Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • Наконец-то перечислили базовую часть зарплаты :

    191/392
    Ответить Цитировать
    25
  • Четвертая неделя без завода:

    +Лидерборды+Сундуки+Обмен очков ($80): 

     

    Итого: -$165.26

     

    Что сказать в целом.....В одну калитку.....  В обоих румах рубильник заклинило в положении "nasasivanie mode" . В довесок ко всему-стоило мне только зайти на "полтос" на очередные 300 раздач - как сразу заклинивший рубильник страгивался, только не вверх, а наоборот - опускался еще ниже, в режим "полный пиздос". 

     

     

    По итогу месяца имеем:

    Челлендж:                +$160

    ЛБ+сундуки+очки: +$268

    --------------------------------------------

    Итого: -$55.6

     

    Вывод - нефиг было лезть на полтос 

    Интересный факт - рейка уплочено всего $562. Общий РБ с учетом лидербордов - $428. 

    РБ  76% 

     

    P.S.: Толковой работы за достойную зарплату все нет....Неплохой вариант, едва замаячив на горизонте, растворился в тумане. Предлагали устроиться на полставки подготавливать бревна для плотников - счищать кору лопатой (опыт у меня имеется) а также напиливать и раскалывать обрезки на дрова. В общем, сплошной кроссфит . Жаль только, что после предварительной договоренности по прошествии пары дней мне дали  команду "отбой".  А я уже представлял, как откатав утреннюю сессию, буду разрушать избыточный кортизол, обливаясь потом. А после - вечерняя сессия! Лепота!

     

    Также меня в очередной раз огорошили...Нет, не так....Мммм.....я просто в ахуе от того, какую дичь мне предложили! Ехать 2000км в памперсе для взрослых за рулем легкого коммерческого фургона с остановками только на заправку за 10к руб! Видимо, сразу же после озвучивания условий мое лицо исказила столь выразительная гримасса, что предлагающий тут же принялся уточнять: "Сроки доставки горят! Штрафные санкции гигантские! Поэтому только так....А то, что у тебя нет прав-ничего страшного - в тачке автомат, а по трассе ехать может и обезьяна!" 

     

    Уж чего-чего, а это явный перебор! Что за убогая русская вариация "Игры в кальмара"? Ехать без прав половину пути от 2000 км  (с напарнком) и ссать под себя! Мегакринжатина!   

    Сообщение отредактировал bxr23 - 1.12.2021, 14:24
    192/392
    Ответить Цитировать
    12
  • Пока ты будешь играть все подряд, так и будешь заливать, хватит распыляться, играть с анте, омаху, высокие лимиты , низкие. Играю что то одно, максимум два лимита.

    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • bxr23, а не рассматривал как дополнительный приработок покупку долей в турнирах у крепких регуляров?

    56/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 01.12.21)  

    Пока ты будешь играть все подряд, так и будешь заливать, хватит распыляться, играть с анте, омаху, высокие лимиты , низкие. Играю что то одно, максимум два лимита.

    Да, верно говоришь. В этом месяце сделаю упор на нл10....Но это потому, что ЛБ отменили  

    Цитата (Ichthyander @ 01.12.21)  

    bxr23, а не рассматривал как дополнительный приработок покупку долей в турнирах у крепких регуляров?

     

    Постоянно покупаю с тех пор, как открыл для себя пару лет назад схему покупки долей в ggpokerok.

    Несмотря на постоянно лезущие в голову мысли "от бекеров мало кто играет так же вовлеченно, как от себя".  

     

    В целом, весьма доходное (в процентах) мероприятие. 

    193/392
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, анте столы норм тема, там один хуй всё играют как обычные столы, но фиши часто отличные сидят и не один, а в остальном согласен, лучше одну дисциплину катать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bxr23, полностью согласна с nakazator95, игра во все подряд ни к чему хорошему не приведет. И с masoltasol тоже согласна, анте и евро столы отключать не нужно, на них часто собирается очень хорошая игра. 

