У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,284 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Успехов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, Ты на парти вернулся?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 24.09.21)  

    Ласт 2 недели 2 пальца (мизинец и безымяный) на руке занемели без причины

     


    Так вроде стандартная проблема покеристов, 

    лечиться путем: 

    1) Пенталгин н перед сессией (по рецепту) в течении недели 

    2) отжимание на пальцах 2-3 недели (если по началу тяжело можно начинать с колен) 

    Раз в 2 часа во время сессий - делаем сколько не напряжно 

    3)Бассейн 2 раза в неделю (в идеале 3) (также 3 недели) 

     

    4) Контрольно мрт шейного отдела с контрастом (тут не ленись оч важно проверять шею, к сожалению очень часто на это забивают, а контролировать раз в год обязательно надо)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше конечно дождаться заключение врача, чем заниматься самолечением, особенно медикаментозным. Вообще, у игроков в покер довольно много рисков для здоровья, это как раз один из минусов по сравнению с обычной работой, нужно что бы покерные доходы окупали все эти риски, ведь со временем проблем будет становиться все больше. А так конечно да, спортом (хотя бы легкими нагрузками) надо заниматься и все мышцы и суставы разминать каждый день.

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 25.09.21)  

     

    3)Бассейн 2 раза в неделю (в идеале 3) (также 3 недели) 

     

    Олл тайм бассейн по факту нужен. 

    Всем, внезависимости, покерист ты, агент по недвижке или бизнесмен.

     

     

    А по онемению - чаще классический туннельный синдром.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 25.09.21)  

    Лучше конечно дождаться заключение врача, чем заниматься самолечением, особенно медикаментозным. Вообще, у игроков в покер довольно много рисков для здоровья, это как раз один из минусов по сравнению с обычной работой, нужно что бы покерные доходы окупали все эти риски, ведь со временем проблем будет становиться все больше. А так конечно да, спортом (хотя бы легкими нагрузками) надо заниматься и все мышцы и суставы разминать каждый день.

    Никогда не понимал этого, как будто другие профессии полезны для здоровья. Большинство ещё вреднее даже.  

    У стандартной офисной крысы такие же проблемы со здоровьем, а как правило даже хуже, потому что она вряд ли высыпается и встаёт по будильнику через силу. У кассира в пятерочки? Он побольше покериста сидит на жопе. А водители? Про грузчиков, заводчанинов и прочий физический труд, убивающий тело и зачастую легкие я уже молчу. У них к пенсии все суставы угроблены и лёгких нету, а вы тут на онемевшие пальчики жалуйтесь. 

    Большинство профессий в мире оставляют последствия для здоровья много более серьезные чем покер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Была похожая хрень, немел мезинец и еще какой-то один. Невроголог прописал таблы и уколы. Сказали скорее всего тунельный синдром итд итп.

     

    У меня причина скорее всего была из-за посадки, зависит как ды держишь руки на столе. Я короче сижу с 1 или 2мя ногами на стуле иногда из-за чего упор на руки идет больше и может пережиматься рука в одном из трех мест (локоть, запястье и посередине между этими двумя). Но такое возможно и при нормальной посадке, все зависит насколько большой упор идет на руки и где находится у тебя локоть (должен полностью быть на столе). В зависимости от того какое место пережимается могут неметь пальцы разные. Сидеть с ногами на полу (как нормальные люди) я не могу дольше минут 15 и то гигансткими усилями воли, поэтому решил проблему тем, что стал подкладывать мини подушки (набитые паралоном) под руки и иногда под колено (т.к. им на стол иногда упираюсь). Т.е. руки больше не уприаются в жесткий стол. Иногда во время катки даже замечаю, что плотно сижу как-будто вжавшись в стол, мб это в самые напряженные моменты бывает, хз. Короче, как начал юзать подушечки чере з какое-то время забыл о проблеме.

     

     

     

    Если тоже упираешься на руки мб поможет.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля ну и сразу префаером рекомендую очки для компа от gunnar. Я задрот со стажем, никогда никаких проблем не было с глазами, но вдруг начали слезиться и тупо нереально было смотреть в монитор кроме как на минимальной яркости и лучше ночнем режиме. Оккулист сказал брать очки для компа, я взял на гуннары и не пожалел, тоже уже год юзаю, проблем с глазами больше нет. Может конечно у тебя и не будет проблем с глазами, но имхо инвестиция 6-10к в очки учитывая их велью это просто маст хев для любого, кто больше пары часов сидит за компом. Ну а если 10-12+ часов как я, то я бы даже думать не стал и взял. Хотя мб есть и покруче очки, просто на всякий говорю, какие брал я и какой был эффект.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SvitQ, к сожалению, если был действительно туннельный синдром, то подушки не спасут. Смягчат, да, но не уберут проблему.

