Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,245 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • 9589530, Ну да! Причем настолько лучше, что мне иногда кошмары снятся, что я просыпаюсь от противного звука будильника и иду не на пробежку в парк, а еду на каторгу в душном переполненном транспорте, проклиная все на свете   А потом просыпаюсь и думаю: "Присниться же хрень всякая!"  И иду на пробежку....А потом - в магаз, где никто не толкается и нет очередей 

    239/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще одна маленькая, но очень значимая для меня победа:

    После долгих раздумий и взвешиваний "за" и "против" было принято решение не тратить время на нескончаемый, нудный и изматывающий селект в "не прайм-тайм" и грузить наиболее сладкие турниры. А что? Пуш-фолд зря что-ли мочалил столько времени? Зря столько вникал в суть ICM и просмотрел многие часы записей разборов Бэбишарка? 

     

    И знаете, моя сформировавшаяся за эти годы в покере теория нашла подтверждение! Суть теории: фиши, в большинстве своем, играют кэш в основном тогда, когда не имеют достаточного количества времени на турниры. Или сразу после турниров - после крупных заносов.  

    Знаете, на что я первым делом обратил внимание? Половина поляны уже была размечена! И преобладающее большинство - зеленым (у меня метка-вип) или коричневым ("околорег", катающийся ебалом по клавиатуре). А за кэш столами - ни души! Вон оно че, Михалыч!

     

    Был очень близок в топ-1, но без грязнючей грязюки не обошлось - ведь это покер, мазафака! Вот она, грязюка:

    За 10 сыгранных турниров умудрился вылететь на баббле 4(!) раза. Но это ничего! Ведь маржа в покере тонка, как режущая кромка бритвы. А я всегда играю турниры "на топ1мира". Главное - чуть ли не физически ощущаю эдж над поляной! И неважно, какая стадия и какие стеки - глубокие, средние или огрызки по 10бб. При любых раскладах нет и тени сомнения, что "Я щас тут вас всех сломаю! Щемитесь со стола, пока пятки не сотрете!"  

    240/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Приветствую всех!

    На серверах Bros очередное техобслуживание (каждую неделю ГСЧ подкручивают что ли? ), так что есть время и повод для тоста поста.

    Намедни случилось очередное знаменательное событие - наконец-то подъехал "Best Day" c  момента моего очередного (и надеюсь - окончательного) моего "великого исхода с завода". Причем не всякими Джекпотами, РБ, и прочими ништяками, а чистым профитом. Как же долго я ждал этот положительный виток диспы:

          

    Так-то.....Согнуть пресловутый и значимый для меня "нэнельписят" в бараний рог на старзах не сложилось (вначале бр не было, да и прайм-тайм совершенно неудобный для меня, ну а потом - сами знаете...) так что заместо старзовского полтоса придется разваливать "сотку" - последний оплот катающихся ебалом по клавиатуре регов на Pokerbros   . Главное - самому в процессе не развалиться. 

     

    Каждый раз, когда пытаюсь хоть примерно прикинуть тот момент, в который я из заурядного пасьянсособирателя превратился в "чудище шестьмаксовое" со статами  20/20/10 wwsf42-45 с теплотой вспоминаю GT!

     

    Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить всех читателей моего блога, не оставшихся в свое время равнодушными к моей судьбе и пожелать вам всем самого главного в этой жизни - каре с флопа счастья и здоровья!  

     

    Особенно хочу отметить Largus - в прошлом году этот достойный во всех смыслах Человек (я бы даже сказал - Человечище!) по своей инициативе проанализировал запись моей катки ебалом по клавиатуре игровой сессии и указал на лики, кажущиеся на первый взгляд малозначительными, но при детальном анализе - весьма значимыми. Притом обосновал свои доводы столь развернуто и доходчиво, что, возможно, именно в тот момент мое покерное мышление просто перевернулось.    . Ни один просмотр ВОДов так не влиял на мое восприятие механики игры как его комментарии! Так что несмотря на то, что в тот день в процессе записи AA ушли в автофолд дважды и один раз - KK из-за лагания записывающей софтины   , очень часто при дегустировании очередного творения пивоваренной промышленности я  пью за твое здоровье, Largus!

