У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,524 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Цитата (Virteks @ 23.04.21)  

    3 из 5 самых сложных для меня оппов на пати играли 9 столов регулярно, так что продолжай держать в курсе)))))))            

    А может быть такое, что для людей играющих менее 9 столов они были менее сложные чем для тебя? :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 22.04.21)  

    В чем тогда смысл развиваться и оттачивать скилл, если сверхусилия приносят минимальный бонусный доход? Отсюда и зум100 поляна по уровню игры схожая с нл10-25 рег столами на ПС, я до сих пор так считаю

    Чет я совсем не понимаю нынешних реалий, ты пишешь зачем развиваться и в то же время что поляна слабая, так РБ то зачем? Прокачай скилл и снимай сливки раз там одна школота играет..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Во-первых, я отыграл на 9 столах процентов 10-15 от всего наигранного времени на пати, не больше. В подавляющем кол-ве случаев я сидел на 6 столах, жаль в хм3 нет фильтра, чтобы точно посмотреть. Во-вторых, у тебя в мысли немного логика нарушена, ты хочешь сказать, что мне не хватало времени подстроиться под этих игроков, т к я сам якобы сидел на 9 столах. Но при этом, мне хватало времени подстроиться под тех, кто играл на 4 столах, верно? Их-то ведь я не вписываю в топ-5 самых сложных соперников для себя. Короче не знаю как объяснить, если это непонятно, в твоей мысли отчасти нарушена логика, т к если я под 9-столовых оппов не смог подстроиться, то значит я и под 4-столовых оппов не смог. Только наоборот 4-столовые реги должны были бы жёстче начать эксплойтить меня (исходя из твоей мысли), тогда получается - я бы гораздо чаще проигрывал против них и в моей голове отложилось бы то, что именно они являются супертяжелыми оппонентами для меня. То есть то, что ты написал - работало бы, если бы я утверждал обратное, что на 9 столах играют слабенькие челы, а вот на 4 столах гении игры и против них играть невозможно.

    Сообщение отредактировал Virteks - 23.4.2021, 17:47
    182/359
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (crazy87 @ 23.04.21)  

    Жесткий рег играет 9 столов зум)))  Это уже ни жесткий рег - это мясо АБСшное.

    Сколько нажил на пати с мясных?

    12/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну да да) продолжайте рассказывать сказки, что играя 1600+ рук в час можно показывать А игру еще и катая по 10+ часов в день в гонках. Я не спорю, что на пати было несколько хороших регов, которые могли играть кучу столов не так сильно теряя в качестве. Но это скорее исключение из правил. 

    И вообще причем здесь пати. ТС писал в принципе про зум.

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • crazy87, Если ты не показываешь А игру на охулионе столов, это не значит что какой нибудь условный вася - твой сосед по подъезду, с бесконечным бром на лимит и рейкбеком под сотку ( в гонках ) не будет ее показывать..9фф столов на пати не равно 9зум столов на пс, там сам софт помедленнее, игроков меньше, раздач меньше, все поле в метках и нотсах.. каждого рега знаешь как родного брата    Я играл гонки на микросах, так же на всех возможных столах, и проблемы доставляли как раз те кто играл дохера столов, а ребята которые играли меньше на какие то средние места, тупа сидели нитами и собирали комбы. 

     

    Вообще очень жаль что сейчас там ссаные голдстолы, было реально круто колбаситься в этих лидербордах  

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vadik, Я тебя раньше не видел в своём блоге, поэтому скорее всего ты не читал то, что я писал ранее про разницу в полянах. Когда я пишу пост - не думаю о том, что он может попасть на главную и поэтому не уточняю много мелких деталей для нового читателя, чтобы не повторяться, отсюда может идти подобное недопонимание. 

     

    Суть в том, что я писал ранее, что на ГГ реги гораздо слабее, но при этом и заливных фишей гораздо меньше, переводя на простой язык - на пати не выживают слабенькие фиши и слабо-средние реги, соответственно остаются только топы и самые заливные фиши, всё по заветам Негреану (пишу про пати до отмены гонок). При этом на ГГ наоборот - топ регов крайне мало, заливных фишей тоже крайне мало, зато очень много слабых регов и псевдофишей, которых иногда даже трудно отличить друг от друга. Соответственно, когда я пишу, что поляна слабая в плане регов - я не имею ввиду то, что на ней можно зарабатывать дохуллиард бабла просто за счёт уровня игры, без рейкбека. Ведь огромную часть винрейта составляет игра именно против заливных фишей

    Цитата (Virteks @ 12.04.21)  

    1. Сила поляны: тут не так всё однозначно. На Пати очень сильные реги, но при этом точно хватает именно заливных фишей, которые регулярно могут запушить А4о в опен4бетера.

