Игра в кеш через континенты

Последний пост:11.12.2021
26
Статистика
Всего постов
82
8,466 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2021 +17
10.02.2021 +8
10.02.2021 +8
13.02.2021 +7
14.03.2021 +5
Лучшие посты читателей
sergunyaaa_ +4
johnpsg +4
Prosto +3
Smandin +3
artem66 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Я Родион. Поздравьте меня, недавно я ушел с работы ради игры в покер  Пфф. Звучит немного странно  и кто-то из обычных обывателей может покрутить у виска, но я то знаю, что у меня все схвачено. И несмотря на то, что сейчас я полон позитива должен сказать, что прежде, мои отношения с этой игрой были очень переменчивы: то бурный роман🥰, то горькое расставание.😭
    Мое знакомство с этой игрой произошло еще в 2011м. Тогда я учился на 3м курсе Академии права в г. Саратов. и ,одним днем, я наткнулся на покерное приложение в ВК. В первый же день эта игра меня сильно зацепила, да так, что я толком не спал ту ночь и думал о том, какую крутейшую игру я для себя открыл. 🙏Немного позже, когда я искал необходимую юридическую литературу в книжном магазине, я наткнулся на книгу о покере. Не помню имен авторов, помню, что это были российские покеристы. Для меня было удивлением на тот момент, что покер является настолько стратегически сложной игрой, что в книге о покере насчитывалось несколько сот страниц с приведением различных формул. Та книга меня загипнотизировала и я уже забыл зачем пришел в книжный) В общем я ее купил. С того момента началось мое изучение стратегии игры в покер. Дала она мне ощутимый прирост скилла: сначала я начал разносить оппонентов на фантики в ВК, а затем уже создал аккаунт на Покерстарз и начал разносить поляну нл2 и недорогих снг и турнирчиков. Под конец учебы я уже катал кеш нл10-нл16 и периодически платил с выигранных денег за квартиру и имел карманные деньги. По окончанию учебы произошло мое первое расставание с покером. Я пошел в армию.


    Это было не обязательно, т.к. я имел возможность устроиться в гос органы, но я со своими родителями посчитал, что пойти в армию будет полезно для моего характера и будущей карьеры. Кстати, попал в классные войска: Морская пехота, г. Севастополь.  В общем минус год покера. После армии я возобновил катку, но буквально на несколько месяцев, т.к. пошел на стажировку в Следственный комитет, а потом и устроился следователем и мне уже было не до покера. За время работы в органах я понял, что для меня приоритетным моментом в жизни является свобода, свобода выбора, свобода самостоятельно распоряжаться своим временем. Всего этого на той работе у меня не было. Проработав около года я уволился. Затем были другие работы не по специальности и параллельно я катал. И вот наконец, в один месяц профит от моей игры в покер в 3 раза превысил мою месячную зарплату 🤑и я решил, что пора... Пора вплотную заняться тем, что мне действительно нравится и что мне интересно. Ведь именно это была мечта моей юности: стать покер про.😎🤩 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 31.7.2023, 13:17
    Причина редактирования: По просьбе автора
    Ответить Цитировать
    17
  • И в довесок к небольшому рассказу своей покерной истории хочу поделиться своими результатами. Катаю я лимиты нл10-нл25 на сайте Pokerstars, а также низкие и средние лимиты в китайском приложении Red Dragon.
    Результаты на Старзах


    Результаты на Red Dragon



    Всем бобра🐝🍊🐻 и удачи за столами
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Smandin @ 10.2.2021)
    Расскажи почему завязал со следствием.Прикольно же ,работа не пыльная+ отпуска+ ранний выход на пенсию + плюшки разные от адвокатов + сейчас сдедователи на подьеме же. С гайцами проблем нет да и вообще кааайф.


