Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • Цитата (madmaf @ 29.06.22)  

    А в приложениях 5 королей в  

    Цитата (madmaf @ 29.06.22)  

    А в приложениях 5 королей в колоде?  

    Вот именно в такие моменты очень хочется, чтобы было 5.    В этом-то весь и прикол. 

    262/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Свершилось! Наконец-то это безобразие:

    (мне бы в кэше такие винрейти иметь  ) с великим трудом, тяжко и натужно, как бабочка из кокона, трансформировалось в хоть что-то осязаемое:

    В первом был очень близок к топ-1, хоть и вышел на финалку с наименьшим стеком. Вышел со всех кэш-столов, которые изначально были в приоритете, чтобы как Майкл Аддамо развалить всех и вся , но увы - левеллинг, моя самая большая проблема на данный момент стал причиной досадного вылета. Я просто не смог выкинуть топ-пару на донк-пуш рега на дровяном борде, придумал этому нитоебищу ему триллион блефов и уперся в лучший кикер. 

     

    И как всегда моя интуиция наверное сорвала голос, пытаясь в решающий момент докричаться....Какой же я осел. 

     

    Просто нужно умничать в мелких банках и слушать интуицию в решающий момент!         

    263/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Вроде уже давно привык к особенностям софта и мисскликал в последний раз несколько недель назад...А тут и столов вроде играл не более 5 и ничего не предвещало, но все же мисскликнул на префлопе  :

     Хорошо хоть на этот раз отверг все предложения разума изобразить незамысловатый флоат на терне, а дальше-по обстоятельствам. Интуиция выдала как отрезала: херачь оллин - все равно тебе никто не поверит! 

     

    Мда....к старой доброй и проверенной временем истине "Дуракам везет" можно добавить "...и криворуким тоже!"   

    264/392
    Ответить Цитировать
    5
  • Потерявшие от голода страх волки выходят к поселениям, чтобы вдоволь насытиться бараниной, ослабленные амурские тигры находят себе легкое пропитание, утаскивая из дворов ближайших поселений собак.... Ну а реги, уставшие от затяжной околонулевой бороды на рабочих лимитах, зачастую также уподобляются животным и идут искать легкой наживы на нл10:

    Да, я бы с удовольствием ходил на приемы к психотерапевту, чтобы он в ходе ненавязчивых бесед вмонтировал мне в голову установку "все будет, но не сразу"....Но это дорого и в нашем дальнем замкадье квалификация большинства специалистов не соответствует озвучиваемому ценнику....

     

    Так и придется - чуть что не так - спускаться на самое дно и шарашить со всех стволов! 

    265/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Сотка такая ссскользкая: 

    unknown.png

     

    unknown.png

    (я с J9):

    maxresdefault.jpg
    unknown.png

    Все чаще ловлю себя на мысли, что очень часто потуги регов раздеть фиша преврашаются в....:

    original.gif

     

    И зачастую фиш просто сидит, видит такое агро-фрик шоу и пишет в чате что-то вроде: "Вау! Вот это экшен!" ......и с удовольствием донатит 

    266/392
    Ответить Цитировать
    1
  • С невыразимой болью и тоской в сердце вынужден сказать сотке "до скорой встречи!":

    unknown.png

    Как только ГСЧ начал намекать о том, что нужно пристегнуть ремни, так как ожидается жесткая посадка, было принято решение во что бы то ни стало продолжать ожесточенную битву за блайнды хотя бы "огрызком" (35-50бб). Увы и ах! Это лишь продлило агонию и очень скоро моему терпению пришел конец и я просто сгорел с всего лишь двух раздач, последовавших друг за другом:

    unknown.png
    unknown.png
    guaton-computadora.gif

    Даже воспоминание о самом тонком доборе в моей жизни, случившегося накануне, не смогли остановить лавину негативных чувств, копившуюся на протяжении нескольких тысяч раздач...Кстати, о доборе:

    Мозг просто отказывается верить в то, что играя чуть ли не с самыми телефонистыми днищами в мире можно насасывать изо дня в день:

    Лавина была готова сорваться уже после этой раздачи, однако мысль о том, что это дно даже порейзить ривер для добора приссало все же удержала ее.....ненадолго.

     

    Тем не менее, сдаваться я не собираюсь, так как просто не представляю свою жизнь без покера. Уж лучше сразу занять свои положенные по закону два квадратных метра на окраине города, чтобы не мучиться до конца жизни от осознания того, что вынужден заниматься тем, чем не нравиться за жалкие 3$/час, не видя никаких дальнейших перспектив....