     

    То есть во фразе

    Цитата (Virteks @ 22.04.21)  

    Отсюда и зум100 поляна по уровню игры схожая с нл10-25 рег столами на ПС

    стоило добавить "без селекта", чтобы никто не подумал, что рег нл10 может зайти в зум100 и не почувствовать разницы со своей поляной. Нет, я имел ввиду то, что он не почувствует сильной разницы в уровне игры регов. Но так как рег нл10 наживает не с регов на его поляне, а с фишей (с помощью селекта), то он почувствует еще какую разницу, ведь заливные фиши пропадут, а со "слабых" регов он наживать не может, иначе уже поднялся бы вверх по лимитам.

     

    Если возвращаться к этому предложению, то отвечаю:

    Цитата (vadik @ 23.04.21)  

    Прокачай скилл и снимай сливки раз там одна школота играет..

    Так как мы уже выяснили то, что слабые реги не означает самую выгодную поляну для игры, то перейдем к абстрактным числам для более простого восприятия. На пати я мог заработать 10к$ за месяц, из них 5к$ с рейкбека и 5к$ за игру на поляне, с учетом своего лузрейта и гонок. На ГГ я бы тоже мог заработать 10к$ в месяц, но проблема в том, что рум режет мне рейкбек, соответственно я уже максимум (условно) могу заработать 7к$. Рум уравнивает меня с регом, который не может заработать за счёт гонок и лузрейта 5к$ в месяц, такой средний рег, допустим, заработает всего 2к$ в месяц за счёт этого аспекта, но зато получит рейкбек в 3к$. Также рум ставит ограничения на максимальное кол-во столов: кто-то может научиться играть на 9 столах (топ игрок), кто-то не может. Ограничение в 4 стола опять же уравнивает топ игрока со средним/слабым игроком, ничего не давая топ-игроку взамен. Таким образом, рум просто ставит потолок (достаточно низкий) для заработка топ-игрока, поэтому как бы ты не апал свой скилл - ты не превзойдешь определенную отметку по профиту. Да, ты будешь зарабатываешь больше, чем слабые/средние реги, но не намного. Почему на ПСе одна из самых сильных полян, но при этом топ реги полтоса/сотки зарабатывают по 3к/5к$ в месяц, хотя это реально очень компетентные игроки? В то время как топ рег зума100 на пати мог нафармить по 15-20к$ в месяц? Потому что ПС ставит точно такие же ограничения (просто они чуть более "справедливые", ведь никто не получает рейкбека хыхых).

     

    Остаётся только подниматься по лимитам, но и здесь есть определённый потолок, допустим на ГГпокерке в раш-н-кеш можно играть только до лимита нл200, как и на Пати хот столы теперь активируются только до лимита нл100. Надеюсь, максимально доступно всё объяснил.

     

    Кстати, приведу жёсткий аргумент в пользу своего мнения насчет различия в полянах Пати и ГГ. Я уже скидывал свои лузрейты на ГГ относительно размера стеком за столом. У меня пока получается играть даже в небольшой плюс в 100-250 бб стеках, но при этом огромный залив в дипах в силу отсутствия опыта или в силу кулеров, я пока еще не определился. На всякий случай продублирую:

    Теперь посмотрим, что же было на пати?

    Наоборот - огромный залив в 100-150бб стеках, но при этом плюс в дипах. Почему так? Потому что на пати играют заливные фиши, с которыми супервыгодно играть в дипах, а на ГГ их крайне мало. При этом реги на пати (до отмены гонок, как сейчас - не знаю) наоборот крайне сильные подкованные в солвере чуваки, которые просто давали мне за щеку в 100бб стеках. После просмотра этой статистики я уже абсолютно точно уверен в правильности своего восприятия реальности касательно силы полян.

