У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,347 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Привет!

    Насчёт кресла, присмотрись к линейке Metta Samurai. 

    Сам несколько месяцев назад сколкнулся с проблемой выбора, изучил кучу форумов, включая джипси, у Метты хорошие отзывы и у линейки Самурай, в частности. Вот 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90601&st=1500 полистай 

    Я себе взял какую-то простую офисную модель от Metta из-за ограниченного бюджета. Крайне доволен: спинка + подлокотники очень удобные, сетка - тело дышет, прочность, после 7-часовой катки не устаешь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Смущает отсутствие у топикстартера амбиций. Какое кресло? Рвём поляну, переезжаем в раздел выше и покупаем трон!

    44/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавно в Икее смотрели кресла. Ну они все детские. Сидушка коротенькая.

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На работе сидел на Samurai SL-3, дома на 

    Обе модели ништяк, вторая сломалась правда через год.

    Но, на своем опыте могу сказать, что IKEA MARKUS самый топ (ну или подобные в икеи)

     

    PS. Рост 185 вес варьируется от 80 до 95

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Долго выбирал кресло, просматривал в основном игровые, но когда посидел на них(Cougar,DXRacer,Hator), то мне не очень зашло, решил что лучше будет маркус, и не пожале.Я правда за ним всего 3-4 мес. отработал, но остался доволен.По формуле цена/качество топ варик.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Самурай от Метты неплох. Хотя, я бы всячески рекомендовал прям минут 15-30 в нем посидеть прям в салоне, если будет такая возможность - я очень долго привыкал и так и не привык до конца, но я несколько лет сидел в мягком, шатающемся, ваще неэргономичном кресле, забравшись в него с ногами, а когда не с ногами, то с ногами на столе - так что это я кривой, а не кресло. Хотя приходить домой и просто садится на него - до сих пор кайф каждый раз=) 

    Плюсы: супер механизм качания - играть в плейстейшн откинувшись прям мега-кайф, и он не обычный ломающийся от любого чиха топ-ган. Регулировка поясничного упора, регулировка подголовника (если возьмёшь регулирующийся), регулировка подлокотников - прям рекомендую. Регулировка длины сидушки под длину ног. В общем кайф.

    Из минусов - без подушки сетка трындец жёсткая, я просто в пол часа отсиживал себе сидалище - но это решается на месте за 1,5к рублей. Оно для высоких людей, если на нём планирует сидеть ещё кто-то ростом ниже 175 - ноги до пола уже не достанут даже при максимально опущенном  заниженном газлифте. также, если стол низкий, сидеть нога на ногу неудобно, ибо либо низковато (у меня 188рост) либо коленка упираются в стол. Цена кусается, что тоже минус. И я так и не смог настроить 3Д подголовник, чтобы он не люфтил, но когда голова ложится на него - это уже не проблема, хотя всё ещё раздражает.

    Но даже если брать не Самурай, а условно простую линейку, я сидел в кресле за 14к и оно было в разы удобнее, чем типа геймерское за 25, которое стояло в соседнем зале.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • под каким углом удобнее спинка относительно сидушки? у меня вот не на одном кресле не регулировалось это . всегда немного откинуто назад, а когда сидишь ,катаешь,то большинство времени не можешь на нее облокотиться, потому что неудобно полулежа играть. мб удобнее 90 градусов угол? у кого регулируется,подскажите плз.

    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно полгода выбирал кресла, пересидел в паре десятков самых разных, дорогих и дешевых. В итоге понравились два варианта - какое-то ноунейм кресло за 13к в мебельном магазе и Маркус икеевский. Выбрал Маркус, уже два года сижу на нем, все устраивает. 186 см, 80 кг.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • После отсидки 10 лет от звонка до звонка по малолетке на деревянных нарах в школе и еще 5 лет комбинированных седалищ в вузе почти все равно на чем сидеть, за исключением пары видов стульев, разумеется. Кроме того, любое сидячее место становится комфортабельным, стоит лишь добавить... подушку для сидения и ваш чехословацкий бабушкин гарнитур снова готов принять вас в свои объятья!

     

    По 888:

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня SAMURAI K-1 года 4. Кожа местами потёрлась и стала облазить, в остальном полностью доволен креслом. Когда покупал его, посетил пару магазинов и и перепробовал посидеть креслах в 30, именно оно мне наиболее удобным показалось. Лучше также самому зайти в магазин и самому попробовать посидеть в различных креслах.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Присоединюсь к 50-ти страничному обсуждению: https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-thunderx3-ec3-igrovoe/651620247?cpa=0

    ThunderX3 EC3

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Romana88 @ 28.11.21)  

    У меня SAMURAI K-1 года 4. Кожа местами потёрлась и стала облазить

    У меня тоже какая-то метта за ~25к, поддержка спины класс, но за год активного сидения в нем полностью развалил кресло (искусственная кожа слезла, поролон вылез, выглядит ужасно, хотя менять все еще лень). 

    В остальном тоже доволен, но из-за этого второй раз такое же не взял бы.

     

    Но, можт, это только у меня такие проблемы, я часто с ногами в него забираюсь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 28.11.21)  

    под каким углом удобнее спинка относительно сидушки? у меня вот не на одном кресле не регулировалось это . всегда немного откинуто назад, а когда сидишь ,катаешь,то большинство времени не можешь на нее облокотиться, потому что неудобно полулежа играть. мб удобнее 90 градусов угол? у кого регулируется,подскажите плз.

    во всех нормальных креслах спинка регулируется, 1положение около 15градусов отклонение от сидушки, также есть режим форвард тильт, когда сидушка наклоняется вперед на 5градусов, подходит режим для активной работы за клавиатурой, в этом случае спинка кресло полностью соприкасается со спиной

    Сообщение отредактировал Dim - 29.11.2021, 9:46
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • икея маркус возможно неплохое кресло в своем бюджете, как и икея Эрвфьеллет, но почему то думал, что автор блога играет выше нл25 лимита..  как вы на этих креслах добиваетесь того, чтоб подлокотники были на уровне столешницы стола, и как вы на этом кресле при желании сможете подъехать вплотную к столу, там же вроде нет регулировок высоты и глубины подлокотников, не говоря о ширине

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dim @ 29.11.21)  

    как вы на этих креслах добиваетесь того, чтоб подлокотники были на уровне столешницы стола,

    Стол Бекант с подъемным механизмом) Великое изобретение!

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Profim вернули топовое кресло https://www.profim.eu/products/category/executive-chairs/action/swivel 

    Было странно когда от него отказались. Вероятно под большой рост будет заедртсь. Ну и прайс в Москве врядли ниже 1200 юсд.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen77 @ 29.11.21)  

    прайс в Москве врядли ниже 1200 юсд

    Профим только и хорош тем, что в районе 50-60к у него почти нет конкурентов, при ценнике 90к там ему без шансов, уже haworth zody почти можно взять или окамуру  и как сказал диллер профима, это кресло больше для галочки, хиты профима верис и аскис

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, проблема в том что haworth fern за 2k usd унылая куска говна.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RYSHER @ 29.11.21)  

    Стол Бекант с подъемным механизмом) Великое изобретение!

     

     

     

    а может без стола, сразу нормальное кресло взять, дело не только в подлокотниках

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
1 37 57 58 59 60 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.