У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Садитесь ко мне за стол и начните оскорблять меня - я каждому из вас это напишу

    274/359
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, На ГГ нельзя замутить. И он не просто выиграл, а еще и оскорбил первым for no reason. И делает это не впервые, но т к я был фаном калтора (платная подписка на его канал), то старался не отвечать, тем более если реально сыграл плохо раздачу. Но тут мне чет надоело жрать это + эта раздача не была сыграна плохо с моей стороны, чтобы что-то мне писать + после каждого его высера в чат в мою сторону (их было не много, но все же штуки 4 были) заходил чекать его стрим и он всегда был оффлайн, соответственно чел еще и лицемер, на стриме он себе такой хуйни не позволяет. Ну и когда он разнылся от шуток про его бедную мамочку и показал, что ему не всё равно на слова в интернете, то было бы суперошибкой не спамить это так долго, пока мне не надоест, чтобы задеть чувства быдлятины по максимуму. Если еще и с ГГ уйдет - вообще шикарно будет, значит я гений, избавился от сильного гриндера всего лишь ответив ему по справедливости.

    275/359
    Ответить Цитировать
    11
  • Virteks, хорошо,что не ты первый такое начал....  

    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 11.07.21)  

    Садитесь ко мне за стол и начните оскорблять меня

    Когда на улице дворняга лает тебе в спину, становишься на колени и лаешь ей в ответ?

    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • nibiru1, Нет, говорю ей, что у неё мать шлюха и спокойно иду дальше

    276/359
    Ответить Цитировать
    30
  • Оскорбление оскорблению рознь. Писать такую хуйню не норм при абсолютно любых обстоятельствах. Или можно всегда ответить что-то в духе: "Ну лол, ты че, в 2к40-м еще в интернетиках думать че пишешь, рофл" ? Так что независимо от того быдло Калтор  или нет - ты быдло не меньше. Мб вы с друзьями так общаетесь, типа друг тебя обидел чем-то, ты ему аля "Азазаз, мамку твою ебал, бро", потом вместе поржали и обнимашки еще сверху. Но делать вид/ быть уверенным, что это нормально в целом обществе или каком-либо комьюнити - это ли не признак слабоумия и быдла?

    3/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Panda_gerrard, 100%, в точку

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Ну тут двоякая ситуация.

    человек который оскорбил другого не думал о его чувствах, разве нужно в ответ думать о чувствах оскорбившего?

     

    Другое же дело, что «око за око» ни к чему хорошему не приводит.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Panda_gerrard, Ну это твоё мнение, у меня оно другое. Если человек неоднократно пытается как-то задеть меня, то я сделаю всё, чтобы зацепить его в ответ. Играть в рыцарей типо "вот это можно писать, а вот это уже нельзя" - это какой-то долбоебизм. В чём смысл писать то, что оппонента не задевает? Так что либо никто никого не оскорбляет, либо я отвечу так, как захочу. В этот раз я захотел ответить так, в прошлые разы промолчал. У этих слов наибольший шанс нанести урон врагу, соответственно я использую их и буду использовать впредь. А если для тебя это не нормально - ну значит не пиши мне ничего в чат, тем более оскорбления, я никому первым не пишу ничего уже почти год, в каком бы тильте я не сидел.

     

    И да, я уже поднимал эту тему в блоге, когда жаловался, что на пати нельзя замутить чат и приходится читать чужие провокации (оказалось, что можно). И также говорил, что всегда буду жёстко отвечать на любую агрессию в свою сторону. Так что не делай вид, что ты невероятно удивлён произошедшим

    277/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ytkmcjy @ 11.07.21)  

    Ну тут двоякая ситуация.

    - Дно, играть не умеешь. 

    - Твоя мать сдохнит, хотя нет, она уже дохлая шлюха, я ссал на её могилу. 


    Где ты здесь двоякую ситуацию увидел? 


     

    Цитата (Virteks @ 11.07.21)  

    И также говорил, что всегда буду жёстко отвечать на любую агрессию в свою сторону.

    В оффе будешь придерживаться  этой модели поведения? Только честно.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • nibiru1, Правильно понимаю, что если кто-то плюнет тебе в лицо, то ты максимум можешь плюнуть в ответ? А если плюнешь в ответ два раза или дашь по ебальнику например, то ты будешь не прав, ведь оппонент нанёс тебе меньший урон безобидным плевком? 

     

    Или может всё-таки его плевок развязывает тебе руки и ты можешь поступить так, как посчитаешь нужным, а потом ответить за это, согласно закону? В данном случае законом скорее всего предписывается бан чата, что ж, я готов к этому

    278/359
    Ответить Цитировать
    -2
  • Virteks, правильно понимаю, если кто-то тебе даст в ёбыч, то ты побежишь искать его мамку/жену/сестру чтобы дать в ёбыч ей? Ну это же  сильнее оппонента заденет. 