    Учитывая острый вопрос с деньгами, я бы на твоем месте и 6-max пока что отключила, все-таки БР набивать легче на ФР столах, и, судя по статистике, ФР у тебя лучше идет. Побей нл10 фул ринг в 6-7+ бб/100 (а он у тебя уже в плюс идет, хоть и в не большой!), накопи БР, и двигайся дальше по лимитам. 

    Удачи!!! Все получится все через это проходили)

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • bxr23, Буду груб, не еби мозг к хуям отключай гг, переходи на игру полным стеком( помогает в развитии логики, мышления и тд и прочие умные слова) играешь спокойно нл10 фр, по 20би на лимит для ФРа комфортно, думаю за месяц если плотно катать до 25ки поднимешься, щас ведь ещё рб есть, на нл10-25 главное правило НЕ КТО НЕ БЛЕФУЕТ и всё будет у тебя 700у.е+ в месяц сразу, сори за грубость.

    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Пятая неделя "Zavod-Free":

    +ЛБ $4

    Итого: $152,13

    Наконец-то пришло то, что заказывал еще пару недель назад! То, без чего невозможна жизнь любого покериста, дженерик виагры для всех линий в графиках покер-трекеров - Apstrikius Ordinarius (лат. - Апстрик Обыкновенный)! 

     

    Вот для наглядности графоний с NL10:

    Четко видно, что действовать Apstrikius Ordinarius начинает достаточно быстро - уже через 1к раздач после применения. Эффект ярко выраженный, мощный, достаточно продолжительный с плавным угасанием. Возможны побочные эффекты. Поэтому применять исключительно под наблюдением здравого смысла с постоянным контролем адекватности пациента!

     

    А в общем - катал мало, отдыхал много. Поменял отношение к лидербордам. Решил все-таки, что надо сделать так:

    Под давлением окружающих был вынужден записаться в тренажерку. В ответ на мои постоянные отбрыкивания (а-ля "Нафига я за это денег буду отдавать, когда могу все сам?") сделали предложение, от которого нельзя отказаться - Мне берут абонемент, а я взамен выполняю функцию тренера - занимаюсь по своей программе + объясняю каждое упражнение (как, для чего, сколько раз и тд.). Провел 3 тренировки. Подопытные в шоке - говорят, что уже чувствуют каждую клетку своего тела, а по утрам виг-вам из одеяла с каждым разом все неугомоннее  и что вообще - как будто раньше они не жили, а существовали как животные .

     

    Участвовал в конкурсе "Нитоеб года 2021":

     

    После промелькнувшей на флопе мысли о контбете (в троих! , хорошо хоть моя интуиция с диким ржанием проорала "Да ты гонишь, это уже явный перебор!" ) и после ШД понял, что на данный момент наверняка не вхожу в данной номинации даже в топ-100 

     

    Также недавно чудом отскочил от мертвого кулера - сфолдил младший сет.....из-за того, что села батарейка в мышке ... Таким беспомощным я себя давно не ощущал . В итоге опп так и остался без оплаты заколдколенных QQ на терне 9Q24 радугой, а я со скоростью Уссейна Болта и глазами, вылазящими из орбит, уже мчался в ближайший магазин, так как столы были нафаршированы випами, а я к тому моменту уже дал изрядного экшена, инвестировав несколько десятков ББ и ожидая "возврашения бумеранга" (оплаты натсов). Как раз успел к третьему кругу.  И с тех пор мой стол выглядит так:

    Как у военных - полное дублирование технически важных систем .

     

    Заодно наконец-то нашел удобную, полностью бесшумную и при этом недорогую мышь.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 6.12.2021, 12:37
    194/392
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (bxr23 @ 06.12.21)  

    Apstrikius Ordinarius (лат. - Апстрик Обыкновенный)!

    Так-то vulgaris...

    Что-то типа Elevatio Vulgaris получается.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Manslay, Elevatio Vulgaris.....Красиво звучит! Как мелодичные переливы арфы! Не то что "Положительный виток дисперсии"....тьфу, так прямо и пахнУло нафталином... 

