У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,370 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Obliterator,
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    scenotaph, Ага, месяц назад. Ты бы советовал мне прочитать Тендлера, если я башкой и так +- всё понимаю (за всё хорошее против всего плохого), но контроллить эмоции на 100% в силу темперамента энивей не могу? У меня ощущение, что просто тратой времени будет
    38/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, не советовал бы в таком случае, че толку от простой теории.

    Да и в том, чтобы по столу пиздануть, чтобы стало легче тоже нет ничего плохого, если это работает как быстрый выплеск негатива, а потом "работаем дальше".
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • На фф100 вообще фишы есть? я просто как то давно ради фана поиграл нл2фф, так даже там фишей по пальцам пересчитать было)) просто залил за пару дней 20би ))
    А в целом для гриндера нет поляны лучше чем Пати, как говорит мой знакомый, пати сейчас это золотой оазис для кешевиков.
    Я тупа делая 100рейка в гонке, получаю под 100рейкбеком. 50 за гонку, 25 от рума и 15 от аффа) Бывает когда задротов нет на первые места удается топ 2-3занять там еще выше рб) о топ 1 и думать не приходится, я то катаю обыч столы а не 9зум.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 18.2.2021)
    Мне кажется, что проблема оказалась в том, что в моей комнате находилась девушка и я не мог выпустить эмоции. Потому что неделю назад я во время сессии ударил по столу достаточно громко и этим довёл её до слез, флешбеки из детства, вся хуйня. Поэтому я старался контроллить эмоции и во время хорошего рана делать это было легко.

    есть такая же проблема, когда кто-то находиться рядом. когда один, то могу сломать мышку, или просто ругаться. а когда кто-то рядом, то просто клинит, а из-за того что не даешь выход эмоциям, то игра ломается.как вариант решения проблемы, снимать отдельную квартиру. либо квартиру побольше с отдельной комнатой под кабинет. с твоими целями, я думаю это маст хэв.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, можно отжиматься или делать берпи с ненавистью, выплескивая эмоции. На крайняк приседать, тоже работает. А вообще лучше катать отдельно, потому что я вообще в обезьяну превращаюсь и со стороны смотрится не айс, что вредит отношениям. Нужно разделять работу и досуг, а когда все смешивается, получается хуйня, как правило.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, привет. Можешь рассказать про таймбанки на пати. Как они обновляются? Одинаковые ли они на всех лимитах?увеличиваются ли в дипах и тд?
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 18.2.2021)
    Если бы всё было так просто)
    Тоже себе такое каждый день говорю, а потом ВНЕЗАПНО происходит вот это
    9e343282c9.png

    60к рук с рб 100% катаю в ноль ыыы

    Мне этим пиздец как нравится пати, тут потенциально можно иметь космический доллар в час, достаточно играть много и не скатываться в откровенный тильт, блефовать имея эквити, фолдить в пограничных спотах.
    По факту же через час забываешь об этой хуйне мирской и катаешься ебалом по клаве, чтобы выдать как можно больше рейка.

    И еще бесит, что 99% поляны катают в пассивном тильте уебывая на любых двух. У меня есть категория регов которые одним присутствием за столами меня вводят в режим берсерка. Сел блять А гейм показать, а тебя медплеер уебал с 32s в 4бет поте утг вс бтн. И ТЫ ТАКОЙ ОКЕЙ СУКА ЩА МЫ ПОСМОТРИМ КТО БОЛЕЕ ЕБАНУТЫЙ.


    Просто в голос! Как же я тебя понимаю с этим мэдплейром ахахахахахах. Но какой же он испытывает экстаз, когда убивает в 4бет поте с 53 или 32 кааааайффф
    Хочу получать такие же эмоции, а не вот это все
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже играю в комнате с девушкой и с теми же проблемами сталкиваюсь) Как насчет рейка на пати, если играть НЛ10-25? Лучше ли он там, чем на тех же старзах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, можно ещё купить такой аксессуар, как лапа или настенная подушка, закрепить как следует её поблизости, и менее шумно и травматично для себя, выпускать пар. А то к концу своего марафона можешь поломать и стол, и руку, и девушку ретравмировать.)
    17/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Ansomon, Фиши есть, 20 стеков на нл2 думаю почти нереально залить, если с твоей игрой всё нормально.

    xattabbych, Скорее всего мастхев - так и есть, в ближайшие пару месяцев займусь решением этого вопроса.