    Со стороны всегда кажется, что сотрудники кайфуют по жизни: Ходят такие деловые, размахивают ксивой, гайцы не трогают. Но все это для меня не имеет настолько большого значения, как имеет возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. В следствии ты по сути не принадлежишь сам себе: в любое время может подорвать начальство. Кстати, по поводу отпусков: сотрудники далеко не всегда выходят в отпуск вовремя (если вообще уходят), а если и выходят, то зачастую уже на следующий день начальник может позвонить и попросить помочь по твоим делам, которые были в твоем производстве. Вообще вести уголовное дело это значит работать с большим объемом информации, к котрому имеют доступ только следователь ведущий дело и вышестоящее руководство, курирующее расследование и новому следователю тяжело быстро вникнуть в его суть. Поэтому не всегда получается все быстро скинуть на другого и пойти отдыхать. Ну да ладно, не будем углубляться в работу следователей... Тут в тему будет один анекдот. Не помню дословно, но смысл такой. В общем поехал один чувак в туристическое путешествие в Ад. Когда приехал видит: красивые девушки ходят в купальниках, каждый день устраивают вечеринки, алкоголь, наркотики, рок-н-ролл. Ему короче зашло. И вот, после смерти он попадает в Ад уже не как турист, а на постоянку. И сходу его взяли черти в оборот: начали раскалять сковороду для него, котлы готовить, короче, готовились его жарить во всех смыслах. И он спрашивает у Люцифера: "Дьявол, что такое? Когда я был у вас прошлый раз все было совсем по-другому" а дьявол ему: "А ты не путай туризм с эмиграцией!"
    Я это к чему: со стороны часто мы видим одно, а когда мы оказываемся внутри, то оказывается совсем все иначе. Так как я это сам все прошел, то могу сравнить одно с другим. Возможно кому-то работа следователем окажется по душе и он будет счастлив, но для себя я определился.
    Всем желаю найти свое в этой жизни.
    Ответить Цитировать
    8
  • В этом посте хочу поделиться мыслями об одном из главных, на мой взгляд, камней преткновения игрока в покер при попытках сделать эту игру своим основным источником заработка и своей "профессией" А именно неоднозначное отношение общества к этой игре и зачастую непонимание со стороны ближайшего окружения чем вы там занимаетесь. "Играешь в покер? Так ведь это лудомания! Как тут можно стабильно зарабатывать? Я вот как-то завел 50 баксов на Старзы и в тот же вечер слил" Таких мнений можно услышать кучу вокруг себя. Еще есть мнение, что карты от Лукавого, но об этом я вообще молчу... Раньше я болезненно реагировал на такие высказывания, но сейчас я понимаю, что это от небольшой осведомленности людей в этой теме и научился спокойнее к этому относиться. Я вообще, стараюсь поменьше общаться на эту тему с "неподготовленным" собеседником. Сейчас покер является моим основным источником заработка и все мое ближайшее окружение меня в этом поддерживает: друзья, девушка, родители. По поводу предков, это вообще отдельная история, о которой я напишу в следующем посте. Изначально они были против моего увлечения и считали, что я занимаюсь какой-то херней, но сейчас они гордятся мной понимая, что я смог сделать из своего любимого дела свою профессию. Чуть позже я расскажу об истории перемены отношения своих родителей к этой игре. Напишите в комментария сталкиваетесь ли вы с неприятием вашего увлечения у близких людей? Как вы реагируете, на странные реплики относительно вашего увлечения покером? Завязывали ли с кем-нибудь спор по этому поводу и удавалось ли вам переубедить оппонента?

    P.S. Вот такой классный торт подарили мне мои предки и девушка на крайний день рождения

    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Уже почти неделю ничего не писал в своем дневнике. Взял небольшой перерыв от покера после закрытия февральского пакета, который я отыграл 12 го марта. Началом месяца считал 04 февраля, а концом 04 марта, так что получается я немного выбился из графика. Постараюсь следующий пакет играть более интенсивно, чтобы отыгрывать норму игры (30к рук) еще до окончания месяца. (до 15.05.2021) Вообще было бы круто откатывать 40-50к рук за месяц. Что касается февральского пакета: он выдался весьма удачным.
    Получилось неплохо выстрелить на лимите нл 150, где у меня случился переапп. Завтра возобновляю катку и стримы на Red Dragon. Начало вечернего стрима в 19:00 https://m.twitch.tv/rodik02
    Ответить Цитировать
    5
  • Что это вообще было? Сегодня выдалась просто бомбическая сессия на лимитах nl75-150 на сайте Red Dragon. Что ни день, то рекорд по профиту за сессию. Мало того, вышел приличный переапп по EV, так еще 24 раза сдали КК и АА (специально посчитал после сессии) В среднем такое количество КК+ должны сдавать на 2640 раздач. У меня же сессия вышла чуть больше 1к хендов. В общем, я так понял, что китайское ГСЧ решила поздравить меня сегодня с днем защитника отечества и большого блайнда

