Рыбуляр высоких микролимитов. Марафон с $10 до $10 000 не умея играть

Последний пост:31.01.2021
2
Статистика
Всего постов
15
2,498 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +5
28.01.2021 +4
28.01.2021 +1
31.01.2021 0
31.01.2021 0
Самые активные читатели
  • Здравствуй, неравнодушный зритель!
    Под старости лет решил и я завести свой бложик. К 30+ годам пришло дикое желание все-таки познать это ваше покерное ремесло. Хотелось бы от и до понимать всякие графики, эквити и т.д. Лет 8 назад о покере узнал от одного "про игрока", который рассказал мне о комбинациях в покере и игре по чуйке и в общем то на этом мое обучение было закончено. Занеся при этом турнир баксов на 400, я вообще подумал что я профи. Что было дальше думаю рассказывать не надо. Были еще заносы, но как это часто бывает, пары-тройки переездов в один аут хватало чтобы перейти в режим отмазки и хреначить с БР 900 долларов хедзапы с регами по 100-200 баксов. С тех пор покер для меня - это обычно взять пивка, депнуть червонец и покатать пару-тройку турниров на удачу. В настоящий момент 20 января депнул в ГГпокерок 10 баксов и на трезвую голову катаю в осторожном режиме. Сейчас отыграно 240+ турниров. БР $147. Статы прикрепляю. С тебя лайк, подписка и репост, а с меня новые посты

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 29.1.2021, 14:50
    Причина редактирования: По просьбе тс
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А, да, заносики. Все ж любят заносики. Из 240+ турниров 12 финалок и 3 первых места. Играть долгие килополяны с блайндз-апами по 12-15 минут не позволяет убитый шейный сустав, так что катаю в основном гиперы и турбо. Нет возможности физически залипать в монитор по 5+ часов плюс основной бизнес стал требовать внимания

    PS если кому не лень, напишите минимальный список того, что необходимо знать для игры в мтт, постепенно буду осваивать и внедрять. Про чарты в курсе, про эквити покурю гугл, 4 цветных линии в холдем менеджере вроде разобрался что значат. Что еще нужно?

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • первый роял флеш на покерке. и сука как обычно никто не хочет играть(
    хоть бы кому девятку червовую раздали(

    Сообщение отредактировал DocOSx - 28.1.2021, 23:07
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просадка в 20 байинов. БР $135. Дрючат все кому не лень и сверху и снизу. Терплю и жду когда попустит, но временами колпак от бомбежки срывает капитально и начинаешь уже по бэбишарковски выставляться префлоп с говном типа АК, AQ и т.д.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bakhtyiar, привет, ну вообще вряд ли кто-то тебя учить будет таким способом. либо сам учись, либо плати.
    у меня так вообще история странная - могу и по $100+ турики гонять и тренера найти, но почему то сам захотел со стандартных $10 раскрутить это дело, при том что знаний по игре у меня вообще ноль и буду по ходу дела разбираться
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гл тебе, тс, есть много контента, а именно открытых тренировок у Лорема(человек играющий профессионально 8 лет), ссылку на то, что конкретно нужно начитающему мттшнику дать не могу, но вот ссылка на его канал
    https://www.youtube.com/channel/UCbYo4VIAxLZRvCvrV0YJNPQ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такс, БР чуть откатило, $145 на данный момент.
    Было парочку предфиналок, но после кучки дичайших переездов немного поторопился выставляться, в итоге повылетал, но в баунти турнире успел настрелять 16 байинов, не так обидно. Пока не особо удается пукан держать в холодном состоянии постоянно)) но будем работать над этим.
    На изучение литературы времени не нашел, пока играю так же наобум не понимая нихера. Играю аккуратно, по карте и с сильными руками. В ближайшие дни постараюсь найти время и прям плотно покурить интернет на тему "эквити". График на 10к рук вот такой

    Сообщение отредактировал DocOSx - 29.1.2021, 6:15
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Emperor_of_Hate, благодарочка. смотрю его периодически)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал DocOSx - 30.1.2021, 4:14
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал DocOSx - 30.1.2021, 4:14
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал DocOSx - 30.1.2021, 6:32
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БР откатило до 110. Нереальный пздц. Переезды в 1-2 аута поголовно все раздачи практически. Если у оппа без шансов - докручивается дележка одна за одной. Совпадение? Не думаю. Тильтую, но играю по БР и не лезу на лимиты выше, что уже хорошо
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • марафон закончен.
    поставил на вывод остаток БР из этого ебучего покерка. галимый скрипт сука. последняя капля - стрит с флопа, терном и ривером невероятный доезд флеша оппу без шансов. покер теперь только в живую, видя кто и что раздает, без этих ебливых скриптов.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стритфлеш и 5 раз карэ за полчаса раздать - как нехуй делать. я хоть и выиграл тот турнир еще хер знает сколько дней назад, но чувствуется дикая постанова

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блог закрыт по просьбе ТС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.