    Jloc, Я прям очень далек от таких упражнений, совсем не доставляет. Насчет отношений - согласен, в большинстве своём сильно вредит, но пока хочется верить, что у меня те самые 1% отношений, в которых бытие агрессивным животным на работе не является проблемой (святая простота)

    Kazrich, Спросил у поддержки пати, мне ответили, что +5 секунд за каждые 10 рук, макс.таймбанк = 60 секунд. На счет лимитов - не знаю, подозреваю, что на всех одинаковый.

    Scoo, Лучше самому всё изучить, как правило инфа насчёт рейка в открытом доступе и найти её несложно. Я не играл нл10-25 на пати, поэтому не знаю, но по большей части на микролимитах надо смотреть не на % рейка, а на кепку, то есть максимальное кол-во денег, которое рум у тебя может забрать с одной раздачи. Кажется на восьмерках на микролимитах какие-то неадекватно высокие кепки, возможно с этим и связан общий низкий винрейт регов, помню у меня нереально горело на нл10 с выставлений АА в АА и платы в 5% 200бб стека (=1$) за это.

    picklock, Возможно это хорошая идея, стоит подумать про это. Блин, главное, чтобы она не была милой, а то я буду чувствовать себя чудовищем)_000

    _____________________

    Две раздачи, мне кажется, что я в обеих сыграл достаточно неплохо, но на истину не претендую.

    В первой опп неизвестный рег, никакой динамики не было, я вообще не понял что это за хуйня с сайзингом на ривере от него. Я не сторонник теорий заговоров, но ощущение, что такой сайз можно выбрать только если конкретно мою руку видеть потому что у меня в такой линии вообще не будет диапазона чек-рейза на ривере (потому что все 8-9 и сеты у него, а у меня их 0, ну мб оч редко 10-10 окажутся пол комбы), я просто радостно отчек-коллю все свои Кх и всё. Тут решил, что слабый опп пытается добрать с рукой типо АК/KQ/6-7/К4 и типо якобы сагрился на сайз, "запушив в блеф". Иногда так делаю в тильте и редко меня вскрывают, пусть и тут вскрывает, хули, у меня же вэлью не существует. А в итоге такой овнейдж. Интересно, это была осознанная провокация от него или он настолько плох, что считает такой сайз на ривере в этом споте оптимальным после потбета терна? Или я настолько плох, что чего-то не понимаю?

    Вторая наоборот:
    Опп сильный лузовый рег на префлопе, расставляющий много ловушек на постфлопе, мне показался очень странным сайз терна, который типо овнит весь мой слабый диап чек-колла и при этом провоцирует сильную часть диапа на чек-рейз в кулерной ситуации с 0% эквити. А я уже учёный, меня такой хуйней не заманишь. Вообще эту раздачу разберу потом в солвере, вроде не трудный спот, мб я не прав и тут сильный недобор, часто реги нл500 в зуме и более слабые флеши радостно чек-рейзят на ривере, но хз, я прям вообще не удивлен шоудауну.
    39/359
    Ответить Цитировать
    7
  • Virteks, вот такая по-моему очень милая - из натуральной кожи КРС.)
    main_product_153848718776615300.jpg


    Мне кажется в первой раздаче, раз у тебя инфы на оппа практически 0, то и у него на тебя аналогично. То есть он может тебе закладывать в рейндж и сетов какое-то количество, и 89s. С чего бы ему знать твои рейнджи? И наверное в среднем, ты по такому сайзу там слишком редко получишь коллы от рук слабее типа Кх, 67s.
    Сообщение отредактировал picklock - 20.2.2021, 1:24
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 200к$ рейка за год = 548$ в день = 3836$ за неделю.
    Неделя 2/52 = набито рейка 2370$/3836$. Недобор рейка за неделю 1466$. Отставание от графика 1654$ = 21 час игры.

