Не знаю зачем, но пусть будет

Последний пост:30.11.2021
53
Статистика
Всего постов
14
2,544 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2021 +54
04.02.2021 +42
11.04.2021 +11
19.07.2021 +8
12.02.2021 +8
Самые активные читатели
  • Привет GipsyTeam меня зовут Александр, играю в покер уже более 10 лет. На протяжении этого времени были и взлеты и падения , пиком карьеры были 2013-2014 года когда я играл z500-z1к и даже немного бамхантил повыше. После чего интерес к покеру у меня немного поугас, начал больше отдыхать, появились отношения и личная жизнь, также много времени убил на разного рода игры периодически полностью не играя по 3-6 месяцев. С тех пор я спустился сначала на z500 а потом и на нл200\z200 где в основном сейчас и обитаю.

    В 2018-2019 немало времени уделял крипте с переменным успехом, но переапаться так и не удалось. Вышел осенью 2019 как раз перед началом всей DeFi движухи и роста битка и ефира.
    Начали появляться мысли об уходе из покера и смене рода деятельности ,но потом случилось событие после которого моя жизнь уже не будет прежней) У меня родилась дочка и это придало мне массу мотивации работать, много катать и добиваться чего-то. Сейчас много катаю , стараюсь работать над игрой хотя это всегда для меня было не любим занятием)

    Результаты с того момента по сегодняшний день.





    Также отыграл где-то 500к рук на Пати на фф100-200 в минус, но засчет более чем 100% рб со всеми плюшками вышло около +30к
    1/8
    Ответить Цитировать
    54
  • Январь 2021

    В начале месяца плотно катал (почти 90к рук за первые 10 дней) и прилично переапался благо катка была суперсладкая, но во второй половине откровенно сдал.




    2/8
    Ответить Цитировать
    42
  • Тащи, Саня! )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов. Вернуться на прежние лимиты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где гриндишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На цгм этот же ник был ?
    Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yenom, Старз основной , а так везде почти кроме ГГ.

    Цитата (Keitor28 @ 4.2.2021)
    На цгм этот же ник был ?
    Удачи.

    Да
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Если не секрет - почему основной упор идёт на зум столы? Тупо лень собирать игру по разным румам, или считаешь, что время затраченное на селект, лучше тратить на принятие решений за столами? Или ещё что-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 5.2.2021)
    Привет. Если не секрет - почему основной упор идёт на зум столы? Тупо лень собирать игру по разным румам, или считаешь, что время затраченное на селект, лучше тратить на принятие решений за столами? Или ещё что-то?


    Изначально выбор на зум был сделан из-за ожидания и большого к-ва рейкбека для СНЕ да и про селект в те годы особо никто не думал. Потом скорее из-за лени, хотя были скрипты. А сейчас так как я человек семейный, а с недавних пор еще и с маленьким ребенком, то часто приходиться отвлекаться от катки или стопать ее, играть обычные столы в таком режиме практически нереально потому что много времени тратиться на тейблстарт\вейтлисты\сбор игры и потом каждые пол часа\час отдавать ее не хочеться. Потому обычные столы я предпочитаю катать длинными сессиями вечером+ночью или утром.
    Иногда составы в зуме бывают довольно хорошие, обычно это утро и ночь, а также в рождество и в канун Нового года. В такие периоды ожидание от зум стола может быть выше чем от обычного по $\час, винрейт понятное дело будет меньше.
    В моем случае не могу сказать что я всегда селекчу составы так как частенько играю днем, иногда просто есть желание порубиться, а иногда катаю в замазке)
    Хотя я и отыграл на зум столах уже больше 5 милионов рук результаты понятное дело лучше на обычных и если есть возможность играть продолжительную сессию всегда стараюсь выбирать обычные столы.
    4/8
    Ответить Цитировать
    8
  • sqrl, Тоже там много постил и вел блог под ником DXC30
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Keitor28 Да Бро я помню, впринципе знал что это твой ник. Хорошие времена были.