    Но думаю сильно радоваться не стоит. Ведь чем я больше радуюсь во время успешных сессий тем потом больше огорчаюсь при заливных днях. В общем, получилось ворваться на нл 150 пыром снося входную дверь.
    Кстати, сегодня я начинаю стримить на Покерстарз https://m.twitch.tv/rodik02 и думаю это хорошая новость для всех тех, у кого текла кровь из глаз во время стримов от непривычного софта на Red Dragon (хотя я уже привык) Катать начну с нл10-нл16, так что, можно назвать это марафоном и подъемом по лимитам. Всем удачи за столами и в жизни
    Ответить Цитировать
    5
  • 22.08.2021 (625 раздач -$379)

    День не удался с самого начала. Сначала не встал рано утром, как хотел. Сессию начал только в десятом часу. Подтильтовывал местами, поэтому не стал отыгрывать больше, чем получилось. Ну и результат... По фсем фронтам сегодняшний день прошел со знаком минус

    Но унывать не буду, так как это не крах карьеры. Будет завтрашний день, а там разберемся...

    Ответить Цитировать
    4
  • 21.08.2021 (1176 раздач  -$162,43)

    Ничего особенного сегодня не случилось. Просто минусовый день.  

    Держу ритм и дисциплину . Отыграно 6 часов чистой катки за день, неплохо. Кроме того, уже 3й день подряд как встаю очень рано.  Составы  рано утром и вечером отличаются уж слишком явно, поэтому прекращать вставать рано пока не планирую. Сегодня катал без стримов и заметил отчетливую разницу в быстродействии своего ПК. На стримах  софт приложения подвисает, особенно при запуске 4х эмуляторов  и порой, это влияет на саму катку: иногда  карты скидываются в пас по тайм-банку из-за лагов. Все-таки ОБС слишком сильно грузит мой комп. Но стримить мне нравится, особенно если завязывается интересное общение со зрителями во время трансляции, а ведь это то ради чего я стримлю.

    Вы там как, еще не соскучились?)

    Сообщение отредактировал Rodik002 - 21.8.2021, 22:19
    Ответить Цитировать
    4
  • Подведу итоги апрельской катки (в мае ) на ПокерБросе. Играл преимущественно лимит нл100. В целом результатом доволен, но могло быть и лучше, так как последние 2 дня проиграл около 800 баксов. По итогу, вместе с рейкбеком выиграл 1800$

     

    Дальше больше! Всем удачи за столами 

    Ответить Цитировать
    4
  • Ох уж этот режим дня. Насколько же он важен для продуктивности в течении дня и личной эффективности. Последнее время приходилось его менять из-за смены играемого покерного приложения (до этого катал на Ред Драгоне, сейчас катаю на ПокерБросе), а в месте с ним сменой прайм-тайма. Изначально, мне рекомендовали катать больше поздним вечером и ночью: я так и делал. Но как то на моем стриме в чат написал игрок, который также катает на Бросе и рассказал о том, что начинает катать ранним утром с 06 00 по 12 00. В это время, по его словам больше всего рекреационных игроков из США. Такую инфу я был обязан проверить. Первая попытка проснуться в 05 30 провалилась, так как до этого у меня ночной режим, когда я засыпал а аналогичное время, а тут в  06 00 нужно вставать)) Я даже прибег к определенным хитростям: в течении дня много гулял, а под вечер купил баклашку пива, которую и уговорил (до, согласен, не самый здоровый способ выровнять режим, но по совету одного человека это должно было сработать и я должен был хотеть спать после этого.  В общем не получилось вовремя уснуть, просто организм не дал: стоило прилечь и вырубиться на пол часа, организм: Подъем!  иди катать, что спать то лег. 30 минут после отбоя и я уже абсолютно трезв и не хочу спать   На следующий день решил просто  продолжить катать до 08 00 утра и за одно чекнуть составы в этот час. Разница была не сказать, что огромная, но достаточная, чтобы ее заметить. И вот я решил сменить режим. Сейчас пишу этот пост в 03 53) Получилось вырубиться ненадолго и поспать. Думаю, на следующий день уже получиться выправить биологические часы.  Была ли у кого-нибудь такая же дилема и как вы ее решали? 
    Резалт прошлого стрима 