    Тяжеловато даётся. Всего 1 раз за неделю попал в топ-3 гонки, на прошлой неделе таких дней было 3. Гриндеры не оставляют шансов, челы просто ебашат по 9 столов, а мне на 6 таймбанков не хватает, если во вдумчивый покер играть пытаться. А мне нравится в него играть, да и других вариантов нет, на этом лимите тупая агрессия бет-бет-бет не прокатывает, люди просто понимают сколько у меня натсов в диапе и сколько мусора, ну и закономерно телефонят. Пытался играть каждый день, но по ощущениям это очень плохой подход, я в школке на шестидневке учился и просто мечтал о том, чтобы у меня было 3 выходных, а не 1, а в остальные дни пусть хоть до 8 вечера придется в школе торчать. Ну, чтобы были 3 нормальных выходных, в один из которых можно поделать домашку, а в два других фулл отдохнуть. На этой неделе я пробовал играть каждый день и это очень плохо сказалось на моём бытие, нереальная усталость, получилась ситуация, что 14 февраля должен был отдыхать, но чет девушке стало плохо и мы никуда не пошли. Она легла спать, ну а я сел работать в 19 вечера, хотя обычно начинаю с 2 мск. Чет там поиграл до 2 ночи, занял какое-то 14 место в гонке, начинается новая гонка и я вижу как всех гриндеров нет, топ-2 прям очень легко берется и можно даже за топ-1 побороться. Но я в таком уставшем состоянии, что просто спидраном за полчаса -700$, в половине спотов можно было изи выкинуть, но мне проще заколлить не думая и тут я понимаю, что у меня даже эмоций нет никаких, я сижу на максимальном автопилоте. Понимаю, что не, чет такой график мне не по силам, просто оффнул и проспал 15 часов. А на некст день -2к$ в дневной сессии, поэтому было решено взять 2 выходных и перестать заниматься хуетой. Нет, я офк не бросаю челлендж, но сейчас план примерно такой: постараться удержаться близко к графику, т к все-таки на нл200 есть игра и челы там в средне в 1.5х раз больше очков набирают за день. Условно говоря, если через полгода получится оказаться на нл200, что вполне реально, т к бр у меня уже сейчас есть для этого лимита (100БИ, то есть вопрос только в скилле), то смогу сделать рывок и наверстать на хай лимите, главное просто +- держаться в зоне досягаемости от цели. Надо попробовать играть 4 дня по 12 часов, а не 6 дней по 8, забить хуй на гонку, просто сидеть и играть, если поляна хорошая, ради рейка + заставлять оппов больше играть, а то удобно конечно сделать отрыв и сидеть афк пол дня, когда даже никто бороться не пытается. Сложно короче, это я еще на волейбол не хожу из-за пандемии, но скорее всего скоро начну ходить, то есть минус время будет, мб через пару недель забью уже на эту идею и буду просто делать 100к рейка в год, зато заниматься ещё хоть чем-то, кроме работы.

    Думал над тем, что написал yorke13
    Цитата (yorke13 @ 9.2.2021)
    48 часов в неделю, это около 200 часов в месяц, нормальный режим работы. Я работаю 180ч и на покер трачу 90-100ч и на все времени хватает.
    Здесь проблема может возникнуть с тем, что ни больничный не возьмешь, ни отпуск.

    И вспомнил то, что несколько лет назад я работал курьером по 10 часов в день ежедневно и потом приходил домой и ещё часов 5-6 ебашил в доту, при чем я был капитаном ответственным, вообще за всё что можно отвечал итп. И типо один мой друг хороший постоянно ставил меня в пример тиммейтам, что вот мол он работает по 10 часов в день потом приходит и играет паблики, чтобы скилл поднимать, а вы уебки по 4 игры в день играете, как вам не стыдно. А я такой - ну да, ну да, я молодец, стараюсь. И фишка в том, что для меня не было это чем-то тяжелым, типо работа воспринималась как "ад" ( =не хочу работать), а дота как рай (=хочу играть в доту), получается вроде как я стараюсь в доте, но мне это только в радость после работы ебаной. Вот, но когда я ливнул с работы, то офк по 16 часов в день в доту уже не играл, на 10-12ом часу кровь из глаз шла, гораздо больше появилось негатива, в общем в некоторых моментах уже дота превратилась в ту самую "нелюбимую" работу. Короче хз как подытожить, надеюсь мысль понятна, что когда ты 10 часов что-то одно делаешь, то потом энергия на 5 часов другого дела есть, оно как хобби, всё интересно итп, а когда ты одним делом занимаешься ежедневно в бесконечной рутине, то это совсем не тоже самое, по крайней мере у меня так.
    40/359
    Ответить Цитировать
    29
  • а покер у тебя сейчас как хобби или как ебаная рутина?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TopSk1ll, Точно не как хобби, мне изначально покер не особо нравился как игра, я здесь только из-за денег - потому что не смог научиться зарабатывать деньги там, где мне это нравилось. Между покером и заводом - я офк выберу покер дома в своей комнате без начальников, но дайте мне миллиард баксов и я ни одной раздачи в жизни больше не сыграю, а вот с дотой не так. Но полной рутиной покер тоже не назвать, все-таки эмоций явно больше, чем на работе курьером, да и есть постоянная возможность развития, мне это нравится, что многое зависит от меня самого.

