Блокировка аккаунта GIPSYTEAM+ в SKYPE

Последний пост:01.02.2021
5
  • Всем привет! 

    Меня зовут Андрей, я руководитель поддержки GT+. Мой личный аккаунт на GT.

    17 января 2021 года Skype заблокировал активный аккаунт поддержки GIPSYTEAM+ (логин vip500plus). Из-за этого многие не смогли вовремя получить от нас помощь и ответы на вопросы. 

    От лица всей службы поддержки прошу прощения у игроков. 

    Все это время мы пробовали добиться разблокировки аккаунта, но Microsoft отказались пересматривать свое решение. Аккаунт vip500plus навсегда заблокирован, все личные данные из него удалены и недоступны никому.

    Мы приглашаем вас в альтернативные мессенджеры, почти все они заметно удобнее и много времени уделяют вопросам безопасности и приватности. 

    1) Мы рекомендуем! Телеграм: @gipsyteamplus. Удобный, безопасный и очень массовый: после серии скандалов многие пользователи Whatsapp, Skype, Facebook перешли именно сюда. Самый популярный мессенджер в российском комьюнити.
    . 

    Если вы предпочитаете использовать Skype, мы создали новый логин — теперь он выглядит не так привлекательно, но и попасть на мошенников будет гораздо сложнее: live:.cid.98a2092680192f8e через поиск.
    Прямая ссылка на наш Skype

    UPD: Также мы регулярно пишем исходящие запросы со SKYPE:
    live:petruhinsup

    live:.cid.4a1a59fa3eb4be19

    playergosu
     


    Это наши менеджеры, которые приглашают старых игроков перейти в новый скайп.

    2) Discord: #0379 - главный способ общения покерных фондов, закрытых конф, стримеров и других сообществ. 
    Как нас найти: 

     

    [attachment=876376:Screenshot 2021-01-28 at 15.21.53.png]



    Напоминание о мошенниках

    Во многих мессенджерах действуют мошенники: они могут написать вам с различных логинов с “gipsyteam” в названии, предлагать обмены или интересоваться личными данными. 

    Если вы не уверены, с кем общаетесь (особенно если вам кто-то написал первый), потратьте 1 минуту и зайдите в раздел "поддержка” сайта. Достаточно нажать на кнопку нужного мессенджера и у вас сразу откроется окно с правильным аккаунтом. 

    Если вы столкнулись с обманщиками, не поленитесь отправлять жалобы на аккаунты: это быстро и поможет многим вашим коллегам-покеристам. 

    Также мы можем подтвердить достоверность наших аккаунтов через ЛС на форуме:
    Аккаунт GIPSYTEAM+ 
    или в Jivochat на странице поддержки.

    Важная информация для активных игроков GT+

    За пару дней перед блокировкой аккаунты мы анонсировали лотерею среди активных игроков GT+. Для участия нужно было отправить логины в румах, однако из-за блокировки мы могли упустить часть сообщений. 

    Если вы получали сообщение о розыгрыше, пожалуйста, продублируйте ваши логины в румах в телеграм @gipsyteamplus. Сам розыгрыш переносится на 8 февраля.

    Пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими друзьями.
    Спасибо вам.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 26.8.2021, 22:09
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • А с чем связана блокировка ?
    Просто интересно , запрет на депозиты и вывод посредством Qiwi и яндекс денег , это звенья одной цепи , то есть идет ужесточение в покерной сфере и в скором возможно последует куда большие ограничения ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Yokker25,

    На мой взгляд, это совпадение. Безусловно, в РФ ужесточили работу с платежными системами и начали борьбу с гемблингом. Эта политика точно продолжится, пока власти не введут законодательное регулирование рынка. Ждать хороших новостей не приходится, но Skype — последнее, с чем будут бороться.

    Служба безопасности Skype по аналогии с покер-румами не называет причин. В правилах есть множество пунктов, которые ставят под вопрос нашу работу. Например, запрещено коммерческое использование Skype. Подходит ли служба поддержки под "коммерческое использование", не знает даже служба поддержки самого Skype. При этом альтернатив нет. Приложение "Skype для бизнеса" не подходит для приема обращений от обычных пользователей.
    Работаем с тем что есть
    2/4
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • best__beat, в дискорде никнемы к регистру чувствительны ("GT" в верхнем регистре)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GTplus, Так причина какая? у меня в скайпе еще в 2015 году было более 2К контактов, сейчас даже не знаю сколько, так как эта информация перестала отображаться, ни когда со скайпом проблем не было, напротив на жалобы на жуликов клонов поддержка не реагировала. Хотелось бы узнать основание для блокировки!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Voooo,

    Спасибо <3
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby,

    Привет.
    К сожалению они не называют причины.
    Думаю поводом могли быть информационные рассылки или большое количество новых обращений, что расценивалось как коммерческое использование продукта.

    На мой взгляд лучше смотреть в сторону других мессенджеров, так как получить какую либо информацию от Skype невозможно, а трактовать твою или нашу работу можно как нарушение правил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GTplus, думаю блокировать могут везде! За коммерческое использование ни кого ни когда не банили, я лично ни разу не слышал, так как вроде даже толком понятия нет, а вот за чрезмерную спамрассылку приводящую к жалобам могут, честно я не знаю делали вы это или нет! В 2013-2018 годы я занимался активно обменом турнирных денег, у меня было такое количество обращений, думаю вам даже и не снилось, не говоря о работе по софту! Еще как вариант возможно у вас просто угнали скайп, а потом или на него нажаловались либо как то иначе его прибанили!
    Рекомендации на этот счет, иметь на счету скайпа минимальный депозит на счет, тогда вернуть его через саппорт на много проще даже при потери доступа к почте!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.