     

    Также хочу от всей души поблагодарить всю редакцию GT - лучшего покерного форума в мире! А особенно - Илью "ilushan" Городецкого за его поистине колоссальный вклад в развитие и продвижение онлайн-покера на просторах СНГ и Егора "BigGogi" Зарева - за столь качественный обучающе-развлекательный (хотя вроде как несовместимые друг с другом качества) контент! Ну, и естественно, Сергея "Gipsy" Рыбаченко за то, что не складывал в свое время деньги под матрас, а организовывал GT-десант на мировые серии и именно благодаря ему в свое время чуть ли не в каждой маршрутке можно было услышать: "Хуясе! Слыхал, Михалыч, - русский второе место в чемпионате мира по покеру  занял? Пять лямов зелени забрал! Хуясе! Мне бы до конца жизни хватило!" Вот это я понимаю - популяризация покера во всей красе!

    Сообщение отредактировал bxr23 - 12.5.2022, 18:54
    241/392
    Ответить Цитировать
    5
  • "нэнельписят"

    Блин, даже не сразу понял, о чём слово. То ли о какой-то женщине с писей (точнее, с многими писями), то о женщине, которую пиз*ят...  

    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, ага, такой вот он - лимит этот на старзах - кто-то пиз*ит его как резинового зайца, а для кого-то -  как женщина с многими писями - очень интересно, но ни**я не понятно - как, куда, и с какой стороны.  

    242/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем свинячить против мамкиных исильдуров повизгивая и похрюкивая "на всю ивановскую" 

    z7uTgo9fYKg.jpg

     

    По всей видимости, я и есть типичный представитель тех, кто бомжевал на старзах, но умудряется наживать в этом зоопарке своим стилем сингапурской макаки с элементами псевдо-гто и эксплойта 

     

    Ко всему прочему, с недавних пор - на калькуляторе. На основном компе окончательно накрылась матплата и пришлось расчехлять старый добрый Core2Quad Q9400, 8Gb DDR2, Gts450 - комп мечты моей ранней юности. Что ж.....как говориться: Мечты сбываются! 

     

    Зато появился дополнительный стимул катать больше, чтобы наконец-то взять нормальный (да чего там - превосходный) рабочий инструмент:

    Хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами видеокартой попроще. Если даже GTS450 хватает с запасом, то GT1030  с пассивным охлаждением станет, на мой взгляд, достойным выбором. 

    Сообщение отредактировал bxr23 - 13.5.2022, 17:02
    243/392
    Ответить Цитировать
    3
  • RIT, безусловно, штука хорошая, но если ВИП в годмоде.....

    За одним из столов удалось повстречать весьма уважаемого господина и со стороны его игра выглядела примерно так:

    tenor.gif
    262928595_defc4421315b019fd9d548d2211c3402_800.gif

     

    Стеки летали направо-налево и когда уже сложилось впечатление, что его окончательно обнулят без меня, а топ-виннер стола ушел в закат со стеком в 600+бб судьба дала мне шанс....

    https://s.pokerbros.net/?t=v448jq52002en

    .gif
    8CD67C529DC3D6DD2E87904A18F46E6F

     

     

    Несмотря на обилие подобных раздач, все же удалось "наколыванить" чутка монет:

     

    unknown.png

     

      

    244/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты играешь столько лимитов одновременно, как ты не путаешься в сайзах? Ведь на бросах стеки в бб не переводят

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Laborage, можно купить vip-статус и тебе станет доступным как выставление стеков в бб, так и авто-тайм-банки.

    Но я сейчас не беру - привык уже. Так как тайм-банки при установке галочки на "авто" подозрительно быстро заканчиваются и их приходится докупать отдельно(((. Просто при игре без vip-статуса в цепочку принятия решений при корректировке диапазонов на префлопе перед пунктом "тип оппонента" вклинивается "что за лимит" - и все...

