Игра в кеш через континенты

Последний пост:11.12.2021
26
Статистика
Всего постов
82
8,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2021 +17
10.02.2021 +8
10.02.2021 +8
13.02.2021 +7
14.03.2021 +5
Лучшие посты читателей
sergunyaaa_ +4
johnpsg +4
Prosto +3
Smandin +3
artem66 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Я Родион. Поздравьте меня, недавно я ушел с работы ради игры в покер  Пфф. Звучит немного странно  и кто-то из обычных обывателей может покрутить у виска, но я то знаю, что у меня все схвачено. И несмотря на то, что сейчас я полон позитива должен сказать, что прежде, мои отношения с этой игрой были очень переменчивы: то бурный роман🥰, то горькое расставание.😭
    Мое знакомство с этой игрой произошло еще в 2011м. Тогда я учился на 3м курсе Академии права в г. Саратов. и ,одним днем, я наткнулся на покерное приложение в ВК. В первый же день эта игра меня сильно зацепила, да так, что я толком не спал ту ночь и думал о том, какую крутейшую игру я для себя открыл. 🙏Немного позже, когда я искал необходимую юридическую литературу в книжном магазине, я наткнулся на книгу о покере. Не помню имен авторов, помню, что это были российские покеристы. Для меня было удивлением на тот момент, что покер является настолько стратегически сложной игрой, что в книге о покере насчитывалось несколько сот страниц с приведением различных формул. Та книга меня загипнотизировала и я уже забыл зачем пришел в книжный) В общем я ее купил. С того момента началось мое изучение стратегии игры в покер. Дала она мне ощутимый прирост скилла: сначала я начал разносить оппонентов на фантики в ВК, а затем уже создал аккаунт на Покерстарз и начал разносить поляну нл2 и недорогих снг и турнирчиков. Под конец учебы я уже катал кеш нл10-нл16 и периодически платил с выигранных денег за квартиру и имел карманные деньги. По окончанию учебы произошло мое первое расставание с покером. Я пошел в армию.


    Это было не обязательно, т.к. я имел возможность устроиться в гос органы, но я со своими родителями посчитал, что пойти в армию будет полезно для моего характера и будущей карьеры. Кстати, попал в классные войска: Морская пехота, г. Севастополь.  В общем минус год покера. После армии я возобновил катку, но буквально на несколько месяцев, т.к. пошел на стажировку в Следственный комитет, а потом и устроился следователем и мне уже было не до покера. За время работы в органах я понял, что для меня приоритетным моментом в жизни является свобода, свобода выбора, свобода самостоятельно распоряжаться своим временем. Всего этого на той работе у меня не было. Проработав около года я уволился. Затем были другие работы не по специальности и параллельно я катал. И вот наконец, в один месяц профит от моей игры в покер в 3 раза превысил мою месячную зарплату 🤑и я решил, что пора... Пора вплотную заняться тем, что мне действительно нравится и что мне интересно. Ведь именно это была мечта моей юности: стать покер про.😎🤩 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 31.7.2023, 13:17
    Причина редактирования: По просьбе автора
    1/64
    Ответить Цитировать
    17
  • И в довесок к небольшому рассказу своей покерной истории хочу поделиться своими результатами. Катаю я лимиты нл10-нл25 на сайте Pokerstars, а также низкие и средние лимиты в китайском приложении Red Dragon.
    Результаты на Старзах


    Результаты на Red Dragon



    Всем бобра🐝🍊🐻 и удачи за столами
    2/64
    Ответить Цитировать
    8
  • Из инстаграма:

    Актуальные результаты На ПС и РД(Китай) Дальше больше😎 Залетай на Твитч, чтобы поддержать меня на следующем стриме #покер #покерстарс #вместевеселее
    3/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи почему завязал со следствием.Прикольно же ,работа не пыльная+ отпуска+ ранний выход на пенсию + плюшки разные от адвокатов + сейчас сдедователи на подьеме же. С гайцами проблем нет да и вообще кааайф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Smandin @ 10.2.2021)
    Расскажи почему завязал со следствием.Прикольно же ,работа не пыльная+ отпуска+ ранний выход на пенсию + плюшки разные от адвокатов + сейчас сдедователи на подьеме же. С гайцами проблем нет да и вообще кааайф.