    Сообщение отредактировал Virteks - 23.4.2021, 19:21
    183/359
    Ответить Цитировать
    24
  • А мне кажется(хотя никто и не спрашивал мое мнение), что на пати во времена гонок была оч жирная прослойка регов и регофишей от -3 до -5бб, которые кое-как, но играли в плюс из-за гонок, но потом они ливнули из-за того, что играть ради 1-2бб для них не кайф, еще по кд переживая стрики. Но энивей ща такие тоже есть. 
    Я их даже отдельным(не оранжевым) цветом мечу(ну офк субъективно. Зачастую, мы все наши оценки регам онли из рана вс них формируем). Когда твой топ5 игроков посмотрел, даже нашел там человека, которого я бы даже в топ30 не поставил :D. Хотя, я прекрасно понимаю, что он рег и ни в коем случае его не принижаю. Уверен на 140%, что я у половины поляны тоже помечен слабым итп. Особенно, если чекать то, что мне в чате люди писали... Ладно, ушел от темы.
    Так вот, отменили гонки>ушла сверхприбыль и сейчас остались реги, которые прерб играли в -1 до 3бб+. А фиши на пати, конечно, специфичные. Когда первый месяц играл по кд удивлялся насколько широко они рубятся. 68с колдколы 3бета и на стэк по 3 паре. обожаю это, конечно.
    Когда смотрел стримы друга, который з10 играет(лимит другой, конечно, но энивей), не увидел там нуууу ни одного фиша с впип 40+. Я эту хуйню увидел и инста отправил его на фф10, где он ща прерб хорошие резалты показывает. Поэтому хз, кто ваще  на микро на старзах играет зум, когда есть такая же поляна на пати, где можно еще и рб получить, и в плюс ее играть(нл2-25)

    Сообщение отредактировал fleuvedemerde - 23.4.2021, 19:59
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • fleuvedemerde, Ставлю на то, что это demonic_emperor (либо bluemachine, но вряд ли). Я не очень жестко подошел к выбору того топ-5 (как минимум забыл The_Violator, который играл тоже на полтосе и для меня он вообще топ-1 по сложности) потому что меня спросили только про полтос, а на том лимите я играл уже давненько и относительно слабо. Не согласен с тем, что выбор идёт из-за рана (по крайней мере у меня), я выбирал по количеству агрессивных/телефонистых действий, нетипичных для поляны, которые ставят меня в сложные ситуации, где я не был уверен касательно правильности принимаемого мною решения. Также не согласен, что лузрейт от -3 до -5 это прям регофиши в з50/з100, у меня у самого лузрейт почти -3 был очень долгое время (а я охуенно плюсовал с таким лузрейтом и нормальные резы на ПС показывал до этого), плюс я писал про лузрейт среднего для себя рега (не говнорега) - у него он был -6 на 250к рук.

    Цитата (fleuvedemerde @ 23.04.21)  

    Так вот, отменили гонки>ушла сверхприбыль и сейчас остались реги, которые прерб играли в -1 до 3бб+

    Прерб от -1 до 3бб+, это без учёта гонок? Если да, то я крайне сомневаюсь, что существуют такие реги с 3бб+ без гонок, либо это какие-то очень редкие уникумы. Максимум, что я слышал про топов до отмены гонок - это прерб в 0.

    184/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Virteks, Знаю чела, кто фф200 в 5бб 200к+ отыграл :D. ну мб дистанция маленькая.
    The_violator оч хорош, считаю его сильным тоже. Ну вот, например, его друг(или мне кажется?) deston.  многие грят, что он не такой уж сильный, но меня он ебал в одну калитку из-за чего я очень уважаю его рейзы. Хотя слышал абсолютно противоположные мнения про него.

    Демоник тоже, думаю, хороший рег. Мне еще хитченс щас на сотке нравится, оч интересные линии+агрессия. крутой чел+миллион лет, вроде как, на пати играет, еще до гонок(не уверен).
    Думаю у тебя такая просадка(-3бб) была из-за того, что ты на топ гонок всегда играл+ты со временем же прогрессируешь, привыкаешь к поляне. Думаю ласт 500к рук поставишь, винрейт будет лучше. Играл бы ты на топ 5-8 в гонке, думаю, ты бы показал -1 - 1бб.

    Я играл выше минкэша(середина лб где-то), показал 2.1бб за 250к рук. Но часть без гонок была уже сыграна, но не прямо в 10бб на 100. гонки блять отменили и приходится сотку играть, т.к фф50 сдох нахуй)0)0)
    я бы сделал 1)хитченс 2)виолатор 3)дестон 4)дертеснемериах?(хотя изначально ваще его слабым пометил), 5) хз.. человек 5-6 бы поставил оставшихся регов. остальные ничем не выделяются. Но все же, я уже многих на сотке не застал. хз сколько людей ушло
    Ваще на микро эквалайзер(топ1 гонок фф25) нравился. хз чо он выше не идет. мы с ним много рубились по утрам в 3максах, весело было.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ыыы 

    У меня демоник фишом помечен, а с виолатором из всех гриндеров проще всего играть, он же супер нит.

    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  • fleuvedemerde, Насчет фф200 - не знаю, я только 50/100 успел поиграть, про эти лимиты писал.

     

    Дестон сильный, думаю он очень близок к топу или вообще входит в топ-5, но я не поставил его туда из-за обидок на правах мистера объективности. Хотя с ним не всё так очевидно, была сессия, где он раз 5 практически подряд запушил А4о/А5о в меня ББ вс СБ. Аы, мне теперь интересно - кто из моего топа, по-твоему мнению, слабый?)