    Прошлый стрим был примечателен не только плюсовым результатом, но и личным рекордом по онлайну на Твиче. 21 человек! Для меня это уже неплохо! Спасибо всем кто, заходит на стримы! Всем удачи за столами и в жизни 

    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера был забавный вечер, когда я просто в очередной раз недоумевал от глупости некоторых людей.
    Недавно на мою девушка напала бродячая собака и укусила ее за ногу. При чем укусила за щиколотку и очень болезненно. Благо сейчас ранняя весна и она была в сапогах. В общем прокусить ногу собаке не удалось, но было очень больно и весь следующий день Анечка не могла нормально ходить прихрамывая и испытывая болезненные ощущения. Кстати, в день укуса ездил с ней в приемный покой, чтобы сделать уколы от столбняка и бешенства. Буквально через день после этой истории, на меня напали две бродячие собаки, возле моего дома. Все это происходило в центре города, неподалеку от того места, где до этого напади на мою девушку. Укусить им меня не удалось, так как мне удалось отмахаться ногами от них и я даже попытался преследовать самою злобную псину среди этой парочки, чтобы всыпать поджопник, но она успешно сбежала. Тут же я решил достать телефон и записать на видео эту агрессивную бродячую парочку, и выложить его в местное сообщество в ВК "Подслушано Фролово" Смысл этого видео был в том, чтобы обратить внимание общественности на то, что в центре нашего города не безопасно передвигаться из-за бродячих собак, которых последнее время развелось очень много. При этом я не предлагал каких-то радикальных методов истребления этих животных. Также я поведал историю о том, как на днях на мою девушку также напал бродячий пес и так как рядом с ней в тот момент меня не было, я не смог ей помочь. И тут полилось говнище в комментариях типа: "Добрых людей не кусают", "У тебя грешная девушка выбрось ее на помойку" "Задолбали вы историями о нападении собак, ну подумаешь кусили его девушку" "Вы все врете, эти собаки не опасны", "Опять эти живодеры очередной пост выложили о нападении собак" Причем многие комментаторы судя по всему вовсе не с моего города. Таких комментариев было приличный % от общей массы. Да, были и адекватные люди, которые пожелали скорейшего выздоровления девушке, кто-то рассказал свою историю о недавнем нападении бродячих собак на их близких. За день этот пост набрал чуть ли не рекордное количество комментариев, лайков и репостов среди других в этом сообществе и вечером мы с девушкой от души поржали с идиотов в комментариях. Знаете, порой мне кажется , что значительная масса людей вообще невменяемы и не ведуют что пишут в интернете. Возможно некоторые из них в жизни вполне приличные люди (ну или пытаются таковыми казаться), но приходя с работы домой они заходят в соц. сети и поливают помоями других людей. Хз, стоит ли еще проявлять подобную инициативу) Не скажу, что меня это как-то задело, но я остался под определенным впечатлением. Всем добра и удачи!
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера состоялся мой личный рекорд по профиту за игровую сессию. Спасибо всем, кто следит за моей игрой и поддерживает меня. Весь ход вчерашней катки можно было наблюдать на вчерашней трансляции на Твиче https://m.twitch.tv/rodik02
    Играл я на сайте Red Dragon лимиты NL75-NL150
    Удача вчера мне явно благоволила, так что на следующем стриме залетаем на нл150, как к себе домой. Всем удачи
    Ответить Цитировать
    4
  • Потная получилась катка сегодня. Одно время шел минус $230, но под конец сессии начали нормально сдавать и получилось даже неплохо плюсануть.

    Спасибо, всем, кто заходил сегодня на стрим. Дальше больше
    Ответить Цитировать
    4
  • Только начал радоваться апчику, как вчерашняя сессия немного осадила.

