Обучение SNG: 9max, 6max, 18max, Knockouts, Fifty, Builders On-Demand.

Последний пост:01.05.2021
15
  • Занимаюсь обучением всех видов SNG-турниров, за исключением гипер-турбо.

    Sharkscope all time:

     

    Из них SNG:


    Из них Нокауты:

    9max+6max:

    Fifty:

     

    Стандартная тренировка длится 2.5 часа.
    Работаем как с базой, так и с ХX турниров.
    Ищу лики в игре. Совершенствуем постфлоп.
    При необходимости даю префлоп рейнджы. 
    Cтоимость 150$.

    Разбираю игру по записанной с экрана игровой сессии. (Одна из лучших программ для записи https://www.flashbackrecorder.com)
    Вы записываете оптимальную по вашему мнению игру в конкретных турнирах и пересылаете мне. 
    Я провожу разбор видео, выписывая все ошибки и спорные моменты, которые мы и разбираем на тренировке, длительность которой ~2.5 часа.
    Требования к видео:
    - продолжительность 90-120 минут
    - 4-6 столов одновременно, без наложения
    - голос + хад желателен
    Стоимость 200$. 

    Разбор сыгранных турниров любой дисциплины 9max, 6max, 18max, fifty, Builders on demand.
    Разбираем турниры с первой до последней раздачи со всеми нюансами и постфлоп линиями.
    Ограничения по кол-ву турниров нет. В разбор могут быть включены отдельные, заранее выбранные раздачи.
    Обсуждаем концепции, префлоп, постфлоп линии, турнирную ситуацию.
    Длительность 3 часа.
    Стоимость 150$. 

    Также провожу курс по обучению SNG. Разбираем SNG-турниры от А до Я. 
    Курс состоит из 4ех занятий, каждое длительностью не менее 3 часов и включает в себя составленные мной чарты.
    Курс может быть посвящен как конкретной дисциплине, так и нескольким сразу (9макс, 6макс, 18макс, Knokcouts, Fifty).
    Содержание для каждого индивидуально, в зависимости от знаний, опыта и базовой подготовки.
    На протяжении всего курса (3-6 недель), поддерживаю постоянную обратную связь с учеником (Skype, Telegram), отвечаю на любые вопросы, осуществляю разбор и анализ раздач/сложных ситуаций, так что обучение не ограничивается 4мя тренировками.
    Стоимость 550$.

    Для ребят с фундаментом и положительным опытом игры в SnG, возможно как обучение за % от профита, так и бэкинг.
    По всем вопросам можно писать в личные сообщения на Gipsy, Telegram или Skype (контакты находятся в шапке профиля).


    Сообщение отредактировал Coolman - 27.12.2021, 0:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Брал обучение у Coolman в прошлом году. Отличный игрок и компетентный тренер.
    От сотрудничества остались только положительные впечатления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Занимался я с Coolman20000.

    Талантливый игрок. Хороший тренер. Супер доступно обьясняет что к чему.

    Перед тем как брать трени я думал господи ну чему еще можно научиться в снг... и так все понятно. Но на тренировках я просто каждый раз узнавал что-то новое для себя и все очень доступно.

    Думаю в снг кто играет аби10 каждому еще расти и расти чтоб выйти на свой пик.

    Вот резы за последнее время после тренировок. Точнее они еще в процессе.





    Уверен можно еще лучше. Но нужно работать дальше.

    В общем если у кого-то есть желание поднять свой скилл - рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересны тренеровки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • занимаюсь с coolman уже довольно долгое время

    всегда доступно подается информация, очень хорошее разьяснение альтернативных линий, их плюсы и минусы. обсуждение любых вам непонятных моментов в игре


    если вы готовы работать над игрой, то с этим тренером можно добиться очень хороших результатов


    мои результаты до (67к турниров) и после:

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.