда - это просто фактически уже не так, даже не говоря о том, что под "фондовика" при желании можно подогнать любого, ибо четких формулировок конечно же СБ покерка не предоставляет.

     

    Так сложилось, что вся дорогая игра сосредоточена преимущественно на покерке, +- любой чел с амбициями видит своей целью начать бить воскресный миллионс по 10300. Я как раз один из них, уже продолжительное время покер для меня является в первую очередь состязанием, спортом если угодно, и как бы не хотелось это отрицать - но без ГГ будто бы потерялся весь смысл. Офк есть старзы с титансом по 5200, но тамошняя игра насколько я знаю биться будет раз-два в месяц от силы, очевидно вместе с ростом скилла хочется ощущать и прирост к БР, а не отток :). 

    Наверн последний раз такой тильт ловил когда был в начале пути и ебнули половину румов в РФ, но тогда хотя бы было куда бежать. Щас такой возможности уже нет, чувствую будто покер для меня умер. Причем даже если вернут все как было -- сам прецедент просто ебанутый, что рандомные дяди могут в один миг могут лишить тебя целей, амбиций; осадочек так или иначе останется уже, невольно начинаю думать о перекате в другие сферы 

     

    Надеюсь, конечно, я не объективен и сказывается то, что последние месяцев 7, 70-80% загрузки приходилось на гг

    77/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Админы, перенесите блог в лимиты 100+

    78/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HahaClassic @ 31.03.24)  

    Щас такой возможности уже нет, чувствую будто покер для меня умер. Причем даже если вернут все как было -- сам прецедент просто ебанутый, что рандомные дяди могут в один миг могут лишить тебя целей, амбиций; осадочек так или иначе останется уже, невольно начинаю думать о перекате в другие сферы 

    эх, как же я тебя понимаю💔

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.