    Поначалу очень тильтовал и играл максимум 2 стола - и то не успевал. Потихоньку количество столов увеличивалось и на данный момент успеваю при игре до 6 столов. Если набирается достаточное количество 9мах - до 8. Сформировалась привычка еще на префлопе прикидывать возможные линии в зависимости от доски и типа оппонента. Ну а если сложится особо сложная ситуация - можно жмакнуть таймбанк руками.

     

    И вообще, ради возможности играть на этой поляне я готов катать не только без стеков в бб и авто-тайм банков! Я готов катать хоть стоя на голове! 

    Сообщение отредактировал bxr23 - 15.5.2022, 14:43
    245/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bxr23 @ 13.05.22)  

     Core2Quad Q9400, 8Gb DDR2, Gts450 

     

    а оно от приложух не схлопнется ?  

    и почему именно magnus one хочешь ? не дешевле собрать ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • uebik798, да вот я тоже так думал поначалу. Но нет-полет нормальный.При двух открытых слотах эмулятора нагрузка на проц не превышает 70%. Просто начальная загрузка чуть дольше длится, но зато за счет низких таймингов ddr2 само приложение работает без микрофризов при скроллинге лобби. Мне двух слотов эмулятора хватает. А в самом эмуляторе куча настроек - можно значительно снизить нагрузку. А да, и вместо hm3 желательно использовать H2N - меньше ресурсов потребляет.

    246/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассматриваю варианты на xeon 8 ядер, 16 потоков, но хочется именно магнус, так как я перфекционист по природе, а в нем все до винтика собрано и сконструировано идеально! И глаз радует! Если сравнивать с автомобилями - как audi. 

     

    И вообще- смотрю на него - и камень с души и первое, что приходит на ум - Валли. Шедевральный мульт!

    247/392
    Ответить Цитировать
    1
  • bxr23, рассмотри еще, подождать осени и взять райзен 7ххх, там встроенную графику обещают хорошую подвезти. мб соберешь маленький мощный без видюхи  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да даже на данный момент линейка Ryzen с графикой vega 11 - это уже "The Big Fucking Deal!"

     

    Учитывая, что имеющаяся в наличии GTS450 перекрывает мои потребности с двойным запасом, а Vega11 - в +- 2 раза производительнее.....

    В итоге за +-30к руб (20 - связка + 10 - добавить оперативки и SSD NVMe) можно заиметь весьма и весьма годный инстрУмент. 

     

    А за количеством ядер, я думаю, гнаться особо не стоит - технология виртуализации в эмуляторах работает отлично!

     

    Посмотрю, конечно, что там выкатит AMD, но не думаю, что буду брать "прямо из печки" - я к сожалению еще  не настолько богат, чтобы спонсировать технический прогресс, хотя с удовольствием бы это и делал. 

    248/392
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень уж не хотелось посмотреть на низкий флеш, но спасло небольшое количество играемых столов - за небольшую выборку удалось сделать кое-какие нотсы об оппе и в решающий момент с уверенностью заявить:

     

     С виду - все просто, но на самом деле это не NLHE, а кое-что поинтереснее:

    И у меня нет хотя бы макнутого блокера на флеш, да и борд спарился....скользко очень. 

    Поработал бы он чуть плотнее над выбором сайзингов - мог бы и разрывать. 

    Такое вот псевдо-ГТО в сметане с элементами эксплойта... 

    Сообщение отредактировал bxr23 - 16.5.2022, 11:27
    249/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не сложно и не критично для тебя, сделай в х2н вместо ников позиции, так гораздо читабельнее  

    На шестеренку нажать надо

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Чтобы не задаваться такими вопросами. Сыграй ривер донк за свой сайз, который готов вгрузить в раздачу те же пол пота, собирая с Ах велью, которые могут чекбекнуть и протектясь от рук лучше и всё.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Giass, Премного тебе благодарен! Крутой мув! Не зря говорят - все гениальное - просто!      

     

    Даже страшно представить как можно начать разрывать после твоего курса! Наколываню достаточное количество денег - обязательно приду на обучение! 

    250/392
    Ответить Цитировать
    3
  • + еще самому надо бэтать терн(можно полпота) и  1\3 или 1\4 рвр.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С алика серверный xeon за 10-12к С оперативкой 16-32 гиг думаю зе бест предложение 😎

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.