    Со стороны всегда кажется, что сотрудники кайфуют по жизни: Ходят такие деловые, размахивают ксивой, гайцы не трогают. Но все это для меня не имеет настолько большого значения, как имеет возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. В следствии ты по сути не принадлежишь сам себе: в любое время может подорвать начальство. Кстати, по поводу отпусков: сотрудники далеко не всегда выходят в отпуск вовремя (если вообще уходят), а если и выходят, то зачастую уже на следующий день начальник может позвонить и попросить помочь по твоим делам, которые были в твоем производстве. Вообще вести уголовное дело это значит работать с большим объемом информации, к котрому имеют доступ только следователь ведущий дело и вышестоящее руководство, курирующее расследование и новому следователю тяжело быстро вникнуть в его суть. Поэтому не всегда получается все быстро скинуть на другого и пойти отдыхать. Ну да ладно, не будем углубляться в работу следователей... Тут в тему будет один анекдот. Не помню дословно, но смысл такой. В общем поехал один чувак в туристическое путешествие в Ад. Когда приехал видит: красивые девушки ходят в купальниках, каждый день устраивают вечеринки, алкоголь, наркотики, рок-н-ролл. Ему короче зашло. И вот, после смерти он попадает в Ад уже не как турист, а на постоянку. И сходу его взяли черти в оборот: начали раскалять сковороду для него, котлы готовить, короче, готовились его жарить во всех смыслах. И он спрашивает у Люцифера: "Дьявол, что такое? Когда я был у вас прошлый раз все было совсем по-другому" а дьявол ему: "А ты не путай туризм с эмиграцией!"
    Я это к чему: со стороны часто мы видим одно, а когда мы оказываемся внутри, то оказывается совсем все иначе. Так как я это сам все прошел, то могу сравнить одно с другим. Возможно кому-то работа следователем окажется по душе и он будет счастлив, но для себя я определился.
    Всем желаю найти свое в этой жизни.
    4/64
    Ответить Цитировать
    8
  • Лайк подписка)) тоже работал следователем, хватило на полтора года)) смешно читать, что следствие это работа не пыльная, кайф и лафа) Хотя лично я ушёл не потому что работа "пыльная". Мне почему-то кажется, что ТС тоже, но он в любом случае меня понимает) Удачи в покере!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (johnpsg @ 10.2.2021)
    Лайк подписка)) тоже работал следователем, хватило на полтора года)) смешно читать, что следствие это работа не пыльная, кайф и лафа) Хотя лично я ушёл не потому что работа "пыльная". Мне почему-то кажется, что ТС тоже, но он в любом случае меня понимает) Удачи в покере!


    Спасибо за поддержку, дружище. И тебе удачи за столами
    5/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера состоялся мой первый стрим на Твиче🤪 Многому мне еще нужно научиться, но думаю вчера был сделан неплохой задел. Заходи, чтобы поддержать меня, дорогой друг https://m.twitch.tv/rodik02. Подпишись, чтобы не пропустить уведомление о начале стрима.