     

    Тут нужна постоянная гимнастика, так же пишут, что помогает вертикальная мышка.  Пока не пробовал ее.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже немели два пальца на руке( мизинец  и безымянный), обходил всех врачей, пропил таблетки, ничего не помогло. через год само прошло.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти год назад я заболел короной и слег в больницу. Там у меня жёстко онемели (до такой степени, что не мог ногти стричь) мизинцы и безымянные пальцы на обеих руках+локти.  Вот прошёл уже почти год и осталось лёгкое онемение в пальцах, локти норм на 99%. Тоже обходил врачей и мрт и вот этот тест и особо без толку. Так что Virteks,  выше на самом деле, как это ни странно, но сказали верно - само пройдёт))  мне это частично и невролог сказал в духе"ваш недуг противен тем, что особо лечения как такового нет. Нужно ждать пока восстановятся нервы". Частично помогали массажи/самомассажи, ну это такое... Возможно просто будет более быстрое восстановление. А вот почему у тебя онемели пальцы - вопрос другой. 100% есть причина и их не мало-от инфекции и вируса (в моем случае это была корона), до неврологических и других заболеваний. Короче онемение  пальцев-это следствие, а не отдельная болезнь. (это как мне объясняли)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял себе вертикальную мышку - пальцы перестали неметь.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Проверь позвоночник

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • yorke13, получается ей работать с такой же скоростью и точностью, как обычной? и как долго привыкал?

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • KL0RIs, Да

     

    johnpsg, я привит от короны, не болел ей

     

    За советы всем спасибо, про существование вертикальных мышек, например, даже не знал, ору. Но в любом случае сначала послушаю что невролог скажет, потом уже начну что-то делать (иду к нему в среду)

     

    BlackSea2020, Расчет по твоему вопросу 

    320/359
    Ответить Цитировать
    2
  • gorgia61, быстро привык. Точность наверное меньше будет, ну для покера сойдёт

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, что-то со мной не так, слишком большие перепады в настроении. Порнодемон написал пару дней назад, что дроп покера неизбежен, я прочитал это и подумал, что-то типо: дружище, ты даже не представляешь насколько я сейчас далек от дропа покера, меня 2ой месяц кормят отборнейшим говном, а я играю каждый день стабильно без пропусков и сам именно хочу играть, типо забей вообще, я супермотивирован катать и работать над игрой, так что ты не прав. На некст день или через день я просто не знаю почему, но весь день сижу в негативе, хотя денег особо и не проигрываю. Вот вообще я начал ходить к психологу месяц назад и с того момента стал часто анализировать свои эмоции/ощущения, типо что происходит со мной и почему, но вот на некоторые вопросы я не могу дать ответа, типо почему я отыграл сессию в +100$ по итогу, а негатива у меня во время/после неё, как будто я 10 стеков залил. Хотя в предыдущие дни я стабильно заливал по 10 стеков и нормально как бы, рабочий процесс. У меня есть идея что это связано с тем, что я хуёво поспал, когда не сплю нормально, то раздражительным становлюсь, а меня в тот день разбудили 2-3 раза в процессе сна, но не факт, что проблема в этом. Ну окей, зачастую играю 5 часов в день по часу в бонусные часы на доп рейкбек, очень нравится так играть, т к не успеваешь скатиться в тильт и усталость, перерывы помогают. Захожу через несколько часов снова в покер после негативной сессии, очень плохо играю, тыкаю на кнопки со скоростью света бездумно, делаю похуйколлы. Первый раз за 3 месяца по сути скатываюсь в фулл тильт состояние.

     

    Понимаю, что так дело не пойдет, выхожу за полчаса до конца х3 рб часа (5 утра) суперзлым и иду в ванную. В ванной сразу прихожу к мысли, что всё, ебаный покер меня просто заколебал, я не хочу этим заниматься, похуй на все расчеты и проделанную работу - ухожу фуллтайм в крипту с некст дня. Всё, решено, поебать на все предыдущие заявления, мысли и желания. Дальше короче я не буду описывать весь свой мыслительный процесс потому что я щас просто не в настроении, но уже буквально через полтора часа я лежу в той же ванной с мыслью, что всё нормально (не совсем, но жить можно), играем в покер, надо просто посчитать какие-то вещи и убедиться в том, что я играю правильно))0 Я не знаю как это происходит, просто не знаю, какая-то полная хуйня, просто полнейшая эмоциональная нестабильность, сам не знаю чем хочу заниматься, почти ничего не приносит удовольствие и любая вещь, в которую я пойду фуллтайм ради денег, а не ради собственного интереса - со временем меня заёбет и я начну постоянно думать о том, что хочу её дропнуть и перейти куда-то в другое место. При этом также жить на что-то надо и не получается нормально заниматься тем, что нравится, зарабатывая 0$ в месяц потому что оч сильно давят мысли, что вот ты долбаебина играешь в доту/изучаешь крипту 3 месяца, а мог бы по 7к$ в месяц фармить и удваивать свой бр. В общем я хз, тут не будет никаких выводов, потому что я сам не понимаю что со мной не так и как это пофиксить. Да-да, мужики на заводах за 500$ работают по 12 часов, мне похуй, веришь, не?

    321/359
    Ответить Цитировать
    45
  • Virteks, похоже на депру. Советую взять отпуск, погулять, съездить на шашлыки, сменить декорации в общем. С родными время провести, позалипать в то, что нравится, на секцию пойти. Это реально работает, сам с таким сталкивался. 

     

    И при работе с психологом нормально в один день быть супермегапро, а в другой думать, что жизнь тчлен. Это происходит потому что мировоззрение меняется и психика становится нестабильной.

     

    На истину не претендую.

    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Про возвращение на Пати будет пост?) Полностью перешел или совмещаешь с ГГ ?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, Депрессия этим не лечится, а если лечится, то это не депрессия)

    14/15
    Ответить Цитировать
    10
1 33 53 54 55 56 64
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.