ForeverAllin

Последний пост:01.03.2021
4
Статистика
Всего постов
11
1,114 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2021 +3
09.02.2021 +1
07.02.2021 +1
01.03.2021 0
16.02.2021 0
Лучшие посты читателей
Professor76 +1
Professor76 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет! Начну этот блог с совсем краткого знакомства) Зовут Владимир, 20 лет, живу в Москве и учусь (точнее числюсь ) на 3 курсе института. Чуть более полугода назад съехались с девушкой, она же и придумала название этого блога (понять, почему именно такое, я так и не смог )
    Долго думал в какой раздел будет корректнее отнести мой блог т.к. играю лимиты от nl20 до nl100, но решил, что слегка точнее будет именно сюда, ведь выше nl40 играю не особо часто. Почему такой разброс лимитов, спросите вы? На данном этапе своей покерной "карьеры" я обосновался в одном из клубов на ппп и 99% процентов катки сосредоточено именно там, а так как игра дороже nl40, собирается не так часто, катаю то, что есть.
    Решил создать этот дневник для поднятия собственной мотивации к игре. Начало 2021-го года меня, мягко говоря, порадовало не очень. Много проиграл в ХА с регами на лимитах 60-100 и это существенно ударило не только по бр-у, но и по рвению к игре Не знаю почему, но я абсолютно не мог заставить себя ливнуть со стола, даже если понимал, что катаю в лучшем случае в 0 хз в чем было дело, может в эго, может в том, что в душе я хэдзапер, ведь мне реально куда больше доставляет файтиться в широких рэнжах и против сильных оппов Но существенно "постриженный" бр дал мне понять, что так делать не стоит
    План развития блога таков: регулярно постить интересные раздачи и крупные банки , отчеты (по крайней мере недельные), может буду рассказывать что-то из жизни, правда сейчас она крайне скучна, ведь из дома я выхожу только в зал и за продуктами , но в ближайшее время начнется учеба и возможно после нее начну снова выбираться в оффлайн ну или хотя бы дальше, чем за 100 метров от дома (но это не точно )
    Всем гл!
    P.S. Ах да, буду делать стримы, фильмы и музыка во время катки уже порядком наскучили
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Сразу скину раздачку, сыгранную вчера в холдем 3-1 (да-да, на ппп есть и такое). Примечательна она тем, что в итоговом поте было 600бб и разыграна она была в одну улицу))

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Поздравил с созданием дневника.

    Пару мыслей. При отсутствии крепкого бр играть ХА с регами, над которыми нет четкого преимущества, затея крайне спорная. Не для этого стоит играть а приложухах.

    Скажи, а пользуешься ли ты трекерами при игре с приложух?

    Как я понимаю, ты играешь в российском союзе, где одна фишка = 100 рублей?

    Да, и выкладывать так раздачи, на мой взгляд, так себе затея. Здесь же большинство даже не будет разбираться в картинке, которых сроду не видели
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Привет! Благодарю! Где-то пол года играю без трекеров, решил от них отучаться, но, пожалуй, стоит вернуться к любимому H2N) Насчет ХА согласен, баг, который имел место быть, пофикшен)) Сейчас, кстати, спокойно столы стартую, реги куда-то разбежались
    Союз не совсем российский, поэтому 1 фишка - 1 бакс. Раздачки пока так буду выкладывать, как трекер приспособлю, буду оттуда брать.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, Неужели скрины, которые я скинул, действительно не читаемы? Вроде все довольно понятно... Хотя, возможно, просто я уже привык.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrueGambler @ 9.2.2021)
    Professor76, Неужели скрины, которые я скинул, действительно не читаемы? Вроде все довольно понятно... Хотя, возможно, просто я уже привык.


    Привет! Тут же большинство людей ни разу не видели даже приложений, поэтому для них такой скрин не особо понятен, на мой взгляд.

    Мне трекер настраивал форучанин, и он так и не разобрался как именно запустить ППП с H2N. В итоге запустил с ХМ, но получилось только со вторым.

    Если в будущем ты детально распишешь, как детально запустить с H2N, то многие тебе будут благодарны.

    Значит ты, вероятно, играешь в союзе Fresh Breeze. Я предпочитаю другие союзы, значит за столами не пересекаемся)

    Удачи за столами!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Без проблем напишу) Гл!
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Как и обещал делаю недельный отчет!) Неожиданно, но действительно, благодарю блогу, появилась мотивация к игре! Появилось какое-то чувство ответственности, что через неделю пост с отчетом пилить нужно, а следовательно, сидеть в прокрастинации нельзя никак)) К сожалению, катка собиралась крайне редко, а 60-ку зацепил всего один раз и то в минус ее отыграл :(
    График за месяц, результат за последнюю неделю в правом нижнем углу

    К счастью, с новой недели клуб переходит в другой союз и проблемы с объемом игры должны полностью отпасть
    Ах да, завтра буду запускать свой первый стрим в 18:00, буду очень рад всех видеть!) Вот ссылка на канал https://www.twitch.tv/notablufff/about
    Всем гл!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Стрим пока что переносится, немного сдвинулось слияние с другим союзом. Зато я в первый раз в жизни выиграл хоть в каком-то конкурсе!) В телеграмме у inner-a проходил розыгрыш месячной подписки на гто сенсей и мне посчастливилось выиграть такую!) Буду тестить и обязательно отпишу здесь о своих ощущениях о проге)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно удалось в 12 ночи стартануть аж 3 стола!) Что примечательно, все с одним и тем же человеком) До этого не особо много с ним пересекались, но за столами я его периодически видел. Первая мысль была, что это рег, но настроение было боевое, да и лимиты не прям дорогие (2 стола nl40 и один стол nl60), так что я остался катать Сразу стало заметно, что чел играет уж больно агрессивно, в каждой раздаче овербеты, 3bet-ы через руку, судя по всему, использовать сайзинги меньше пота, он считает не по-пацански)) Очень скоро за стол nl60 и nl40 запрыгнули люди (что для меня стало большой неожиданностью, ночью это бывает, в последнее время, крайне редко), к этому моменту почти на всех столах я набил примерно +50бб к стекам. Через некоторое время, желание оппа заблефовать меня в каждой раздаче достигло апогея, а я, в свою очередь, методично жмякал кнопку колл даже в ситуациях близких к кретинизму)) И тут произошла раздача, которое ввергла меня в ахуенный небольшой тильт. Открываюсь с K10s c ранней (игра на этом столе уже идет 5 макс), получаю вполне ожидаемый 3bet от SB (от того самого оппонента), помня, как ровно в таких же позах он показывал полный мусор, решаю поставить 4bet, следует колл, доска выходит , ставлю кбет в 1/4 пота, следует колл, терн выходит , играю чекбехайнд, и ривером приходит чудесная , в меня летит пуш и я с огромной улыбкой на лице жму колл...
    Под спойлером результат раздачи и сама раздача.





    Немного придя в себя и поставив еще пару 4bet-ов, опытным путем было выяснено, что фолд на 4bet у него ровно 0 и это принесло еще +1,5 стека за столом, где мы играли ХА на nl40. Очень скоро он ливнул с ХА, а игра на других столах начала разваливаться, итого покатал я примерно час( К сожалению, на 60-ке сложилось не очень и сессию я в итоге закончил в совсем небольшой плюс, но, с эмоциональной точки зрения, она, как ни странно, доставила много удовольствия)
    Удачи за столами!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В 19:00 начинаю-таки свой первый стрим! Жду всех!) https://www.twitch.tv/notablufff/about
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.