    6/64
    Ответить Цитировать
    1
  • A.C.A.B 1312
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bullterier666 @ 11.2.2021)
    A.C.A.B 1312


    А можно расшифровать?
    7/64
    Ответить Цитировать
    1
  • А Ред Дрэгон это вообще что за рум-худ возможен? Какой рейк, сколько игры, как софт, есть ли боты? очень интересно было бы узнать подробнее, потому что винрейты там впечатляют))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • johnpsg, Ред Драгон это китайское приложение на телефон. На ПК играется через эмуляторы. Софт: первое время после старзов ничего не понятно, в глазах все рябит, но со временем привыкаешь. В целом софт весьма даже неплохой. Заявленный рейк 5%. Если хочешь заценить софт, поляну в этом руме, можешь заглянуть на мой Твитч канал https://www.twitch.tv/rodik02. Там я буду проводить стримы в этом руме. Вчера провел первый стрим.
    Также можешь подписаться на мою инсту. https://instagram.com/rodik002 Там я буду выкладывать уведомления о времени начала стрима
    8/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и закончился очередной стрим. Катка прошла продуктивно🔥

    Чтобы не пропустить мою следующую трансляцию подписывайтесь на мою инсту https://instagram.com/rodik002 и на мой Твич канал https://www.twitch.tv/rodik02. Дальше больше😎💪. Всем удачи
    9/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Момент из стрима, когда одна секунда решила исход банка
    https://clips.twitch.tv/TrustworthyDifficultRadicchio4Head-I_BrRuovedSK6K89
    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел очередной стрим на моем канале на Твиче. Небольшой недоборчик хабнули, но думаю, завтра я возьму свое🤨

    Подпишись на мой инстаграм, чтобы не пропустить уведомление о следующем стриме https://instagram.com/rodik002
    Мой Твич канал
    https://www.twitch.tv/rodik02
    11/64
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом посте хочу поделиться мыслями об одном из главных, на мой взгляд, камней преткновения игрока в покер при попытках сделать эту игру своим основным источником заработка и своей "профессией" А именно неоднозначное отношение общества к этой игре и зачастую непонимание со стороны ближайшего окружения чем вы там занимаетесь. "Играешь в покер? Так ведь это лудомания! Как тут можно стабильно зарабатывать? Я вот как-то завел 50 баксов на Старзы и в тот же вечер слил" Таких мнений можно услышать кучу вокруг себя. Еще есть мнение, что карты от Лукавого, но об этом я вообще молчу... Раньше я болезненно реагировал на такие высказывания, но сейчас я понимаю, что это от небольшой осведомленности людей в этой теме и научился спокойнее к этому относиться. Я вообще, стараюсь поменьше общаться на эту тему с "неподготовленным" собеседником. Сейчас покер является моим основным источником заработка и все мое ближайшее окружение меня в этом поддерживает: друзья, девушка, родители. По поводу предков, это вообще отдельная история, о которой я напишу в следующем посте. Изначально они были против моего увлечения и считали, что я занимаюсь какой-то херней, но сейчас они гордятся мной понимая, что я смог сделать из своего любимого дела свою профессию. Чуть позже я расскажу об истории перемены отношения своих родителей к этой игре. Напишите в комментария сталкиваетесь ли вы с неприятием вашего увлечения у близких людей? Как вы реагируете, на странные реплики относительно вашего увлечения покером? Завязывали ли с кем-нибудь спор по этому поводу и удавалось ли вам переубедить оппонента?

    P.S. Вот такой классный торт подарили мне мои предки и девушка на крайний день рождения

    12/64
    Ответить Цитировать
    7
  • ТС вопрос на проф пригодность чем разбой от грабежа отличается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • permanentno_fish, Разбой - насильственное хищение чужого имущества. Грабеж - открытое хищение чужого имужества. Не напоминай)
    13/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчерашняя катушка на стриме прошла зачетно💪

    Небольшой отрывок со стрима
    https://clips.twitch.tv/PrettiestSecretiveDotterelCclamChamp-fAw36-dmj6taHdMv

    Кстати поступило предложение о том, чтобы выделить отдельный стрим под разбор раздач. Если у кого-нибудь есть раздачки, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал на стриме можете скидывать их мне в инсту https://instagram.com/rodik002. Уведомление о проведении стрима с разбором раздач выложу в сторис в Инстаграм
    Сообщение отредактировал Rodik002 - 14.2.2021, 13:09
    14/64
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s