    Только не говори что я преувеличивают. Использую тот же приём что и ты постом выше.

    И по поводу оффа. Ответь если не трудно.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сойер кинул ответочку про мать, чела задело это псевдо "оскорбление" в 2021 году)) Хотя сам писал явно не из уважения.


    Он видимо даже не понял, что забайтил сам себя  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nibiru1, Так ты на мои вопросы не отвечаешь и задаёшь свои. Попробуй сначала ответить на мои и когда мы убедимся в том, что ты не на 100% прав в своих суждениях, то перейдем к дальнейшим вопросам, а то это сейчас всё очень быстро в лирику скатится.

     

    Насчёт оффа - я там не играл, поэтому не знаю как бы себя повёл в такой ситуации. Всё зависело бы от степени оскорбления оппонента и от того, насколько я бы чувствовал, что моей жизни ничего не угрожает, т к офк я не суицидник. Мне не стыдно признаться, что при угрозе жизни я бы очевидно схавал какие-то оскорбления. При этом в состоянии аффекта я бы также вполне мог ответить что угодно. Не знаю для чего отвечать на такие вопросы, очевидно, что ты пытаешься показать мою слабость, типо "в оффе ты бы так не базарил". Ну так а что, в оффе нет криминальных челов, в сторону которых все дышать бояться? Сходи спроси у калтора, стал бы ли он таким челам в оффе говорить после раздач, что они бездарные уебаны

     

    P.s ухожу по делам, скорее всего отвечу на некст сбщ завтра (если оно будет)

    279/359
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Virteks @ 11.07.21)  

    nibiru1, Нет, говорю ей, что у неё мать шлюха и спокойно иду дальше

    А твоя?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • И у этого чела горело, что ему отзывы на форуме блокнули? Лел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Самое интересное, что ГГ на столько хороший рум, что там нельзя мутить чат и, как я слышал, еще нельзя блочить лимиты/дисциплины.Я думаю всем очевидно почему нельзя. Сейчас это топовый рум(по онлайну) кста.

    Цитата (Virteks @ 11.07.21)  

    ThxMoon1, На ГГ нельзя замутить.

     

    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • nepridymal, А моя нет, но если у тебя другое мнение, то можешь его высказать и получишь такой ответ, какой я посчитаю нужным сделать.

     

    kamrad, Отсталый человечек не способен в элементарную причинно-следственную связь, прощаемся.

    280/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, по-моему признаком быдла является как раз развязывание таких высказываний, а ответ Виртекса, скорей защитная реакция показывающая то, что быдло высказывания будут встреченны таким же ответом. Уверен в том, что если бы Калтор адекватно описывал свою позицию, он бы не встретил такого ответа. 

    И конечно это максимально аморальные высказывания, но уж извини твое то какое до этого дело, как ему на это отвечать? Ты что защитник моральных устоев во всем мире?

    Если твоей стойкости, уровня интеллекта и интеллегентности хватает с лихвой, чтобы анигилировать такой террор в твою сторону, то я могу только позавидовать. Но я кмк понимаю реакцию тс-а, если бы очерендой диванный воин решил бы высказывать мне в такой форме свою позицию.

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Emperor_of_Hate

    Цитата (Emperor_of_Hate @ 12.07.21)  

    И конечно это максимально аморальные высказывания, но уж извини твое то какое до этого дело, как ему на это отвечать? Ты что защитник моральных устоев во всем мире?

    Считай, что да. Глядя на то как взрастают стада моральных аутистов, не умеющих фильтровать свои выражения, хотелось бы чтобы оставались адекватные люди, которые не пропускали бы это все на поток. Есть же какие-то мужские принципы, ну у ТСа нет допустим, у кучи людей нет, но это теперь должно быть нормой? Я как-то сам написал в чате на эмоциях игроку, что он уебан, мне как-то на эмоциях тип написал "чтоб ты сдох", но в моей парадигме это одно. А вот когда ты пишешь, что-то про родителей - это другое.  Я как бы понимаю, что это все ерунда, потому что интернет-бойцам, которые готовы если что "ответить по закону" мало, что объяснишь. ИРЛ конечно бы так не было, потому что человек бы уже начал подбирать "ответ", думаю в первую очередь последовала бы мысль, нужны ли ему еще родные зубы или все таки хочется задеть оппонента посильнее. Но конечно это лирика, потому что опять же в ИРЛ боец такого бы никогда не сделал, а если бы сделал, то больше даже в интернете бы так не делал. Вот от сюда и вопрос, почему вы считаете, что если подобное ИРЛ сказать не норм, то в интернете норм?

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 24 44 45 46 47 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.