    picklock, Ты редачишь комменты после моих лайков)00
    Не знаю на каком ты играешь лимите, но чек-коллить с 9-хай две улицы против рега это очень слабо. Понимаю, что на лимитах ниже так играют некоторые, но суть в том, что это просто минусово, гораздо выгоднее чек-рейзить такие комбинации, реализовывая эквити и фолд-эквити. И на лимите нл100 и даже нл50 в споте рег вс рег практически никогда не окажется 9-8s на ривере у ББ (0.01% ситуаций из-за двойного миссклика). А если и окажется, то это будет настолько деревянный нит с 8-9s червей, что я спокойно выкину любую руку даже на его чек-минрейз по риверу.
    Сообщение отредактировал Virteks - 20.2.2021, 2:32
    41/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Virteks @ 19.2.2021)
    что считает такой сайз на ривере в этом споте оптимальным после потбета терна


    У фиша в тренях было вроде. Ривер мелкая бет-колл. Большая бет-фолд.
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks,
    Цитата
    Короче хз как подытожить, надеюсь мысль понятна, что когда ты 10 часов что-то одно делаешь, то потом энергия на 5 часов другого дела есть, оно как хобби, всё интересно итп, а когда ты одним делом занимаешься ежедневно в бесконечной рутине, то это совсем не тоже самое

    Вот ты и осознал то, о чём я пытался тебе изначально сказать...
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, видимо лайк не заметил, когда редачил, или он был поставлен в процессе, сори если что. Я играю ниже, а под понятием "неизвестный рег", понимаю что-то типа "впип/пфр/3Б/Фт3Б пока в диапазоне нормы находятся, по ненадёжному количеству рук, вскрытий диких от него пока не увидел". А в последствии там у этого вроде бы рега, могут обнаруживаться и серьёзные перекосы в статах, при чём не только на постфлопе, либо наоборот - статы все образцовые, но порой он в раздачах такую дичь творит, что возникает когнитивный диссонанс. А уж без статов определить, насколько рег нормальный, ведь ещё сложнее. Не знаю, может быть на нл100 всё совсем по-другому конечно, или ты что-то другое под "неизвестным регом" подразумеваешь.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, привет, подскажи, пожалуйста, каким выводом сейчас пользуешься и скок там комиссия?
    После блокировки ВМ не знаю даж куда лучше выводить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 19.2.2021)
    Не знаю на каком ты играешь лимите, но чек-коллить с 9-хай две улицы против рега это очень слабо. Понимаю, что на лимитах ниже так играют некоторые, но суть в том, что это просто минусово, гораздо выгоднее чек-рейзить такие комбинации, реализовывая эквити и фолд-эквити. И на лимите нл100 и даже нл50 в споте рег вс рег практически никогда не окажется 9-8s на ривере у ББ (0.01% ситуаций из-за двойного миссклика). А если и окажется, то это будет настолько деревянный нит с 8-9s червей, что я спокойно выкину любую руку даже на его чек-минрейз по риверу.

    Извини, а где я писал про колл двух улиц по 9 хай, если у 98с в той раздаче уже с флопа оесд? 98с там червей разве что можно предположить, с оесд потбет на тёрне колоть - это же совсем не алё, под "каким-то количеством сетов и 98с" я имел ввиду количество комб сетов+98с. И не ошибка ли такого записывать в ниты, если он допустим колит с 98 червей по шансам банка тёрн, а рейзит кучу полублефов хуже, которым не по шансам колоть?
    Сообщение отредактировал picklock - 21.2.2021, 8:42
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, polar - не медведя а полярный диап он имел в виду, далее он пишет тебе, что мол почему ты используешь линейные сайзинги, без Q дамы в руке делаешь беты, мол для чего такой сайз
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 29 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.