    195/392
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

    Участвовал в конкурсе "Нитоеб года 2021":

     

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 152$~11000 руб за неделю, не думаю, что есть смысл работать на заводе,  врятли где то платят на уровне, при прочих трудозатратах, всё же кнопки нажимать - это не в 6 утра куда то пилить на остановку в мороз и общаться целыми днями с людьми которых не выбираешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Покер это ништяк, но может про жизнь расскажешь что нибудь интересного, про необычные ситуации в нестоль отдалённом месте, может приключались?, не покером едины же )

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея на миллион или как максимизировать EV от путешествий....

     

    После прочтения пусть и не столь развернутого, однако максимально наполненного впечатлениями алкотрипа Мангустика в Лихтенштейн годами формировавшаяся в моей голове идея созрела окончательно!

    Меня всегда печалила скудность качественного  контента, обозревающего оффлайн. И я не про обзоры серий и турниров. Нужно мыслить на пару уровней выше!

     

    Вот представьте среднего рега, к примеру, нл100. Гриндит он такой по КД, потихонечку наживает, тильтует, прокрастинирует, периодически мучает себя вопросами из серии "Могу ли я.....хочу ли я?"..... И в один прекрасный момент выходит в окно решает, что так больше нельзя и надо отдохнуть! Причем отдохнуть не по-мещански, провалявшись тюленем на переполненном пляже в банальной Турции all inclusive под то и дело слышащиеся вопли "Тагиииил!!! ", опустошая запасы алкоголя из Duty Free и не по-пацански - в сауне с корешами и кривыми шаболдами, меняющими остатки красоты на бумагу по неадекватно завышенному курсу.... 

     

    А к примеру, совершив тур по Европе на арендованном Porshe 911 c посещением всех достопримечательностей и естественно, казино.... 

     

    Каким контентом вдохновляются большинство граждан, решивших хоть раз в жизни отдохнуть "как все нормальные люди"? Правильно! - "Орел и решка"! И немудрено - формат необычный (обозревается параллельно как бюджетный вариант отдыха, так и "отдых на всю катушку"), симпатичные ведущие (и мужикам есть на кого слюни попускать  и похотливым пумам подвезли симпатичных мальчиков ). К тому же, обозреваются необычные развлечения, отели, рестораны, кафе и т.д. Ни дать ни взять - готовое пошаговое руководство к действию!

     

    А теперь попробуйте взглянуть на все это через призму покерной профдеформации:

    Две прекрасные сияющие ослепительными белоснежными улыбками девчули-красотули, умеющих трибетить и не ссать,  - Mangusta и holy_aloha, к примеру, едут катать кэш+турниры на одну из серий, оборзеваяобозревая попутно самым доскональным образом все, что только можно:

    -выбор маршрута для микролимитчиков и хайролеров (одна может поехать на поезде, другая-самолетом (можно и на бизнес-джете )). 

    -впечатления от дороги+интересные места по пути

    -обзор отелей (наверняка можно получить немало откатов от  заинтересованных отельеров)

    -обзор фитнес-центров (то же, что и с отелями), т.к. в здоровом теле - здоровый дух 

    -обзор контор проката авто (скутеров и общественного транспорта для микролимитчиков)

    -ну и самое главное - обзор казино - играемые лимиты в кэш, расписание турниров, лучшие часы для посещения и т.д.

    -способы депозита (вывода), схемы ухода от налогов в случае заноса в отдельном закрытом телеграмм канале

    и прочее......

     

    P.S.: Если кому по БР кто решит воплотить идею в жизнь - настоятельно рекомендую взять меня в долю, т.к. то, что я описал - это лишь верхушка айсберга! И вообще...Земля - она круглая, и может получиться так:

    Сообщение отредактировал bxr23 - 8.12.2021, 15:42
    196/392
    Ответить Цитировать
    3
  • TomasShelby

    Цитата (TomasShelby @ 08.12.21)  

    Покер это ништяк, но может про жизнь расскажешь что нибудь интересного, про необычные ситуации в нестоль отдалённом месте, может приключались?, не покером едины же )

    ТрусЫ.