     

    Как бы там не было, в глобальном плане для меня ничего не поменялось: солнце за окном все так же освещает землю, дни сменяют ночи, богатые - богатеют,  бедные - беднеют, а я все так же все еще могу хоть что-то наживать, кошмаря начинающих покеристов на самом дне, катая хоть левой ногой:

    unknown.png

    И даже если эта короткая реабилитационная вылазка на самое дно показывает, что мне до конца жизни предстоит влачить жалкое существование, катая микролимиты -то так тому и быть! Я хотя бы буду заниматься тем, от чего  испытываю удовольствие на дистанции....

    Сообщение отредактировал bxr23 - 13.7.2022, 19:05
    267/392
    Ответить Цитировать
    19
  • Еще немного и я наверное сформулирую теорему двойного чек-рейза..... :

    unknown.png

    Очень интересно: он успел разбить хоть какую-либо оргтехнику до ривера? 

     

    Как бы там не было, окончание сессии вышло, мягко сказать, не очень:

    268/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну а в 9max все как на старзах - собирают пасьянсы и криво блефуют :

    269/392
    Ответить Цитировать
    0
  •             

    на финалку вышел топ-1, выставлялся всегда сверху....такой вот покер 

    270/392
    Ответить Цитировать
    5
  • Отколлить 3 барреля по нотсам и не упороться в натс - completed!

    Just do it, motherfucker! Pokerbros....

    271/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не знаю, что происходит в этом зоопарке, но очень часто на нл20-60 - сплошная регокатка, а на сотке - по два фиша за столом и порой без очередей.....Поэтому просто приходиться катать сотку. И все бы ничего, вот только обилие подобных раздач катастрофически истощает нервную систему:

    unknown.png
    kung-fu-nuts.gif

     

    272/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот и наступил очередной переломный момент, после которого надежный как те самые швейцарские часы план приходиться менять. Как бы мне не хотелось развалить желанную как все красивейшие женщины мира пресловутую сотку "нормальным стеком" с каждой раздачей становиться очевидно, что эта задача не то что "не из легких" - она мне вообще периодически кажется невыполнимой и что "катать это" с двузначным винрейтом дано лишь избранным

    il_1588xN.1419902383_4yfh.jpg

    Да и раздают в последнее время просто какую-то дичь, способную отправить в перманентный ребут с последующей самоликвидацией наверное даже солвер: 

    unknown.png

    Вот что, блядь,(простите за мат, но тут без него не обойтись) с этим вообще делать? Даже ведь в солвер это непотребство не запихаешь, да и без него понятно, что тут - все - приплыли и "на этом наши полномочия....это...того..." Хорошо, что есть искусственный интеллект и хоть с помощью него можно облегчить свои страдания:

    unknown.png

    Вот смотришь на этот банчище в центре стола и поневоле начинаешь слышать блядский шепот дьявола на левом плече: "Хуйня доставить же! Ты же мужик! Или яйца дома забыл? Блокеры есть же! Давай, тряпка, просто сделай это, иначе так и будешь насасывать до конца своих дней на обочине жизни!"

     

    Ну а когда вспоминаешь все эти гринлайновские чарты с АА в спектре колла 4бета и все эти миллионы раздач с тысячами подобных банков, где худшее, на что ты посмотришь - это натс ФД и посылаешь искусителя куда подальше, фолдишь....и потом еще пару недель вспоминаешь эту раздачу, неустанно причитая "за что, блядь!" 

     

    Ну а потом смотришь на красную, которая благодаря таким раздачам летит вниз, как будто опаздывает на званый ужин в аду и начинаешь в стопятисотый раз ковырять базу, повторяя "Где деньги, Зина?" 

    Хорошо, что 9мах не умер не только на старзах и все еще можно нажЫвать как жЫвотнАя, собирая пасьянс:

    "Самоковыряние" никакого положительного эффекта не дает и единственное, что остается - записать в очередной  раз одну из своих сессий и разослать глубокоуважаемым небожителям регам нл200+ с робкой надеждой, что хоть кто-нибудь сжалиться, и потратив полчаса своего драгоценного времени даст ответ на мучающий вопрос "тварь я дрожащая или EV имею?" Ну или хотя бы поржет по поводу "катания ебалом по клавиатуре".......