    Вчера копаясь по старым кошелькам в крипте случайно нашел на одном давно забытые токены проекта, в который закидывал на ИСО, на 800$, словно в зимней куртке нашел . Еще недавно они валялись на дне и стоили 80, но за последнее время подросли. Также на прогулке с женой и ребенком решили зайти на почту и оказываеться меня там давно ждал подарок от GipsyTeam на Новый Год. Подарок мегакрутой! В нем AirPods Pro и куча всяких вкусняшек , жена очень довольна
    Пазл у меня в голове сложился и я пошел заказать Iphone 12 mini . Наконец-то поменяю свой старенький Iphone 5s , которому уже больше 6 лет хотя он меня кроме размера памяти вполне устраивает , ато каждый раз как читаю историю Stefana про то как он залил БР(или находился в даунстрике) на снап200 и читал блог Форха со своего "старенького" и "потертого" Iphone 5s мне всегда дико ржачно становиться )))

    Покер в этом месяце пока идет так



    Катаю не много,но складываеться довольно неплохо.

    Прилично времени начал уделять крипте. Ситуация напоминает мне конец 2017 начало 2018, иначе как Безумие это не назвать Пытаюсь разбираться, втискиваться куда-то пока такое ощущение как первый раз пришел) Надеюсь удасться хоть что-то заработать на всем этом.
    5/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Планировал регулярно постить отчеты ,но так как сейчас плотно занялся криптой с этим будут проблемы и когда отчеты станут регулярные или когда будет следующий я без понятия. Поэтому выложу за последнее время "как есть" , а то и так уже задолжал.

     

    Февраль + Март + начало апреля 2021

     

     

    После апа в начале февраля прилично накрыло, но  в  конце марта начале апреля опять переапался как свинья так что все впоряде ) Отыграл наверное в 2-3 раза меньше чем мог и чем играю последнее время , можна сказать что играл на разслабоне и в свое удовольствие.

     

    В крипте пока тоже все неплохо за аналогичный период плюсанул ~20к с учетом что вложения были минимальные и в ключевые моменты не повезло (не затащил 70\30 на 25к+ по текущим) я думаю что результат неплохой. Правда весь профит был инвестирован на неопределенный срок , так что посмотрим как оно получиться). Сейчас в криптомире постоянно происходит что-то интересное и даже тратя кучу времени я думаю охватываю не более 20-25% всей движухи , так что думаю плотно посидеть в этой теме пока что. Также немного занялся программированием смотрю много видео, купил курсы, практикуюсь немного , давно хотел прокачаться в этом направлении так как видел уже очень много возможностей с хорошим доходом но из-за отсутствия знаний заработать не удалось(не в покере конечно хВ )

     

    Также скоро планирую начать ремонт в новой квартире , уже готов дизайн-проект , ключи получены осталось дождаться пока прораб вылечиться от короны)) планирую инвестировать крепкий бр на нл500 так что катку повыше на регулярной основе пока планирую отложить, буду бахтить как и раньше)


    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • 3 месяца не катал, занимался криптой. Получилось впринципе неплохо заработать, но наверное и на 5% не использовал все те возможности что были. Набрался опыта как всегда, в этом раз даже подучился программированию и прочим полезным вещам, надеюсь на следующем росте крипты пригодиться  

     

    Старзы в этом месяце дали вот такой бонус, впервые за 2 года наверное.

     

     

    10% РБ получаеться, не густо конечно.   Наверное из-за того что у меня уровень сундуков совсем бомжацкий был. Набью черный сундук и гляну что на следующий месяц дадут, если дадут 40% скорее всего замажусь, если нет пойду гриндить говнорумы с фишами.

    А пока разминаюсь на з100-200 , вспоминаю педали.

     

    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Результаты за последнее время:

     

    Последние 2 месяца почти не играл. Скорее всего буду залетать на рождественскую вечеринку, но ближе к делу будет видно.

     

     

    До нижней точки графика я занимался набиванием замечательного челенжа от Покерстарс на 10% рейкбека , но потом подумал что ну его нафиг и на пол пути забил и вернулся к игре в говнорумах. Даже думал что оформлю первый минусовый месяц за последние 2 с лишним года ,но вовремя поменял тактику)

     

    Изменения на Чико конечно не очень порадовали, частично из-за этого тоже пропал интерес к катке там, причем не столько анонимные столы сколько к-во фишей за ними.

     

    Последнее время получаю массу удовольствия от написания даже небольших скриптов\программ которые как-то облегчают мне работу в крипте и изучения нового материала по теме, к покеру естественно это никакого отношения не имеет)

     

    P.S. Забыл самое важное, почему почти перестал играть старзы, не люблю людям плохого желать, но хочеться пожелать создателям Авроры чтобы они по 10ч в день каждый день на ней катали до старости)))

    Сообщение отредактировал sqrl - 30.11.2021, 2:28
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s