    Однако, вчера дважды собрал каре, за что получил 2 джекпота общей суммой $130. Так что по факту, минус не такой большой.
    Продолжаем шотить нл150 на сайте Red Dragon
    Сегодня стрим в 19 30 на Твиче! https://m.twitch.tv/rodik02
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня похожая ситуация была. Когда только-только начинал играть – понимал что первое время скорее всего буду проигрывающим игроком, реакция близких людей была соответствующая, часто приходилось выслушивать банальные стереотипы. Но у меня была уверенность в том чем я занимаюсь, понемногу освещал эту тему, объяснял что это вообще такое этот покер. Когда хотел уходить из вуза, пришлось конечно столькнуться с сильным сопротивлением, но я всё равно ушёл, со временем пришло понимание и даже поддержка, это очень круто.
    Непонимание – это нормально, я думаю все покеристы так или иначе с этим сталкивались, просто нужно понятное объяснение на тему того чем ты занимаешься и всё будет супер.
    На самом очень благодарен своей матери за то что она создала условия для того чтобы я мог находиться там, где нахожусь сейчас, хоть и приходилось сталкиваться с непониманием, не знаю чем бы я сейчас занимался, если бы она не дала мне тогда свой паспорт , не знаю почему она это сделала, надо будет спросить, наверное очень доверяла мне. На данный момент с полным пониманием и доверием относится к покеру.
    Помню ходил на свидание и на вопрос "чем ты занимаешься?" подумал: "б*я, ну ладно, скажу", и сказал "в покер играю профессионально", добавить вот это "профессионально" ОЧЕНЬ важно, и не для того чтобы потешить своё эго и показаться невъебаться каким покерюгой, а для того чтобы в голове у человека задался вопрос "а что значит "профессионально"?", и дальше можно спокойно объяснять что к чему. Но если совершить такую грубую ошибку и не добавить в конце "профессионально", у человека вместо вопроса "а что значит "профессионально"?", будет вопрос "ну что за долбаёб?". Ну вообще будет круто если я когда нибудь встречу человека и на слова – "я играю в покер", я получу ответ – "какие лимиты?".
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчерашняя катушка на стриме прошла зачетно💪

    Небольшой отрывок со стрима
    https://clips.twitch.tv/PrettiestSecretiveDotterelCclamChamp-fAw36-dmj6taHdMv

    Кстати поступило предложение о том, чтобы выделить отдельный стрим под разбор раздач. Если у кого-нибудь есть раздачки, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал на стриме можете скидывать их мне в инсту https://instagram.com/rodik002. Уведомление о проведении стрима с разбором раздач выложу в сторис в Инстаграм
    Сообщение отредактировал Rodik002 - 14.2.2021, 13:09
    Ответить Цитировать
    4
  • permanentno_fish, Разбой - насильственное хищение чужого имущества. Грабеж - открытое хищение чужого имужества. Не напоминай)
    Ответить Цитировать
    4
  • Лайк подписка)) тоже работал следователем, хватило на полтора года)) смешно читать, что следствие это работа не пыльная, кайф и лафа) Хотя лично я ушёл не потому что работа "пыльная". Мне почему-то кажется, что ТС тоже, но он в любом случае меня понимает) Удачи в покере!
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера пришлось снова закончить утренний стрим пораньше, т.к. мне начали насыпать какое-то говнище и унижали за столами кто как мог. Однако после разбора самых крупных проигранных банков, я пришел к выводу, что не допустил в них ошибок. Вывод: вчера просто удача не хотела обращать на меня внимания..

    Залетай на стрим: https://m.twitch.tv/rodik02 начало в 10:15 и вечером в 19:00, если снова не психану из-за отвратительного рана. Надеюсь сегодня все сложится хорошом
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не было такого плохого рана
    И это очень плохо сказывается на моем настроении и желании играть в покер. Но все равно, надо себя заставить катать и наигрывать дистанцию. Хоть последние 3 дня складываются не лучшим образом, но текущий пакет (с 04.02.2021) пока не плох , т.к. изначально был сделан очень хороший задел. Начала сегодняшнего стрима в 15:30. https://m.twitch.tv/rodik02

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.