     

    И о чудо! Пожелавший остаться инкогнито бог покера более чем успешный рег, играющий вплоть до нл1к написал мне в личку! Дрожащими руками еле как попал в кнопку, чтобы прочитать ответ, опасаясь увидеть что-то вроде: "Иди-ка ты, братик, лучше на завод". Но такого там, хвала небесам, не было!    

    Постараюсь вкратце пересказать, упрощая: "Селект-говно. И если ты с таким селектом когда-нибудь отыграешь вменяемую дистанцию на сотке с винрейтом 5-7бб, то после этого можешь смело прыгать на HS под фиша если будет БР или если не будет(но это вряд ли) - наяривать свою корягу стоя перед зеркалом, повторяя "Какой же я заебательский!" И да....надо работать и работать над защитой большого блайнда.''

     

    Перечитал раз 7 и еще минут 30 сидел примерно так:

    scale_1200

    Ну....это....Понятно, конечно, что если ты катаешь далеко не нл2 в ноль с рейком 8бб/100+ в говносоставах - то это уже хоть и не повод наяривать корягу перед зеркалом, но хоть что-то значит. Но вот как еще селектить лучше - я просто не представляю. Мониторишь лобби, прыгаешь под неизвестного и тд.  -больше селектишь, чем катаешь, а результат тот же - за последние 3-5к раздач на сотке я сидел в позе на випа с лузрейтом 40+бб около....пяти раз.....на протяжении 20-50 раздач . А уважаемого господина с vpip 50-60+  - видел пару раз, и то его раздевали еще до того, как до меня доходила очередь поставить ББ.   

     

    И вот я прокрутил в голове это все.....и мысленно обращаясь ко всем этим "wwsf дохера, в кассе - нихера" в духе "хера вам лысого, а не предполагаемые одсы"....снова решил неопределенное время помочалить сотку огрызком... Хотя бы весь этот вязкий, как болотная трясина постфлоп в 100бб стеках (и упаси господь - в дипах) не будет вытягивать все соки и позволит сконцентрироваться на селекте!

     

    Начали, по крайней мере, вроде за здравие:

    Ну а игру "нормальным" стеком можно отточить тренируясь на кошках и на более низких лимитах. 

    273/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошо, что 9мах не умер не только на старзах и все еще можно нажЫвать как жЫвотнАя, собирая пасьянс:

     

    А где ещё есть ФР?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ХоббиИгрок, там, где катаю я и остальные пол-форума, вовремя сообразившие, что после недостойного поступка для уважающей себя крупной компании ухода Старзов из РФ помимо GG с их банами катающих в плюс игроков и redstar - пристанища скриптеров с вечно лагающим софтом, есть и другие площадки. 

    274/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько эмулей открываешь? Мне при 12 не проблема хорошо населектить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koprus @ 05.08.22)  

    Сколько эмулей открываешь? Мне при 12 не проблема хорошо населектить

    dumb-wtf.gif
    dcf5ebd240f150fa9b6b0f9ffb007575.jpg

    Мне до этого как сопле до луны....Ты их с проектора на всю стену соседнего дома выводишь что ли?      

    275/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bxr23 @ 05.08.22)  

    помимо GG с их банами катающих в плюс игроков

    А можно где-то об этом подробней почитать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, бля, чел. Как катающий нл100 там же я уже по никам стола вижу, что ты нихера не селектишь, так откуда вр то возьмётся. Стол из регов и одной мочи - Pocketcrab. 

     

    И в чем смысл колить этот мелкий 4бет в бутерброде с АКо?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • chup, бля, чел...вообще-то я там сам поставил колд4бет....я уже по твоему посту вижу, что ты катаешь плотно и устаешь - так откуда внимательности взяться?  Про мочу - согласен . Ну а почему я за этим столом был - так кто же знал, что неизвестный ливнет и вместо него моча прыгнет? Пришлось доигрывать круг. Я еще не настолько богат, чтобы просто выходить без досиживания. 

    276/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bxr23 @ 06.08.22)  

    chup, бля, чел...вообще-то я там сам поставил колд4бет....я уже по твоему посту вижу, что ты катаешь плотно и устаешь - так откуда внимательности взяться?  Про мочу - согласен . Ну а почему я за этим столом был - так кто же знал, что неизвестный ливнет и вместо него моча прыгнет? Пришлось доигрывать круг. Я еще не настолько богат, чтобы просто выходить без досиживания. 

    А, ну пардоньте тогда за невнимательность. Жирным выделено было, я и подумал, что ты. На красную забей, слишком много мультипотов, чтоб ее вверх тянуть, если ты не Sakego

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.