Эффективное обучение-это...

Последний пост:02.02.2021
5
  • Думаю это очень важный вопрос для многих игроков , хотел бы услышать мнение разных людей по этому вопросы. Как эффективно обучаться? Первое что интересует это книги по Мтт. Стоит ли вообще? Алекс Фиджеральд написал свою в 2016г, Крис Мурман в 2014, новей книг просто нет, надо ли их читать , надо ли забивать свою голову устаревшей информацией, или читать пытаясь вытянуть не устаревший фундамент из них? Что касается стримов, например Lorema или его обучающих видео. Стоит ли каждому слову верить? Информация зачастую несконструированная, бывает что в одной обучалке сказал одно, в другой информация по этому же вопросы уже отличается. Впитывать самые главные мысли из стрима или сидеть с блокнотом записывать лихорадочно каждое слово(утрирую) ? Или все же лучше путем проб и ошибок пытаться делать свою игру самому? Говорят есть такая теория что если что-то нравится, то в памяти будут откладываться главные мысли при обучение. Как вы обучаетесь, с блокнотом на стримах или чисто запоминаете главную инфу. Как читаете книги по покеру, также с блокнотом в руке или надеетесь на память? Сколько нужно практики , а сколько обучения для человека который в покере не первый год , но в голове каша и нет четкого плана, потому что к игре относился несерьезно? Что на счет тренера и на каком этапе он нужен. Все это очень интересно я думаю для многих читателей. Поделитесь пожалуйста своими мыслями)))
    Заранее спасибо*
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо большое всем за ответы, для себя решил смотреть стримы, смотреть обучалки, книги особо не читать, только если по математике покера, думаю это не устаревает и в итоге ориентироваться на работу с тренером!
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.