     

    Не знаю как раньше, но и в 2013 году и, судя по разговорам - и сейчас - по приезду в большинство лагерей первое, что тебя ожидает - полный обыск, в ходе которого забирают всю цивильную одежду, включая трусы и выдают "положняковую" робу (штаны и нечто вроде олимпийки), майку-алкоголичку, нечто похожее на ботинки, свитер, носки и трусы и зимой-ватник. Причем половина из этого сделана из нефти и бумаги. Дубовая, негнущаяся подошва, кирза - самый примитивный вид дермантина - пропитанная какой-то мастикой бумага. Колючий как стадо ежей и нисколько не сохраняющий драгоценное тепло свитер, как будто созданный из переработанных пластиковых бутылок. 

     

    Но трусы - это вообще нечто! На вид - как будто ткань сформована из б.у. туалетной бумаги, расползающаяся уже после нескольких стирок. Скроены они причем таким образом, что либо жмет и натирает - если взять размер поменьше, либо - торчат во все стороны - если взять размер побольше. В итоге такая простая процедура как одеть штаны превращается в целое искусство. Ведь сделать это нужно так, чтобы излишки ткани равномерно распрелелились под штанами и не доставляли дискомфорта. Четко выверенными движениями приходиться поправлять и укладывать волны ткани во всех плоскостях. Но плод этих трудов -удобство-весьма недолговечен т.к. в процессе носки все это добро гуляет вправо-влево, собираясь комками, раправлять которые приходится достаточно часто, уподобившись героиновому наркоману, вечно чешущему "одно место".

     

    Да, можно обзавестить цивильными трусами обходными путями. К примеру, на длительное свидание приезжают родственники с дополнительными трусами на себе. Родственники уезжают, трусы - остаются. Но это ненадолго. Как говорится, "до первого шмона".

     

    И вот как-то раз один из собратьев по несчастью разжился необычайно шикарной для тех мест вещью - плавательными шортами Adidas! Эргономичный крой, быстросохнущий материал (что очень важно, так как именно длительный процесс сушки становился фатальным для многих пар хорошего нижнего белья - любой увидевший "неположенный" предмет одежды сотрудник тут же забирал его). Нигде не висит, не жмет, не короткие, и не длинные! Чудо! В общем, must have!

     

    И вот как-то раз один из сидельцев, виртуозно овладевший за пару лет за колючей проволокой шитьем на швейной машинке, увидев в душевой сие чудо текстильной промышленности Германии, загорелся идеей сшить себе и не только себе такие же! Однако проблема заключалась в том, что для этого нужно вначале распустить изделие на отдельные части, снять с них лекала на картон, а потом сшить все это обратно. Идея владельцем шорт была отвергнута. Именно это и стало началом настоящего хоррасмента!

     

    Едва не каждый сиделец при случае напоминал счастливому обладателю Адиков про то, что негоже ради "общего блага" опасаться за сохранность первоначального вида шорт! Кто шутливо, а кто и с укоризной. И что мол, вообще, не доверяешь что ли местным швейникам с золотыми руками?

     

    В общем, на третий день обладатель Адиков капитулировал, шорты отправились в раскроечный цех и уже через несколько часов вернулись к своему владельцу в практически первоначальном виде. И с тех самых пор прекрасный эргономичный крой немецких портных смог оценить каждый порядочный арестант! Как же было приятно просто одеть штаны, ничего не поправляя!

    197/392
    Ответить Цитировать
    145
  • Как будто сериал посмотрел :) 

    давай ещё

    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Тысяча чертей, неожиданно познавательная история!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Супер! Пиши ещё!

    В порядке обмена знаниями: одевается человек, а одежду надевают.

    23/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гарпунили Кита. Сломали 9 гарпунов  

    Естественно, я не мог остаться в стороне ...

    В итоге кит махнул на прощание хвостом, раздав всем по "бросалке" и уплыл в родные холодные канадские воды рассказывать друганам в баре об "изи мани на нл10" 

     

    Ну и естественно, сразу же после этого должна была случиться одна из  тех раздач,  без которых покер не был столь привлекателен для лудоманов  :

     

    В общем, день поддержания покерной экологии какой-то....Да и конец года - походу, самое время оплатить налог на катку 

    198/392
    Ответить Цитировать
    8
1 2 22 23 24 25 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.