    Цитата (fleuvedemerde @ 23.04.21)  

    Думаю у тебя такая просадка(-3бб) была из-за того, что ты на топ гонок всегда играл+ты со временем же прогрессируешь, привыкаешь к поляне. Думаю ласт 500к рук поставишь, винрейт будет лучше.

    Тут да, всё верно

     

    Obliterator, Неееееееееееееееееееет

     

    185/359
    Ответить Цитировать
    6
  • Это как с SETA-BENI(мой любимый рег з500). У многих помечен фишом, хотя показывает двухзначные винрейты с 53ввсф. топовый чел. вот бы у него тренировочку взять..

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Violator и Hitchens сильные реги?) Странно... Vialotor махровый нит, а Hitchens вообще дно. Правда играю только рег столы, но там эти ребята просто сладкие булки

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Виолатор это же калтор) Стил спид ин прошлый ник) сейчас он катает гонки на  ГГ на нл200, частенько сейчас стримит кстати

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, Молодой человек, миленький, я только что разом перечитал весь твой блог. И мне просто не позволит совесть пройти мимо и не оставить отзыв о твоих трудах. Твой блог шикарен. Больше всего мне понравилось то как ты расписал "самообучение". Возьму на заметку все о чем ты написал ,а от твоего видео где ты играешь нл2 я просто не побоюсь этого слова "АХУЕЛ". Уже долго (а когда я говорю "долго" это блять ДОЛГО) так вот уже долго я сижу на нл2 и тут психанул и решил найти блог человека который выбрался с низов и добился успеха и мне посчастливилось найти среди сотен (а может быть и тысяч) блогов именно твой! Меня поразило то насколько серьезно ты отнесся к записи сессии на нл2. Кто-то че то сделал- сразу нотс. ПРОСТО ШОК! Хотел бы быть твоим учеником,чтобы гордо называть тебя своим сенсеем. Благо весь срач в твоем блоге я скипал ,так что впечатление от твоего блога нереальное. Спасибо тебе большое, дай бог тебе здоровья. Жму руки, обнимаю , целую в щеки. Надеюсь ты по прежнему будешь радовать своих читателей крутыми постами. 
    Поставил плюсик под каждым твоим постом. ( я так понял тебе это вроде как нравится xD ) 
    Удачи!

    1/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (HustlerGame @ 23.04.21)  

    Violator и Hitchens сильные реги?) Странно... Vialotor махровый нит, а Hitchens вообще дно. Правда играю только рег столы, но там эти ребята просто сладкие булки

    а кто ж не сладкий по твоему мнению или нет таких?

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тут возник маленький вопросик,    

    ты, или может твои родители родственники,   имеют ожидание дохода в 60-100к в год $  ? Ты говоришь про уйти   доту ну или вернуться в неё   после того как понял что гг не так хорош как хотелось бы, даже учитывая сколько ты зарабатываешь там на гг ( можт конечно для тебя это копейки я не знаю) . И вот теперь    сравни концуренцию там и  на гг покерке без рейкбека , просто интересно,    какое ожидание может дать Дота  против Покера  учитывая что  на итернейшнл попадают реально лучшие в мире, а за  последние места 17-18  вроде как до 100к  получают, каков шанс  попасть в топ 18  и сколько в доте вообще можно заработать  здесь и сейчас  ну или через 2 года ( без фантазий ).

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 23.04.21)  

    Во-вторых, у тебя в мысли немного логика нарушена

     

    Цитата (Virteks @ 23.04.21)  

    в твоей мысли отчасти нарушена логика,

    По моему это у тебя в голове что-то нарушено. Я тебе просто вопрос задал, а ты уже 2 раза оскорбительно заявил на голубом глазу, что у меня логика нарушена.
    Разговор был только о 9 столах, а не о 4-х. В том сообщении на которое я ответил разговор был о 9 столах и только о 9.

    Так что это у тебя не только логика, но и внимательность, а так же адекватность в общении нарушены.

    P.S. 4 стола играли многие из поднявшихся МС и ХС игроков, еще задолго до введения 4 столов на ПС.
    Но ты видимо не в курсе.

    Пожалел, что изначально написал вообще.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Roxx, таких, с кем бы я категорически не стал играть за неполным столом уже давно не видел. Есть много регов, которые просто так не подарят, но чтобы регулярно создавали проблемы - такого нет.  Это только по рег столам нл100. Просто мнение по Hitchens очень удивило, он относительно часто играет и он просто один из худших.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.